根据《贵州省2020年省、市、县、乡四级机关统一面向社会公开招录公务员(人民警察)工作简章》规定,现就报考毕节市2020年公务员(人民警察)考生加分情况予以公示(见附件),如有疑问,请在公示期内反映。
公示时间:2020年8月27日—9月2日
监督电话:毕节市纪委市监委第一纪检监察组0857-8339322。
咨询电话:中共毕节市委组织部0857-8319191
附件:毕节市2020年统一面向社会公开招录公务员(人民警察)加分情况登记表.xls
毕节市2020年统一面向社会公开招录公务员(人民警察)加分情况登记表 | |||||||
序号 | 报考单位名称 | 报考单位代码 | 报考职位名称 | 报考职位代码 | 姓名 | 加分分值 | 加分类别 |
1 | 纳雍县化作苗族彝族乡人民政府 | 070086 | 党政办一级科员及以下 | 01 | 苏海江 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
2 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 彭雪 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
3 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 王宏 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
4 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 马江窕 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
5 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 焦定宇 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
6 | 织金县大平苗族彝族乡人民政府 | 070083 | 办公室工作人员 | 01 | 陈品 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
7 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 祝朝显 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
8 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 张彪 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
9 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 刘洋 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
10 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 谢孟 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
11 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 刘江 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
12 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 马璇 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
13 | 织金县大平苗族彝族乡人民政府 | 070083 | 办公室工作人员 | 01 | 刘军 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
14 | 黔西县铁石苗族彝族乡人民政府 | 070051 | 工作人员 | 01 | 李昂春 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
15 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 陈远航 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
16 | 织金县大平苗族彝族乡人民政府 | 070083 | 办公室工作人员 | 01 | 杨建军 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
17 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 陈建龙 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
18 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 禄虎 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
19 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 肖远莉 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
20 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 罗扬 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
21 | 织金县大平苗族彝族乡人民政府 | 070083 | 办公室工作人员 | 01 | 杨云 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
22 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 高莎 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
23 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 杨东 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
24 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 李欢 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
25 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 李成英 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
26 | 金沙县马路彝族苗族乡人民政府 | 070065 | 工作人员 | 01 | 陈秀兰 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
27 | 织金县大平苗族彝族乡人民政府 | 070083 | 办公室工作人员 | 01 | 陈梦 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
28 | 纳雍县化作苗族彝族乡人民政府 | 070086 | 党政办一级科员及以下 | 01 | 吕英 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
29 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 王高聪 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
30 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 马玄 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
31 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 马永跃 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
32 | 织金县大平苗族彝族乡人民政府 | 070083 | 办公室工作人员 | 01 | 曹座 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
33 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 李虹伸 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
34 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 宋波 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
35 | 金沙县马路彝族苗族乡人民政府 | 070065 | 工作人员 | 01 | 陈沙 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
36 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 马安志 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
37 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 刘仔雪 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
38 | 织金县大平苗族彝族乡人民政府 | 070083 | 办公室工作人员 | 01 | 朱枝梅 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
39 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 李雪松 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
40 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 高勇 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
41 | 织金县大平苗族彝族乡人民政府 | 070083 | 办公室工作人员 | 01 | 金兆武 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
42 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 王锦 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
43 | 赫章县珠市彝族乡人民政府 | 070089 | 办公室工作员 | 01 | 罗云 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
44 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 王进辉 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
45 | 织金县大平苗族彝族乡人民政府 | 070083 | 办公室工作人员 | 01 | 张传林 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
46 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 方永城 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
47 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 陈彬 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
48 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 王雪丹 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
49 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 罗嫚 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
50 | 织金县大平苗族彝族乡人民政府 | 070083 | 办公室工作人员 | 01 | 邹迷 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
51 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 赵柳 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
52 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 安晟石 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
53 | 织金县大平苗族彝族乡人民政府 | 070083 | 办公室工作人员 | 01 | 李成 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
54 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 杨红梅 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
55 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 陈春腾 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
56 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 文照华 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
57 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 黄天露 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
58 | 织金县大平苗族彝族乡人民政府 | 070083 | 办公室工作人员 | 01 | 龙微 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
59 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 王梅 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
60 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 杨婷 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
61 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 罗廷廷 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
62 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 吴帆 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
63 | 织金县大平苗族彝族乡人民政府 | 070083 | 办公室工作人员 | 01 | 周元民 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
64 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 罗逍 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
65 | 赫章县珠市彝族乡人民政府 | 070089 | 办公室工作员 | 01 | 安印琴 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
66 | 黔西县铁石苗族彝族乡人民政府 | 070051 | 工作人员 | 01 | 徐洁 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
67 | 金沙县马路彝族苗族乡人民政府 | 070065 | 工作人员 | 01 | 黄秀书 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
68 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 熊华兵 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
69 | 黔西县铁石苗族彝族乡人民政府 | 070051 | 工作人员 | 01 | 张明阳 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
70 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 张波 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
71 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 陈力 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
72 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 陈啟发 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
73 | 织金县大平苗族彝族乡人民政府 | 070083 | 办公室工作人员 | 01 | 文凤艳 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
74 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 陈刚 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
75 | 织金县大平苗族彝族乡人民政府 | 070083 | 办公室工作人员 | 01 | 范小兰 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
76 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 李发永 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
77 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 钟言鼎 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
78 | 金沙县马路彝族苗族乡人民政府 | 070065 | 工作人员 | 01 | 杨成林 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
79 | 赫章县珠市彝族乡人民政府 | 070089 | 办公室工作员 | 01 | 陈凡 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
80 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 李谦 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
81 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 陈晓毅 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
82 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 罗薇 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
83 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 高元梅 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
84 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 陈娇 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
85 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 杨衡 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
86 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 吴昌敏 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
87 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 黄梅 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
88 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 王福 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
89 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 王宏 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
90 | 黔西县铁石苗族彝族乡人民政府 | 070051 | 工作人员 | 01 | 陈月 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
91 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 王俊玲 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
92 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 谌贵香 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
93 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 靳艳美 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
94 | 黔西县铁石苗族彝族乡人民政府 | 070051 | 工作人员 | 01 | 黄彦 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
95 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 刘霞 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
96 | 黔西县铁石苗族彝族乡人民政府 | 070051 | 工作人员 | 01 | 李华 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
97 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 刘航 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
98 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 李倩 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
99 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 聂光菊 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
100 | 织金县大平苗族彝族乡人民政府 | 070083 | 办公室工作人员 | 01 | 李长华 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
101 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 夏睿迪 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
102 | 黔西县铁石苗族彝族乡人民政府 | 070051 | 工作人员 | 01 | 白胜勇 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
103 | 纳雍县化作苗族彝族乡人民政府 | 070086 | 党政办一级科员及以下 | 01 | 刘宁江 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
104 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 王力 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
105 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 卢思羽 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
106 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 李梦云 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
107 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 张洪艳 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
108 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 先勇鑫 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
109 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 周正 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
110 | 织金县大平苗族彝族乡人民政府 | 070083 | 办公室工作人员 | 01 | 罗喜 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
111 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 陈林 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
112 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 文兰 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
113 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 余晋 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
114 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 彭良香 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
115 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 张颖 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
116 | 金沙县马路彝族苗族乡人民政府 | 070065 | 工作人员 | 01 | 付宇 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
117 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 孙磊 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
118 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 高钦 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
119 | 金沙县马路彝族苗族乡人民政府 | 070065 | 工作人员 | 01 | 熊建玲 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
120 | 纳雍县化作苗族彝族乡人民政府 | 070086 | 党政办一级科员及以下 | 01 | 杨玺 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
121 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 薛艺芳 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
122 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 李武勇 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
123 | 织金县大平苗族彝族乡人民政府 | 070083 | 办公室工作人员 | 01 | 袁卫红 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
124 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 袁卫明 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
125 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 王倩 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
126 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 高欢 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
127 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 罗东旭 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
128 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 李桂梅 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
129 | 金沙县马路彝族苗族乡人民政府 | 070065 | 工作人员 | 01 | 张星月 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
130 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 黄承雷 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
131 | 金沙县马路彝族苗族乡人民政府 | 070065 | 工作人员 | 01 | 龙梅 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
132 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 高云云 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
133 | 纳雍县化作苗族彝族乡人民政府 | 070086 | 党政办一级科员及以下 | 01 | 谢明欢 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
134 | 金沙县马路彝族苗族乡人民政府 | 070065 | 工作人员 | 01 | 王君实 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
135 | 纳雍县化作苗族彝族乡人民政府 | 070086 | 党政办一级科员及以下 | 01 | 郭进权 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
136 | 纳雍县化作苗族彝族乡人民政府 | 070086 | 党政办一级科员及以下 | 01 | 龙尚英 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
137 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 黄瑶 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
138 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 文英 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
139 | 织金县大平苗族彝族乡人民政府 | 070083 | 办公室工作人员 | 01 | 刘运凯 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
140 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 王兴林 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
141 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 罗迅 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
142 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 马义 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
143 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 马杰 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
144 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 袁琴 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
145 | 金沙县马路彝族苗族乡人民政府 | 070065 | 工作人员 | 01 | 陈体宇 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
146 | 织金县大平苗族彝族乡人民政府 | 070083 | 办公室工作人员 | 01 | 杨林 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
147 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 王行晔 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
148 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 罗飞 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
149 | 织金县大平苗族彝族乡人民政府 | 070083 | 办公室工作人员 | 01 | 贺浪江 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
150 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 李东娥 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
151 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 宋军 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
152 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 陈卫明 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
153 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 彭福宁 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
154 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 熊林 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
155 | 黔西县铁石苗族彝族乡人民政府 | 070051 | 工作人员 | 01 | 罗悦 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
156 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 侯清群 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
157 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 吕超 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
158 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 李林 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
159 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 刘勇 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
160 | 织金县大平苗族彝族乡人民政府 | 070083 | 办公室工作人员 | 01 | 黄祖军 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
161 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 余才志 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
162 | 金沙县马路彝族苗族乡人民政府 | 070065 | 工作人员 | 01 | 龙云飞 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
163 | 织金县大平苗族彝族乡人民政府 | 070083 | 办公室工作人员 | 01 | 王蕾 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
164 | 织金县大平苗族彝族乡人民政府 | 070083 | 办公室工作人员 | 01 | 张洋 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
165 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 张荫雪 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
166 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 李雨松 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
167 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 陈诚 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
168 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 李毅 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
169 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 谢明涛 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
170 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 文列 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
171 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 蒋波 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
172 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 赵雪梅 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
173 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 刘蔚 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
174 | 纳雍县化作苗族彝族乡人民政府 | 070086 | 党政办一级科员及以下 | 01 | 雷健 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
175 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 龙敏 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
176 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 杨珊珊 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
177 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 张璐 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
178 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 钟青 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
179 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 张博 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
180 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 秦义钟 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
181 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 李娟 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
182 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 安虹 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
183 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 王艺 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
184 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 况海洋 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
185 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 吴长虹 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
186 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 熊乾屹 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
187 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 罗燕 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
188 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 陈健康 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
189 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 李永华 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
190 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 康熙 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
191 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 郭太未 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
192 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 刘天卫 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
193 | 织金县大平苗族彝族乡人民政府 | 070083 | 办公室工作人员 | 01 | 杨和 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
194 | 金沙县马路彝族苗族乡人民政府 | 070065 | 工作人员 | 01 | 李先 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
195 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 刘明英 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
196 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 王元园 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
197 | 纳雍县化作苗族彝族乡人民政府 | 070086 | 党政办一级科员及以下 | 01 | 王谦 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
198 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 王德周 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
199 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 余才碟 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
200 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 王梅琴 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
201 | 织金县大平苗族彝族乡人民政府 | 070083 | 办公室工作人员 | 01 | 韩庆 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
202 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 陈李军 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
203 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 黎涛 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
204 | 金沙县马路彝族苗族乡人民政府 | 070065 | 工作人员 | 01 | 唐涛 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
205 | 织金县大平苗族彝族乡人民政府 | 070083 | 办公室工作人员 | 01 | 潘云 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
206 | 织金县大平苗族彝族乡人民政府 | 070083 | 办公室工作人员 | 01 | 陈昌凯 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
207 | 纳雍县化作苗族彝族乡人民政府 | 070086 | 党政办一级科员及以下 | 01 | 陈恒安 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
208 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 马永庆 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
209 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 陶娇 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
210 | 织金县大平苗族彝族乡人民政府 | 070083 | 办公室工作人员 | 01 | 张琴 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
211 | 织金县大平苗族彝族乡人民政府 | 070083 | 办公室工作人员 | 01 | 祝兴荣 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
212 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 王瑾 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
213 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 杨世海 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
214 | 赫章县珠市彝族乡人民政府 | 070089 | 办公室工作员 | 01 | 杨兴义 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
215 | 织金县大平苗族彝族乡人民政府 | 070083 | 办公室工作人员 | 01 | 罗方家 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
216 | 金沙县马路彝族苗族乡人民政府 | 070065 | 工作人员 | 01 | 李明全 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
217 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 马奥然 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
218 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 刘军 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
219 | 织金县大平苗族彝族乡人民政府 | 070083 | 办公室工作人员 | 01 | 杨丽梅 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
220 | 赫章县珠市彝族乡人民政府 | 070089 | 办公室工作员 | 01 | 余睿 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
221 | 织金县大平苗族彝族乡人民政府 | 070083 | 办公室工作人员 | 01 | 浦超雨 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
222 | 赫章县珠市彝族乡人民政府 | 070089 | 办公室工作员 | 01 | 张伍鸿念 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
223 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 陈晓超 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
224 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 张祠 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
225 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 张镇东 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
226 | 金沙县马路彝族苗族乡人民政府 | 070065 | 工作人员 | 01 | 马丁 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
227 | 织金县大平苗族彝族乡人民政府 | 070083 | 办公室工作人员 | 01 | 张顺棋 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
228 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 张帆 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
229 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 赵仕杨 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
230 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 马龙云 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
231 | 黔西县中建苗族彝族乡人民政府 | 070052 | 工作人员 | 01 | 熊天勤 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
232 | 黔西县铁石苗族彝族乡人民政府 | 070051 | 工作人员 | 01 | 杨艺玮 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
233 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 安艳洁 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
234 | 金沙县马路彝族苗族乡人民政府 | 070065 | 工作人员 | 01 | 石俊杰 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
235 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 钱坤 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
236 | 大方县鼎新彝族苗族乡人民政府 | 070046 | 办公室一级主任科员以下 | 01 | 欧阳起 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
237 | 织金县大平苗族彝族乡人民政府 | 070083 | 办公室工作人员 | 01 | 龙梅梅 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
238 | 织金县大平苗族彝族乡人民政府 | 070083 | 办公室工作人员 | 01 | 李祥 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
239 | 织金县大平苗族彝族乡人民政府 | 070083 | 办公室工作人员 | 01 | 周军 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
240 | 织金县大平苗族彝族乡人民政府 | 070083 | 办公室工作人员 | 01 | 龙钢 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
241 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 龙陈 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
242 | 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府 | 070090 | 办公室工作员 | 01 | 龙盛军 | 5 | 符合加分条件的少数民族考生 |
中共毕节市委组织部
2020年8月26日
(信息来源:http://www.bijie.gov.cn/gk/xxgkml/jcxxgk/rsxx/ryzp/202008/t20200826_62733423.html)