根据《威宁自治县2017年公开招聘事业单位工作人员简章》,经报名、笔试、面试、专业技能测试、体检、考察合格,现将拟聘用人员公示如下:
一、威宁自治县2017年公开招聘事业单位工作人员拟聘用人员名单附后;
二、公示时间从2017年12月21日至2017年12月27日;
三、准考证号10133047316考生卯智明、10133022219考生黄静列为暂缓聘用对象,待考察结束后对是否聘用做出结论。
如对公示内容有什么意见,请于2017年12月27日前向威宁自治县纪委(监察局)、自治县人力资源和社会保障局书面署本人实名反映。反映问题应实事求是、线索清楚。对署实名举报并经查实确属违法违纪的,属审查不合格,一律取消拟聘用资格,已经行文聘用的予以解聘。
附表:威宁自治县2017年公开招聘事业单位工作人员拟聘用人员名单表.XLS
序号 |
准考证号 |
姓名 |
性别 |
学历 |
拟聘用单位 |
1 |
10133081905 |
郭成鹏 |
男 |
本科 |
贵州草海国家级自然保护区管理委员会 |
2 |
10133020834 |
张平 |
男 |
本科 |
贵州草海国家级自然保护区管理委员会 |
3 |
10133022915 |
林科钱 |
男 |
本科 |
贵州草海国家级自然保护区管理委员会环境监测中心 |
4 |
10133133117 |
余莉 |
女 |
本科 |
贵州草海国家级自然保护区管理委员会环境监测中心 |
5 |
10133042337 |
李磊 |
男 |
本科 |
贵州草海国家级自然保护区管理委员会环境监测中心 |
6 |
10133090312 |
李兵坤 |
男 |
本科 |
贵州草海国家级自然保护区管理委员会环境监测中心 |
7 |
10133046628 |
蔡玖 |
女 |
本科 |
贵州草海国家级自然保护区管理委员会环境监测中心 |
8 |
10133032912 |
王国鑫 |
男 |
本科 |
贵州草海国家级自然保护区管理委员会环境监测中心 |
9 |
10133120640 |
杨贵萍 |
女 |
本科 |
威宁自治县社会治安综合治理工作中心 |
10 |
10133040317 |
杨静 |
女 |
本科 |
威宁自治县新闻信息中心 |
11 |
10133021709 |
唐爱梅 |
女 |
本科 |
威宁自治县新闻信息中心 |
12 |
10133031204 |
熊旭虹 |
女 |
本科 |
威宁自治县房屋及土地征收与补偿管理办公室 |
13 |
10133035919 |
马天赐 |
男 |
本科 |
威宁自治县房屋及土地征收与补偿管理办公室 |
14 |
10133012240 |
王娇 |
女 |
本科 |
威宁自治县房屋及土地征收与补偿管理办公室 |
15 |
10133012223 |
曾令媛 |
女 |
本科 |
威宁自治县房屋及土地征收与补偿管理办公室 |
16 |
10133049425 |
裴杰 |
男 |
本科 |
威宁自治县房屋及土地征收与补偿管理办公室 |
17 |
10133061706 |
赵薇 |
女 |
本科 |
威宁自治县房屋及土地征收与补偿管理办公室 |
18 |
10133074008 |
聂旭晖 |
女 |
本科 |
威宁自治县房屋及土地征收与补偿管理办公室 |
19 |
10133134535 |
马斋 |
男 |
本科 |
威宁自治县房屋及土地征收与补偿管理办公室 |
20 |
10133013140 |
王榜永 |
男 |
本科 |
威宁自治县房屋及土地征收与补偿管理办公室 |
21 |
10133120136 |
浦仕富 |
男 |
本科 |
威宁自治县房屋及土地征收与补偿管理办公室 |
22 |
10133080833 |
甘凤 |
女 |
本科 |
威宁自治县政府法制信息中心 |
23 |
10133063909 |
张洁 |
女 |
本科 |
威宁自治县政府法制信息中心 |
24 |
10133049033 |
郑家先 |
男 |
本科 |
威宁自治县政府法制信息中心 |
25 |
10133047919 |
虎云飞 |
男 |
本科 |
威宁自治县政府法制信息中心 |
26 |
10133024825 |
张菊 |
女 |
本科 |
威宁自治县政府法制信息中心 |
27 |
10133131511 |
海艳 |
女 |
本科 |
威宁自治县旅游局 |
28 |
10133032211 |
张涛 |
男 |
本科 |
威宁自治县旅游局 |
29 |
10133090516 |
陈菲菲 |
女 |
本科 |
威宁自治县文化馆 |
30 |
10133031139 |
张朋 |
男 |
本科 |
威宁自治县文化馆 |
31 |
10133048905 |
罗昌勇 |
男 |
本科 |
威宁自治县文化馆 |
32 |
10133051104 |
马蕾 |
女 |
本科 |
威宁自治县文化旅游市场综合执法大队 |
33 |
10133092233 |
张付全 |
男 |
本科 |
威宁自治县广播电视台 |
34 |
10133074801 |
邓茹月 |
女 |
本科 |
威宁自治县广播电视台 |
35 |
10133012918 |
杨茂 |
男 |
本科 |
威宁自治县广播电视台 |
36 |
10133017520 |
伍洁琳 |
女 |
本科 |
威宁自治县广播电视台 |
37 |
10133084009 |
禄海燕 |
女 |
本科 |
威宁自治县广播电视台 |
38 |
10133054028 |
阙顺辉 |
男 |
本科 |
威宁自治县公证处 |
39 |
10133036232 |
余紫萍 |
女 |
本科 |
威宁自治县工业能源综合执法大队 |
40 |
10133065302 |
李孝敬 |
男 |
本科 |
威宁自治县工业能源综合执法大队 |
41 |
10133071229 |
夏宁宁 |
女 |
本科 |
威宁自治县困难职工帮扶中心 |
42 |
10133134108 |
翟廷 |
女 |
本科 |
威宁自治县财政局炉山分局 |
43 |
10133131839 |
赵江 |
男 |
本科 |
威宁自治县财政局金斗分局 |
44 |
10133071825 |
马富 |
男 |
本科 |
威宁自治县财政局牛棚分局 |
45 |
10133016232 |
汪雄 |
男 |
本科 |
威宁自治县财政局哲觉分局 |
46 |
10133011034 |
陈春 |
女 |
本科 |
威宁自治县财政局东风分局 |
47 |
10133016010 |
朱敏 |
女 |
本科 |
威宁自治县财政局龙街分局 |
48 |
10133075603 |
吴敏 |
女 |
本科 |
威宁自治县财政局玉龙分局 |
49 |
10133135529 |
柏应选 |
男 |
本科 |
威宁自治县财政局石门分局 |
50 |
10133130740 |
蔡雪萍 |
女 |
本科 |
威宁自治县殡葬管理所 |
51 |
10133120323 |
吴锋锐 |
女 |
本科 |
威宁自治县民政财务管理中心 |
52 |
10133091123 |
高斌 |
男 |
本科 |
威宁自治县社会救助局 |
53 |
10133047908 |
卜光宗 |
男 |
本科 |
威宁自治县社会救助局派驻猴场镇 |
54 |
10133015316 |
陈晓 |
男 |
本科 |
威宁自治县社会救助局派驻观风海镇 |
55 |
10133017408 |
黄慧 |
女 |
本科 |
威宁自治县社会救助局派驻金斗镇 |
56 |
10133082738 |
陈晓敏 |
男 |
本科 |
威宁自治县社会救助局派驻玉龙镇 |
57 |
10133054832 |
徐沛 |
男 |
本科 |
威宁自治县社会救助局派驻龙场镇 |
58 |
10133120820 |
刘晨 |
女 |
本科 |
威宁自治县市政管理局 |
59 |
10133036429 |
王仕银 |
男 |
本科 |
威宁自治县环境卫生管理局 |
60 |
10133043212 |
秦玉梅 |
女 |
本科 |
威宁自治县市政管理监察大队 |
61 |
10133012303 |
刘兴琼 |
女 |
本科 |
威宁自治县城乡规划设计室 |
62 |
10133061914 |
臧敏 |
女 |
本科 |
威宁自治县农机推广站 |
63 |
10133082916 |
禄原 |
男 |
本科 |
威宁自治县农业区划中心 |
64 |
10133050111 |
石丹 |
女 |
本科 |
威宁自治县农业区划中心 |
65 |
10133014310 |
臧慧 |
女 |
本科 |
威宁自治县植保植检站 |
66 |
10133050516 |
陈松 |
男 |
本科 |
威宁自治县植保植检站 |
67 |
10133130804 |
文虹琼 |
女 |
本科 |
威宁自治县土肥站 |
68 |
10133053030 |
雷义 |
男 |
本科 |
威宁自治县良种场 |
69 |
10133092017 |
张群 |
女 |
本科 |
威宁自治县良种场 |
70 |
10133134522 |
陈亮 |
男 |
本科 |
威宁自治县农牧综合执法大队 |
71 |
10133024904 |
旷美 |
女 |
本科 |
威宁自治县农牧综合执法大队 |
72 |
10133043203 |
李明陶 |
男 |
本科 |
威宁自治县农牧综合执法大队 |
73 |
10133040834 |
李章信 |
男 |
本科 |
威宁自治县农牧综合执法大队 |
74 |
10133076137 |
杨霞 |
女 |
本科 |
威宁自治县农牧综合执法大队 |
75 |
10133076632 |
邓梅 |
女 |
本科 |
威宁自治县农牧综合执法大队 |
76 |
10133071328 |
王崇庚 |
男 |
本科 |
威宁自治县果蔬产业发展中心 |
77 |
10133011915 |
贾玲 |
女 |
本科 |
威宁自治县农产品质量安全检测中心 |
78 |
10133055831 |
谢苹 |
男 |
本科 |
威宁自治县畜牧产业局 |
79 |
10133054440 |
刘宇典 |
女 |
本科 |
威宁自治县畜牧产业局 |
80 |
10133130331 |
杨远前 |
男 |
本科 |
威宁自治县畜牧产业局 |
81 |
10133030505 |
陈道雄 |
男 |
本科 |
威宁自治县草地建设工作站 |
82 |
10133040301 |
徐得刚 |
男 |
本科 |
威宁自治县草地建设工作站 |
83 |
10133132309 |
吉庆栋 |
男 |
本科 |
威宁自治县畜禽品种改良站 |
84 |
10133065234 |
邹倩 |
女 |
本科 |
威宁自治县种羊场 |
85 |
10133024505 |
陶果 |
男 |
硕士 |
威宁自治县种羊场 |
86 |
10133091016 |
陈卫 |
男 |
本科 |
威宁自治县水产站 |
87 |
10133082405 |
刘莉 |
女 |
本科 |
威宁自治县水土保持办公室 |
88 |
10133073738 |
李文鑫 |
男 |
本科 |
威宁自治县水土保持办公室 |
89 |
10133062109 |
杨典 |
男 |
本科 |
威宁自治县水土保持办公室 |
90 |
10133125009 |
杨会先 |
女 |
本科 |
威宁自治县人民政府防汛抗旱指挥部办公室 |
91 |
10133010135 |
黄云平 |
男 |
本科 |
威宁自治县人民政府防汛抗旱指挥部办公室 |
92 |
10133081835 |
张丽 |
女 |
本科 |
威宁自治县水利工程建设管理中心 |
93 |
10133021725 |
马玉鲜 |
女 |
本科 |
威宁自治县水利工程建设管理中心 |
94 |
10133044718 |
潘仁华 |
男 |
本科 |
威宁自治县水利工程建设管理中心 |
95 |
10133034327 |
马恩杰 |
男 |
本科 |
威宁自治县水利勘测设计队 |
96 |
10133022823 |
余昊 |
男 |
本科 |
威宁自治县水利勘测设计队 |
97 |
10133036005 |
杨明举 |
男 |
本科 |
威宁自治县水利勘测设计队 |
98 |
10133049525 |
余崇祺 |
男 |
本科 |
威宁自治县水库管理中心 |
99 |
10133065628 |
王丽仙 |
女 |
本科 |
威宁自治县水库管理中心 |
100 |
10133120418 |
周建 |
男 |
本科 |
威宁自治县水库管理中心 |
101 |
10133050532 |
臧杰 |
男 |
本科 |
威宁自治县水务财务管理中心 |
102 |
10133063020 |
何炳燃 |
女 |
本科 |
威宁自治县水务财务管理中心 |
103 |
10133081523 |
刘侦 |
女 |
本科 |
威宁自治县水务财务管理中心 |
104 |
10133125025 |
祖明虎 |
男 |
本科 |
威宁自治县水利工程质量监督站 |
105 |
10133133023 |
敖维育 |
女 |
本科 |
威宁自治县水利工程质量监督站 |
106 |
10133072639 |
周永荣 |
男 |
本科 |
威宁自治县水务局草海片区水务站 |
107 |
10133072533 |
谢豪 |
男 |
专科 |
威宁自治县水务局草海片区水务站 |
108 |
10133131022 |
李芋池 |
男 |
专科 |
威宁自治县水务局草海片区水务站 |
109 |
10133022323 |
徐梅 |
女 |
专科 |
威宁自治县水务局草海片区水务站 |
110 |
10133062327 |
杨世华 |
男 |
专科 |
威宁自治县水务局金钟片区水务站 |
111 |
10133042002 |
杨田 |
男 |
专科 |
威宁自治县水务局金钟片区水务站 |
112 |
10133024234 |
赵应江 |
男 |
本科 |
威宁自治县水务局黑石头片区水务站 |
113 |
10133042222 |
杨超 |
男 |
专科 |
威宁自治县水务局黑石头片区水务站 |
114 |
10133122212 |
喻铖 |
男 |
专科 |
威宁自治县水务局东风片区水务站 |
115 |
10133050739 |
廖兴智 |
男 |
本科 |
威宁自治县水务局东风片区水务站 |
116 |
10133041627 |
肖鹏 |
男 |
本科 |
威宁自治县水务局观风海片区水务站 |
117 |
10133072201 |
尹招林 |
男 |
本科 |
威宁自治县水务局观风海片区水务站 |
118 |
10133012722 |
杨求三 |
男 |
专科 |
威宁自治县水务局雪山片区水务站 |
119 |
10133046531 |
刘胜坤 |
男 |
专科 |
威宁自治县水务局雪山片区水务站 |
120 |
10133065004 |
邹书伟 |
男 |
专科 |
威宁自治县水务局雪山片区水务站 |
121 |
10133082024 |
方磊 |
男 |
本科 |
威宁自治县水务局迤那片区水务站 |
122 |
10133047810 |
万亚龙 |
男 |
专科 |
威宁自治县水务局迤那片区水务站 |
123 |
10133072514 |
张元龙 |
男 |
专科 |
威宁自治县水务局迤那片区水务站 |
124 |
10133132733 |
李云峰 |
男 |
本科 |
威宁自治县水务局中水片区水务站 |
125 |
10133018308 |
余秋生 |
男 |
本科 |
威宁自治县水务局中水片区水务站 |
126 |
10133124204 |
杨广 |
男 |
本科 |
威宁自治县水务局中水片区水务站 |
127 |
10133065312 |
严朝 |
男 |
专科 |
板底乡安全生产监督管理站 |
128 |
10133076929 |
聂帅 |
男 |
本科 |
板底乡扶贫工作站 |
129 |
10133050636 |
杨倩 |
女 |
本科 |
板底乡扶贫工作站 |
130 |
10133130136 |
安兰 |
女 |
本科 |
板底乡扶贫工作站 |
131 |
10133031019 |
李科 |
男 |
专科 |
板底乡国土资源和规划建设环保站 |
132 |
10133124920 |
夏雨雷 |
男 |
本科 |
板底乡科技宣教文化信息服务中心 |
133 |
10133013905 |
夏胡秩 |
男 |
专科 |
板底乡林业工作站 |
134 |
10133055218 |
施辉兴 |
男 |
本科 |
板底乡市场监督管理站 |
135 |
10133077204 |
陈从方 |
女 |
本科 |
板底乡市场监督管理站 |
136 |
10133043938 |
林宇航 |
男 |
专科 |
板底乡水利工程管理站 |
137 |
10133120830 |
朱超 |
男 |
专科 |
板底乡水利工程管理站 |
138 |
10133076935 |
王艳红 |
女 |
专科 |
草海镇扶贫工作站 |
139 |
10133055434 |
李琳 |
女 |
本科 |
草海镇扶贫工作站 |
140 |
10133045926 |
李岗 |
男 |
本科 |
草海镇林业环保站 |
141 |
10133046432 |
陶莉 |
女 |
本科 |
草海镇林业环保站 |
142 |
10133080126 |
朱会云 |
男 |
本科 |
岔河镇安全生产监督管理站 |
143 |
10133018509 |
余文君 |
男 |
本科 |
岔河镇扶贫工作站 |
144 |
10133060416 |
马姣燕 |
女 |
本科 |
岔河镇扶贫工作站 |
145 |
10133024321 |
李洪祥 |
男 |
本科 |
岔河镇农业服务中心 |
146 |
10133045123 |
许春莲 |
女 |
本科 |
岔河镇人力资源和社会保障服务中心 |
147 |
10133066424 |
任鹏 |
男 |
专科 |
岔河镇水利工程管理站 |
148 |
10133091926 |
赵韦 |
男 |
专科 |
岔河镇水利工程管理站 |
149 |
10133044025 |
李英 |
女 |
专科 |
东风镇科教文化信息服务中心 |
150 |
10133054105 |
高燕 |
女 |
专科 |
东风镇林业工作站 |
151 |
10133071918 |
马迪 |
男 |
本科 |
斗古镇水利工程管理站 |
152 |
10133122028 |
陈省 |
男 |
专科 |
斗古镇水利工程管理站 |
153 |
10133034330 |
李巧 |
女 |
本科 |
二塘镇安全生产监督管理站 |
154 |
10133032423 |
蒋兴燕 |
女 |
专科 |
二塘镇扶贫开发工作站 |
155 |
10133034011 |
张旭 |
男 |
本科 |
二塘镇扶贫开发工作站 |
156 |
10133092024 |
申政 |
男 |
专科 |
二塘镇扶贫开发工作站 |
157 |
10133090536 |
耿方文 |
男 |
本科 |
二塘镇科教文化信息服务中心 |
158 |
10133070511 |
杨倩 |
女 |
本科 |
二塘镇农业综合服务中心 |
159 |
10133023411 |
赵宏 |
男 |
本科 |
二塘镇农业综合服务中心 |
160 |
10133049339 |
凌翔 |
男 |
本科 |
二塘镇市政和环保规划建设管理站 |
161 |
10133018540 |
张玉蓉 |
女 |
本科 |
二塘镇政务服务和人力资源社会保障服务中心 |
162 |
10133053408 |
赵军 |
男 |
本科 |
观风海镇安全生产监督管理站 |
163 |
10133051310 |
雷迪 |
男 |
本科 |
观风海镇科技宣教文化信息服务中心 |
164 |
10133130203 |
朱静 |
女 |
本科 |
观风海镇人力资源和社会保障服务中心 |
165 |
10133048036 |
马超云 |
男 |
本科 |
观风海镇养老服务中心(敬老院) |
166 |
10133083235 |
韩林云 |
男 |
本科 |
哈喇河镇扶贫工作站 |
167 |
10133046537 |
李富珍 |
女 |
本科 |
哈喇河镇扶贫工作站 |
168 |
10133043011 |
满家敏 |
女 |
专科 |
哈喇河镇扶贫工作站 |
169 |
10133072431 |
张春燕 |
女 |
本科 |
哈喇河镇国土资源和规划建设环保站 |
170 |
10133010920 |
张莎 |
女 |
本科 |
哈喇河镇国土资源和规划建设环保站 |
171 |
10133013016 |
董迁进 |
男 |
专科 |
哈喇河镇水利工程管理站 |
172 |
10133132619 |
潘帅 |
男 |
专科 |
哈喇河镇水利工程管理站 |
173 |
10133131924 |
陈代涛 |
男 |
专科 |
海拉镇水利工程管理站 |
174 |
10133021726 |
刘春旺 |
男 |
专科 |
海拉镇水利工程管理站 |
175 |
10133055713 |
余全有 |
男 |
本科 |
黑石头镇扶贫开发工作站 |
176 |
10133050206 |
熊安业 |
男 |
本科 |
黑石头镇扶贫开发工作站 |
177 |
10133053503 |
代别军 |
男 |
本科 |
黑石头镇扶贫开发工作站 |
178 |
10133071723 |
崔同建 |
男 |
中专 |
黑石头镇科教文化信息服务中心 |
179 |
10133065930 |
马丽璞 |
男 |
本科 |
黑石头镇林业工作站 |
180 |
10133082633 |
吴霞 |
女 |
本科 |
黑石头镇农业综合服务中心 |
181 |
10133048316 |
黄佑发 |
男 |
本科 |
黑石头镇市政和环保规划建设管理站 |
182 |
10133022314 |
陈俊书 |
男 |
本科 |
黑石头镇市政和环保规划建设管理站 |
183 |
10133073806 |
刘立 |
女 |
本科 |
黑石头镇养老服务中心(敬老院) |
184 |
10133046137 |
陈涛 |
男 |
本科 |
黑土河镇扶贫工作站 |
185 |
10133015109 |
李往福 |
男 |
本科 |
黑土河镇扶贫工作站 |
186 |
10133077017 |
吴凤辉 |
男 |
专科 |
黑土河镇扶贫工作站 |
187 |
10133042028 |
查琴 |
女 |
专科 |
黑土河镇国土资源和规划建设环保站 |
188 |
10133016131 |
叶德飞 |
女 |
专科 |
黑土河镇农业服务中心 |
189 |
10133020740 |
李仁奎 |
男 |
本科 |
黑土河镇农业服务中心 |
190 |
10133091308 |
袁丹 |
女 |
专科 |
黑土河镇农业服务中心 |
191 |
10133135440 |
郭登喜 |
男 |
本科 |
黑土河镇人力资源和社会保障服务中心 |
192 |
10133046114 |
吕方博 |
男 |
专科 |
黑土河镇人力资源和社会保障服务中心 |
193 |
10133070819 |
叶雄 |
男 |
本科 |
猴场镇国土资源和规划建设环保站 |
194 |
10133018311 |
周维兴 |
男 |
本科 |
猴场镇农业服务中心 |
195 |
10133062620 |
杨磊 |
男 |
本科 |
猴场镇农业服务中心 |
196 |
10133014336 |
王婷 |
女 |
专科 |
金斗镇安全生产监督管理站 |
197 |
10133045722 |
马康飞 |
男 |
专科 |
金斗镇国土资源和规划建设环保站 |
198 |
10133014333 |
周雪 |
女 |
专科 |
金斗镇科技宣教文化信息服务中心 |
199 |
10133121126 |
张杰 |
男 |
本科 |
金钟镇扶贫工作站 |
200 |
10133132930 |
袁清猛 |
男 |
专科 |
金钟镇国土资源和规划建设环保站 |
201 |
10133010406 |
石芝锁 |
男 |
本科 |
六桥街道扶贫工作站 |
202 |
10133013103 |
肖娥 |
女 |
本科 |
六桥街道扶贫工作站 |
203 |
10133060720 |
王杰 |
男 |
专科 |
六桥街道水利工程管理站 |
204 |
10133013214 |
张仙 |
男 |
专科 |
六桥街道水利工程管理站 |
205 |
10133063124 |
聂维 |
男 |
本科 |
龙场镇国土资源和规划建设环保站 |
206 |
10133048412 |
李贵 |
男 |
本科 |
龙街镇扶贫工作站 |
207 |
10133020915 |
朱庆 |
女 |
专科 |
龙街镇扶贫工作站 |
208 |
10133060938 |
蒋明勇 |
男 |
专科 |
龙街镇市场监督管理站 |
209 |
10133013332 |
兰万传 |
男 |
本科 |
龙街镇市场监督管理站 |
210 |
10133090137 |
朱俊超 |
男 |
专科 |
龙街镇水利工程管理站 |
211 |
10133065427 |
冯金聪 |
女 |
专科 |
龙街镇水利工程管理站 |
212 |
10133010414 |
卯明强 |
男 |
专科 |
炉山镇扶贫工作站 |
213 |
10133124028 |
路星 |
男 |
本科 |
炉山镇扶贫工作站 |
214 |
10133046232 |
余慧萍 |
女 |
本科 |
炉山镇扶贫工作站 |
215 |
10133033831 |
陶静怡 |
女 |
专科 |
炉山镇国土资源和规划建设环保站 |
216 |
10133010213 |
苗丹 |
女 |
本科 |
炉山镇林业工作站 |
217 |
10133022339 |
卯升勇 |
男 |
本科 |
炉山镇林业工作站 |
218 |
10133077521 |
彭嘉意 |
女 |
专科 |
炉山镇人力资源和社会保障服务中心 |
219 |
10133018405 |
杨冬梅 |
女 |
专科 |
炉山镇市场监督管理站 |
220 |
10133010937 |
翟立 |
男 |
本科 |
炉山镇市场监督管理站 |
221 |
10133131915 |
钱宾 |
男 |
专科 |
炉山镇水利工程管理站 |
222 |
10133123809 |
刘炯 |
男 |
专科 |
炉山镇水利工程管理站 |
223 |
10133065129 |
邓威 |
男 |
本科 |
炉山镇养老服务中心(敬老院) |
224 |
10133040120 |
王伟 |
男 |
本科 |
麻乍镇国土资源和规划建设环保站 |
225 |
10133024514 |
张涛 |
女 |
本科 |
麻乍镇林业工作站 |
226 |
10133121522 |
龙鸿 |
女 |
本科 |
麻乍镇林业工作站 |
227 |
10133091918 |
丁王 |
男 |
本科 |
麻乍镇水利工程管理站 |
228 |
10133133424 |
朱忠良 |
男 |
专科 |
麻乍镇水利工程管理站 |
229 |
10133060307 |
陈宾 |
男 |
本科 |
么站镇扶贫工作站 |
230 |
10133015133 |
黄彧 |
女 |
专科 |
么站镇林业工作站 |
231 |
10133090922 |
唐铎 |
男 |
专科 |
么站镇水利工程管理站 |
232 |
10133034027 |
耿克敬 |
男 |
本科 |
么站镇养老服务中心(敬老院) |
233 |
10133035413 |
刘啟江 |
男 |
本科 |
牛棚镇扶贫开发工作站 |
234 |
10133077402 |
毛茂穗 |
女 |
本科 |
牛棚镇扶贫开发工作站 |
235 |
10133041431 |
虎亚娜 |
女 |
专科 |
牛棚镇农业综合服务中心 |
236 |
10133047717 |
所银爱 |
男 |
专科 |
牛棚镇农业综合服务中心 |
237 |
10133032638 |
夏宁 |
男 |
本科 |
牛棚镇市场监督管理站 |
238 |
10133048825 |
季雪 |
女 |
本科 |
牛棚镇市场监督管理站 |
239 |
10133123016 |
李健 |
男 |
本科 |
牛棚镇市政和和环保规划建设管理站 |
240 |
10133076626 |
平春雄 |
男 |
本科 |
牛棚镇水利工程管理站 |
241 |
10133072712 |
张太霄 |
男 |
专科 |
牛棚镇水利工程管理站 |
242 |
10133035330 |
闻兵 |
男 |
专科 |
牛棚镇水利工程管理站 |
243 |
10133052409 |
孙国林 |
男 |
专科 |
石门乡安全生产监督管理站 |
244 |
10133042437 |
马倩 |
女 |
专科 |
石门乡安全生产监督管理站 |
245 |
10133075509 |
刘江余 |
女 |
本科 |
石门乡林业工作站 |
246 |
10133047933 |
罗鹏 |
男 |
专科 |
石门乡水利工程管理站 |
247 |
10133134303 |
李龙云 |
男 |
本科 |
石门乡水利工程管理站 |
248 |
10133133608 |
张富江 |
男 |
本科 |
双龙镇安全生产监督管理站 |
249 |
10133043314 |
谢星 |
男 |
专科 |
双龙镇国土资源和规划建设环保站 |
250 |
10133074140 |
孟颖 |
女 |
本科 |
双龙镇林业工作站 |
251 |
10133122008 |
蒋尚云 |
男 |
专科 |
双龙镇水利工程管理站 |
252 |
10133014313 |
马敏伟 |
男 |
专科 |
双龙镇水利工程管理站 |
253 |
10133050614 |
冷光耀 |
男 |
专科 |
兔街镇扶贫工作站 |
254 |
10133077529 |
蔡国润 |
女 |
本科 |
兔街镇扶贫工作站 |
255 |
10133020929 |
黄佑雄 |
男 |
本科 |
兔街镇国土资源和规划建设环保站 |
256 |
10133092705 |
张毅 |
男 |
专科 |
兔街镇国土资源和规划建设环保站 |
257 |
10133033307 |
刘天敬 |
男 |
本科 |
兔街镇国土资源和规划建设环保站 |
258 |
10133025006 |
蔡方祥 |
男 |
本科 |
兔街镇科技宣教文化信息服务中心 |
259 |
10133064504 |
龙敏敏 |
男 |
本科 |
兔街镇林业工作站 |
260 |
10133024131 |
蒋文举 |
男 |
本科 |
兔街镇农业服务中心 |
261 |
10133053811 |
杨宗红 |
女 |
专科 |
兔街镇水利工程管理站 |
262 |
10133066311 |
张荣润 |
男 |
专科 |
兔街镇水利工程管理站 |
263 |
10133016219 |
毛兴昱 |
女 |
本科 |
五里岗街道农业综合服务中心 |
264 |
10133124211 |
孙良春 |
男 |
本科 |
五里岗街道社会事务服务中心 |
265 |
10133134805 |
袁启涌 |
男 |
本科 |
五里岗街道市容环境卫生管理所 |
266 |
10133010325 |
刘显玲 |
女 |
本科 |
五里岗街道市容环境卫生管理所 |
267 |
10133050810 |
卯富 |
男 |
本科 |
小海镇安全生产监督管理站 |
268 |
10133124319 |
赛挺 |
男 |
专科 |
小海镇扶贫开发工作站 |
269 |
10133021801 |
张璐 |
女 |
本科 |
小海镇扶贫开发工作站 |
270 |
10133123521 |
黄娇 |
女 |
本科 |
小海镇林业工作站 |
271 |
10133130724 |
朱羽 |
女 |
专科 |
小海镇市政和环保规划建设管理站 |
272 |
10133075917 |
吴维航 |
男 |
本科 |
小海镇市政和环保规划建设管理站 |
273 |
10133023817 |
蒋开杰 |
男 |
专科 |
新发乡扶贫工作站 |
274 |
10133052437 |
漆泽付 |
男 |
专科 |
新发乡扶贫工作站 |
275 |
10133131220 |
柴娄润 |
男 |
本科 |
新发乡科技宣教文化信息服务中心 |
276 |
10133040128 |
王飞 |
男 |
专科 |
新发乡林业工作站 |
277 |
10133010706 |
陶梅 |
女 |
本科 |
新发乡农业服务中心 |
278 |
10133134024 |
吴娇娇 |
女 |
专科 |
新发乡水利工程管理站 |
279 |
10133030225 |
王从香 |
女 |
专科 |
秀水镇国土资源和规划建设环保站 |
280 |
10133020330 |
陈秋梅 |
女 |
本科 |
秀水镇科技宣教文化信息服务中心 |
281 |
10133077436 |
唐邹 |
男 |
专科 |
秀水镇水利工程管理站 |
282 |
10133035704 |
张良露 |
女 |
专科 |
秀水镇水利工程管理站 |
283 |
10133080124 |
施绍卫 |
女 |
本科 |
盐仓镇安全生产监督管理站 |
284 |
10133020917 |
邓济世 |
男 |
专科 |
盐仓镇国土资源和规划建设环保站 |
285 |
10133014328 |
崔茂杰 |
男 |
本科 |
盐仓镇国土资源和规划建设环保站 |
286 |
10133011901 |
赵德元 |
男 |
专科 |
盐仓镇林业工作站 |
287 |
10133070740 |
苏军 |
男 |
专科 |
羊街镇水利工程管理站 |
288 |
10133030723 |
赵亚 |
男 |
本科 |
迤那镇扶贫开发工作站 |
289 |
10133123736 |
刘强 |
男 |
专科 |
迤那镇扶贫开发工作站 |
290 |
10133048528 |
邱志成 |
男 |
专科 |
玉龙镇安全生产监督管理站 |
291 |
10133091237 |
康昆菊 |
女 |
专科 |
玉龙镇安全生产监督管理站 |
292 |
10133073004 |
丁丽娜 |
女 |
本科 |
玉龙镇国土资源和规划建设环保站 |
293 |
10133054432 |
赵康宁 |
男 |
本科 |
玉龙镇林业工作站 |
294 |
10133033311 |
李文敏 |
女 |
专科 |
玉龙镇水利工程管理站 |
295 |
10133018117 |
杨华琼 |
女 |
本科 |
玉龙镇水利工程管理站 |
296 |
10133041919 |
马关勤 |
男 |
本科 |
云贵乡安全生产监督管理站 |
297 |
10133065121 |
张县 |
男 |
本科 |
云贵乡扶贫工作站 |
298 |
10133066230 |
钱兴广 |
男 |
专科 |
云贵乡扶贫工作站 |
299 |
10133032407 |
张扬 |
男 |
本科 |
云贵乡林业工作站 |
300 |
10133031008 |
马尚 |
男 |
专科 |
云贵乡市场监督管理站 |
301 |
10133090934 |
赵庆标 |
男 |
专科 |
云贵乡市场监督管理站 |
302 |
10133050540 |
杨水平 |
男 |
专科 |
云贵乡水利工程管理站 |
303 |
10133046203 |
秦瑜翎 |
女 |
专科 |
云贵乡水利工程管理站 |
304 |
10133063224 |
马骞 |
女 |
专科 |
哲觉镇安全生产监督管理站 |
305 |
10133010506 |
金丰秋 |
女 |
本科 |
哲觉镇扶贫工作站 |
306 |
10133031705 |
张靖 |
男 |
专科 |
哲觉镇国土资源和规划建设环保站 |
307 |
10133090513 |
邹志林 |
男 |
专科 |
哲觉镇林业工作站 |
308 |
10133031924 |
顾午祥 |
男 |
专科 |
中水镇国土资源和规划建设环保站 |
309 |
20233103012 |
潘兴娟 |
女 |
本科 |
威宁自治县人民医院 |
310 |
20233109121 |
周春雪 |
女 |
本科 |
威宁自治县人民医院 |
311 |
20233103417 |
马月玲 |
女 |
本科 |
威宁自治县人民医院 |
312 |
20233103615 |
陈婷 |
女 |
专科 |
威宁自治县人民医院 |
313 |
20233102425 |
何琴 |
女 |
专科 |
威宁自治县人民医院 |
314 |
20233101817 |
刘梅 |
女 |
专科 |
威宁自治县人民医院 |
315 |
10133010209 |
何兵 |
男 |
本科 |
威宁自治县人民医院 |
316 |
10133051330 |
郎琴 |
女 |
本科 |
威宁自治县妇幼保健计划生育服务中心 |
317 |
10133070414 |
赵刚 |
男 |
本科 |
威宁自治县妇幼保健计划生育服务中心 |
318 |
10133035339 |
魏梅 |
女 |
本科 |
威宁自治县人口和计划生育督查大队 |
319 |
10133122124 |
郭梅梅 |
女 |
本科 |
威宁自治县人口和计划生育督查大队 |
320 |
10133060326 |
徐行 |
男 |
本科 |
威宁自治县流动人口计划生育管理局 |
321 |
10133080319 |
李如鑫 |
男 |
本科 |
威宁自治县流动人口计划生育管理局 |
322 |
20233104021 |
安丽君 |
女 |
本科 |
威宁自治县流动人口计划生育管理局 |
323 |
10133133107 |
邓鸿雁 |
女 |
本科 |
威宁自治县卫生和计生财务管理中心 |
324 |
10133061740 |
周乐园 |
女 |
本科 |
威宁自治县卫生和计生财务管理中心 |
325 |
10133011602 |
李海潇 |
男 |
专科 |
草海镇卫生院 |
326 |
20233101008 |
王溪 |
女 |
本科 |
草海镇卫生院 |
327 |
20233100936 |
刘显奇 |
女 |
专科 |
草海镇卫生院 |
328 |
20233104715 |
缪荣华 |
女 |
本科 |
草海镇卫生院 |
329 |
20233106722 |
马慜 |
女 |
专科 |
岔河镇卫生院 |
330 |
20233101205 |
余恒 |
男 |
专科 |
岔河镇卫生院 |
331 |
20233103525 |
罗丹 |
女 |
专科 |
岔河镇卫生院 |
332 |
10133030915 |
胡元猛 |
男 |
专科 |
大街乡卫生院 |
333 |
20233104926 |
施后米 |
男 |
专科 |
大街乡卫生院 |
334 |
20233108905 |
代玉瑶 |
女 |
专科 |
大街乡卫生院 |
335 |
20233101740 |
王雕 |
男 |
本科 |
东风镇卫生院 |
336 |
20233107502 |
刁碧梅 |
女 |
本科 |
东风镇卫生院 |
337 |
20233106107 |
蔡定卫 |
男 |
本科 |
东风镇卫生院 |
338 |
20233108633 |
李仕吉 |
男 |
专科 |
东风镇卫生院 |
339 |
20233107704 |
李宙飞 |
男 |
本科 |
东风镇卫生院 |
340 |
20233100610 |
吴东梅 |
女 |
专科 |
东风镇卫生院 |
341 |
10133075535 |
吴倩 |
女 |
专科 |
二塘镇卫生院 |
342 |
10133055428 |
彭佑凤 |
女 |
专科 |
观风海镇卫生院 |
343 |
20233108216 |
赵秀芳 |
女 |
本科 |
观风海镇卫生院 |
344 |
20233104506 |
刘婷 |
女 |
本科 |
观风海镇卫生院 |
345 |
20233104512 |
马腾 |
女 |
专科 |
观风海镇卫生院 |
346 |
20233108921 |
邓秋 |
女 |
专科 |
观风海镇卫生院 |
347 |
20233108017 |
朱勋凯 |
男 |
本科 |
哈喇河镇卫生院 |
348 |
20233103918 |
辛家勇 |
男 |
本科 |
哈喇河镇卫生院 |
349 |
20233105308 |
杨丹 |
女 |
专科 |
哈喇河镇卫生院 |
350 |
20233103423 |
张伟 |
男 |
本科 |
哈喇河镇卫生院 |
351 |
20233105110 |
李兰 |
女 |
专科 |
哈喇河镇卫生院 |
352 |
20233101824 |
彭雪西 |
男 |
专科 |
哈喇河镇卫生院 |
353 |
20233101015 |
马涛 |
男 |
专科 |
海拉镇卫生院 |
354 |
20233109206 |
伍颜平 |
女 |
专科 |
海拉镇卫生院 |
355 |
20233100633 |
吴彦林 |
男 |
本科 |
黑石头镇卫生院 |
356 |
20233103427 |
陈光莲 |
女 |
专科 |
黑土河镇卫生院 |
357 |
20233100111 |
王贵涛 |
男 |
专科 |
黑土河镇卫生院 |
358 |
20233103536 |
李梦 |
女 |
专科 |
黑土河镇卫生院 |
359 |
20233106437 |
周玲 |
女 |
专科 |
猴场镇卫生院 |
360 |
20233103635 |
郭多 |
男 |
专科 |
猴场镇卫生院 |
361 |
20233102936 |
唐仁志 |
男 |
专科 |
猴场镇卫生院 |
362 |
10133063328 |
崔太发 |
男 |
专科 |
金斗镇卫生院 |
363 |
20233106525 |
娄永 |
女 |
本科 |
金斗镇卫生院 |
364 |
20233107112 |
熊春艳 |
女 |
专科 |
金斗镇卫生院 |
365 |
20233101926 |
张睿 |
女 |
专科 |
金斗镇卫生院 |
366 |
20233100408 |
孙成飞 |
女 |
专科 |
金斗镇卫生院 |
367 |
10133074130 |
龙丽琴 |
女 |
本科 |
龙场镇卫生院 |
368 |
20233100206 |
王攀 |
男 |
专科 |
龙场镇卫生院 |
369 |
20233106931 |
虎恩叶 |
女 |
专科 |
龙场镇卫生院 |
370 |
20233100119 |
刘丽 |
女 |
专科 |
龙场镇卫生院 |
371 |
20233101825 |
谢道祝 |
女 |
专科 |
龙场镇卫生院 |
372 |
20233107215 |
邹厅 |
男 |
专科 |
龙场镇卫生院 |
373 |
20233102831 |
罗媛媛 |
女 |
专科 |
龙场镇卫生院 |
374 |
20233102901 |
欧冉 |
女 |
专科 |
龙场镇卫生院 |
375 |
20233106331 |
李真永 |
女 |
专科 |
龙场镇卫生院 |
376 |
20233100301 |
吴鸥 |
男 |
专科 |
龙场镇卫生院 |
377 |
20233102616 |
张传 |
男 |
专科 |
龙场镇卫生院 |
378 |
20233106224 |
龙磊 |
女 |
专科 |
龙街镇卫生院 |
379 |
20233106516 |
罗庆彪 |
男 |
专科 |
龙街镇卫生院 |
380 |
20233107037 |
孙怡芳 |
女 |
专科 |
龙街镇卫生院 |
381 |
20233109533 |
姚顺利 |
女 |
本科 |
龙街镇卫生院 |
382 |
20233104321 |
张微 |
女 |
专科 |
龙街镇卫生院 |
383 |
20233103107 |
杨虎 |
男 |
专科 |
龙街镇卫生院 |
384 |
20233106923 |
何雪梅 |
女 |
专科 |
龙街镇卫生院 |
385 |
20233102935 |
岳曼 |
女 |
专科 |
龙街镇卫生院 |
386 |
20233103517 |
殷献 |
女 |
专科 |
龙街镇卫生院 |
387 |
20233108522 |
金升飞 |
女 |
专科 |
炉山镇卫生院 |
388 |
20233108234 |
郑万群 |
女 |
专科 |
炉山镇卫生院 |
389 |
20233106123 |
喻恒超 |
男 |
专科 |
炉山镇卫生院 |
390 |
20233109113 |
虞铭礼 |
女 |
专科 |
炉山镇卫生院 |
391 |
20233104222 |
马米仙 |
女 |
专科 |
炉山镇卫生院 |
392 |
20233100932 |
董贵福 |
男 |
专科 |
炉山镇卫生院 |
393 |
20233101323 |
王碟 |
女 |
专科 |
炉山镇卫生院 |
394 |
20233106826 |
李正志 |
男 |
专科 |
炉山镇卫生院 |
395 |
20233101020 |
李燕 |
女 |
专科 |
炉山镇卫生院 |
396 |
20233102020 |
卯春梅 |
女 |
本科 |
炉山镇卫生院 |
397 |
20233104522 |
刘文秀 |
女 |
本科 |
麻乍镇卫生院 |
398 |
20233104425 |
李娥 |
女 |
专科 |
麻乍镇卫生院 |
399 |
20233107828 |
陈侨 |
女 |
专科 |
麻乍镇卫生院 |
400 |
20233103711 |
王速 |
女 |
专科 |
麻乍镇卫生院 |
401 |
20233101311 |
彭娜 |
女 |
本科 |
麻乍镇卫生院 |
402 |
20233102316 |
聂选枝 |
女 |
本科 |
麻乍镇卫生院 |
403 |
20233109511 |
朱水先 |
女 |
专科 |
么站镇卫生院 |
404 |
20233104533 |
李仲琴 |
女 |
专科 |
么站镇卫生院 |
405 |
20233100933 |
赵月敏 |
女 |
专科 |
陕桥街道社区卫生服务中心 |
406 |
20233101018 |
胡水珍 |
女 |
本科 |
兔街镇卫生院 |
407 |
20233108219 |
付登茂 |
女 |
专科 |
兔街镇卫生院 |
408 |
20233104936 |
陈芳云 |
男 |
本科 |
兔街镇卫生院 |
409 |
20233109611 |
李茂瑶 |
女 |
专科 |
兔街镇卫生院 |
410 |
20233100734 |
禄莎 |
女 |
专科 |
兔街镇卫生院 |
411 |
20233103612 |
张福印 |
女 |
专科 |
兔街镇卫生院 |
412 |
20233107134 |
王雪 |
女 |
专科 |
兔街镇卫生院 |
413 |
20233104739 |
岳星璇 |
女 |
专科 |
兔街镇卫生院 |
414 |
20233106002 |
徐骄 |
男 |
专科 |
兔街镇卫生院 |
415 |
10133083010 |
方强飞 |
男 |
专科 |
五里岗街道社区卫生服务中心 |
416 |
20233102235 |
谢松享 |
男 |
本科 |
五里岗街道社区卫生服务中心 |
417 |
20233102816 |
马勤仙 |
女 |
专科 |
五里岗街道社区卫生服务中心 |
418 |
20233100431 |
石义荣 |
男 |
专科 |
五里岗街道社区卫生服务中心 |
419 |
20233104712 |
王超 |
女 |
专科 |
小海镇卫生院 |
420 |
20233105324 |
管彦彩 |
女 |
专科 |
小海镇卫生院 |
421 |
20233106535 |
祖文刚 |
男 |
专科 |
小海镇卫生院 |
422 |
20233101729 |
张兴玲 |
女 |
本科 |
小海镇卫生院 |
423 |
20233107724 |
阳德成 |
男 |
本科 |
小海镇卫生院 |
424 |
20233102818 |
汤云 |
女 |
本科 |
小海镇卫生院 |
425 |
20233104020 |
杨羽璇 |
女 |
本科 |
小海镇卫生院 |
426 |
20233109632 |
张弦 |
女 |
专科 |
新发乡卫生院 |
427 |
20233103925 |
彭娟 |
女 |
专科 |
新发乡卫生院 |
428 |
20233109319 |
唐洋 |
男 |
专科 |
新发乡卫生院 |
429 |
20233103501 |
臧茜 |
女 |
专科 |
新发乡卫生院 |
430 |
20233103519 |
马敏琴 |
女 |
专科 |
新发乡卫生院 |
431 |
20233107336 |
杨雪莹 |
女 |
本科 |
新发乡卫生院 |
432 |
20233101909 |
张兆竹 |
女 |
本科 |
新发乡卫生院 |
433 |
20233100702 |
邓兴银 |
男 |
专科 |
新发乡卫生院 |
434 |
20233100937 |
岳米先 |
女 |
专科 |
新发乡卫生院 |
435 |
20233107925 |
陈安辉 |
男 |
本科 |
新发乡卫生院 |
436 |
20233107222 |
孙艳 |
女 |
专科 |
新发乡卫生院 |
437 |
20233106929 |
郭鑫杰 |
男 |
专科 |
新发乡卫生院 |
438 |
20233107505 |
邓光贵 |
男 |
专科 |
新发乡卫生院 |
439 |
20233108834 |
李静 |
女 |
专科 |
新发乡卫生院 |
440 |
10133040703 |
刘雪琴 |
女 |
本科 |
秀水镇卫生院 |
441 |
20233105512 |
马永庆 |
男 |
专科 |
秀水镇卫生院 |
442 |
20233100513 |
马稳进 |
男 |
专科 |
秀水镇卫生院 |
443 |
10133131639 |
潘成 |
女 |
专科 |
雪山镇卫生院 |
444 |
20233107423 |
刘春华 |
女 |
专科 |
雪山镇卫生院 |
445 |
20233106935 |
夏蕊 |
女 |
本科 |
雪山镇卫生院 |
446 |
20233109627 |
肖大竹 |
男 |
本科 |
雪山镇卫生院 |
447 |
20233106117 |
韦群 |
女 |
专科 |
雪山镇卫生院 |
448 |
20233106802 |
赵子琪 |
女 |
专科 |
雪山镇卫生院 |
449 |
20233106114 |
陶静 |
女 |
专科 |
雪山镇卫生院 |
450 |
10133032026 |
刘显凤 |
女 |
本科 |
盐仓镇卫生院 |
451 |
20233108622 |
田巧 |
女 |
专科 |
盐仓镇卫生院 |
452 |
20233101537 |
罗云芬 |
女 |
专科 |
盐仓镇卫生院 |
453 |
20233104732 |
徐静 |
女 |
专科 |
盐仓镇卫生院 |
454 |
20233103712 |
陈庆 |
女 |
专科 |
盐仓镇卫生院 |
455 |
10133083607 |
赵黎 |
男 |
本科 |
迤那镇卫生院 |
456 |
20233101604 |
薛能令 |
女 |
专科 |
迤那镇卫生院 |
457 |
20233100239 |
段云梅 |
女 |
专科 |
迤那镇卫生院 |
458 |
20233103405 |
刘迪 |
女 |
专科 |
玉龙镇卫生院 |
459 |
20233109217 |
张琴 |
女 |
专科 |
玉龙镇卫生院 |
460 |
20233103140 |
马艳虾 |
女 |
专科 |
玉龙镇卫生院 |
461 |
20233104335 |
王天存 |
男 |
本科 |
玉龙镇卫生院 |
462 |
20233100238 |
曾梅 |
女 |
专科 |
玉龙镇卫生院 |
463 |
20233107113 |
曹珍梅 |
女 |
专科 |
云贵乡卫生院 |
464 |
20233102421 |
张鹏晓 |
男 |
专科 |
云贵乡卫生院 |
465 |
20233102435 |
付明浪 |
男 |
专科 |
云贵乡卫生院 |
466 |
20233109634 |
徐梦 |
男 |
专科 |
哲觉镇卫生院 |
467 |
20233104130 |
孔令明 |
男 |
专科 |
哲觉镇卫生院 |
468 |
20233103713 |
李关帅 |
男 |
本科 |
哲觉镇卫生院 |
469 |
20233102132 |
马永俊 |
男 |
专科 |
哲觉镇卫生院 |
470 |
20233105526 |
陈弼姣 |
女 |
专科 |
中水镇卫生院 |
471 |
20233103906 |
蒋忠梅 |
女 |
专科 |
中水镇卫生院 |
联系电话:0857-6232557(自治县人社局考试录用调配股)
监督电话: 0857-6228249(自治县纪委党风政风监督室)
2017年12月21日