根据招聘简章的规定,胡俊辰等179名考生(详见附件)经笔试、面试、体检、考察合格,确定为市直相关事业单位拟聘用人员,现予公示,公示期为2017年3月9日至3月15日。在公示期内有何疑义,请向市招聘办反映。联系电话:8691636、8690321。
附:拟聘用人员名单(第一批)_4189
拟聘用人员名单 | ||||
序号 | 姓名 | 报考单位及代码 | 报考职位及代码 | 考察结论 |
1 | 胡俊辰 | 001六盘水职业技术学院 | 01专业技术人员 | 合格 |
2 | 车小丽 | 001六盘水职业技术学院 | 01专业技术人员 | 合格 |
3 | 保姗 | 001六盘水职业技术学院 | 01专业技术人员 | 合格 |
4 | 谢晓雨 | 001六盘水职业技术学院 | 02专业技术人员 | 合格 |
5 | 龙丹 | 001六盘水职业技术学院 | 02专业技术人员 | 合格 |
6 | 赵艳 | 001六盘水职业技术学院 | 02专业技术人员 | 合格 |
7 | 孔令庚 | 001六盘水职业技术学院 | 03专业技术人员 | 合格 |
8 | 马骎 | 001六盘水职业技术学院 | 04专业技术人员 | 合格 |
9 | 王锐 | 001六盘水职业技术学院 | 05专业技术人员 | 合格 |
10 | 黄晒评 | 001六盘水职业技术学院 | 08专业技术人员 | 合格 |
11 | 陈全利 | 002六盘水市民族中学 | 01专业技术人员 | 合格 |
12 | 何松 | 002六盘水市民族中学 | 02专业技术人员 | 合格 |
13 | 岳春霞 | 003六盘水市第二实验中学 | 01管理人员 | 合格 |
14 | 黄楷益 | 003六盘水市第二实验中学 | 02管理人员 | 合格 |
15 | 赵思棋 | 003六盘水市第二实验中学 | 02管理人员 | 合格 |
16 | 何亚 | 003六盘水市第二实验中学 | 03管理人员 | 合格 |
17 | 葛雪莲 | 003六盘水市第二实验中学 | 04管理人员 | 合格 |
18 | 李春南 | 003六盘水市第二实验中学 | 05专业技术人员 | 合格 |
19 | 舒红 | 003六盘水市第二实验中学 | 07专业技术人员 | 合格 |
20 | 吴林林 | 004六盘水市第十一中学 | 01专业技术人员 | 合格 |
21 | 黄小波 | 004六盘水市第十一中学 | 02专业技术人员 | 合格 |
22 | 涂君丽 | 005六盘水市特殊教育学校 | 01专业技术人员 | 合格 |
23 | 黄海珍 | 005六盘水市特殊教育学校 | 01专业技术人员 | 合格 |
24 | 杨杰 | 006六盘水市第三中学 | 01专业技术人员 | 合格 |
25 | 王兆 | 006六盘水市第三中学 | 02专业技术人员 | 合格 |
26 | 陈贤 | 006六盘水市第三中学 | 02专业技术人员 | 合格 |
27 | 安俊霖 | 006六盘水市第三中学 | 03专业技术人员 | 合格 |
28 | 高林 | 006六盘水市第三中学 | 04专业技术人员 | 合格 |
29 | 段汶秀 | 006六盘水市第三中学 | 06专业技术人员 | 合格 |
30 | 赵永秀 | 006六盘水市第三中学 | 07专业技术人员 | 合格 |
31 | 饶之聪 | 006六盘水市第三中学 | 09专业技术人员 | 合格 |
32 | 陈璇 | 006六盘水市第三中学 | 11专业技术人员 | 合格 |
33 | 范又丹 | 006六盘水市第三中学 | 12管理人员 | 合格 |
34 | 周孝念 | 006六盘水市第三中学 | 13管理人员 | 合格 |
35 | 江禹莹 | 007六盘水市第二实验小学 | 01专业技术人员 | 合格 |
36 | 黄喜 | 007六盘水市第二实验小学 | 02管理人员 | 合格 |
37 | 支薇 | 008六盘水市第六中学 | 01专业技术人员 | 合格 |
38 | 陈麒 | 008六盘水市第六中学 | 02专业技术人员 | 合格 |
39 | 李秀娟 | 009六盘水市民族职业技术学校 | 01专业技术人员 | 合格 |
40 | 马力 | 009六盘水市民族职业技术学校 | 02专业技术人员 | 合格 |
41 | 张崇莉 | 009六盘水市民族职业技术学校 | 03专业技术人员 | 合格 |
42 | 何黎露 | 009六盘水市民族职业技术学校 | 04专业技术人员 | 合格 |
43 | 杨蕾 | 009六盘水市民族职业技术学校 | 05专业技术人员 | 合格 |
44 | 雷英 | 009六盘水市民族职业技术学校 | 05专业技术人员 | 合格 |
45 | 黄春燕 | 009六盘水市民族职业技术学校 | 06专业技术人员 | 合格 |
46 | 周倩竹 | 009六盘水市民族职业技术学校 | 07专业技术人员 | 合格 |
47 | 罗明玥 | 009六盘水市民族职业技术学校 | 08专业技术人员 | 合格 |
48 | 黄荷 | 009六盘水市民族职业技术学校 | 09专业技术人员 | 合格 |
49 | 夏庭敏 | 010六盘水市实验小学 | 01专业技术人员 | 合格 |
50 | 胡升钻 | 010六盘水市实验小学 | 02专业技术人员 | 合格 |
51 | 胡安珍 | 012六盘水市广播电视大学(市艺术中专) | 01专业技术人员 | 合格 |
52 | 程佳敏 | 012六盘水市广播电视大学(市艺术中专) | 02专业技术人员 | 合格 |
53 | 王文 | 013六盘水市第二实验幼儿园 | 02管理人员 | 合格 |
54 | 马梦婷 | 014六盘水市第四实验幼儿园 | 01专业技术人员 | 合格 |
55 | 董雨楠 | 014六盘水市第四实验幼儿园 | 01专业技术人员 | 合格 |
56 | 徐静 | 014六盘水市第四实验幼儿园 | 01专业技术人员 | 合格 |
57 | 杨晨琳子 | 014六盘水市第四实验幼儿园 | 01专业技术人员 | 合格 |
58 | 彭腊 | 014六盘水市第四实验幼儿园 | 01专业技术人员 | 合格 |
59 | 欧阳静惠 | 014六盘水市第四实验幼儿园 | 01专业技术人员 | 合格 |
60 | 安从俊 | 014六盘水市第四实验幼儿园 | 02专业技术人员 | 合格 |
61 | 周美 | 014六盘水市第四实验幼儿园 | 02专业技术人员 | 合格 |
62 | 周明慧 | 014六盘水市第四实验幼儿园 | 02专业技术人员 | 合格 |
63 | 蔡婷 | 014六盘水市第四实验幼儿园 | 02专业技术人员 | 合格 |
64 | 徐丹 | 014六盘水市第四实验幼儿园 | 02专业技术人员 | 合格 |
65 | 张玮杉 | 014六盘水市第四实验幼儿园 | 03专业技术人员 | 合格 |
66 | 刘艺莎 | 014六盘水市第四实验幼儿园 | 03专业技术人员 | 合格 |
67 | 周炳伶 | 014六盘水市第四实验幼儿园 | 04专业技术人员 | 合格 |
68 | 胡亚 | 014六盘水市第四实验幼儿园 | 05专业技术人员 | 合格 |
69 | 杨雪 | 014六盘水市第四实验幼儿园 | 05专业技术人员 | 合格 |
70 | 王瑛 | 014六盘水市第四实验幼儿园 | 05专业技术人员 | 合格 |
71 | 王俪洁 | 015六盘水市疾病预防控制中心 | 01专业技术人员 | 合格 |
72 | 徐雷 | 015六盘水市疾病预防控制中心 | 02专业技术人员 | 合格 |
73 | 陈艳芸 | 016市中心血站 | 01专业技术人员 | 合格 |
74 | 刘彬 | 017六盘水市卫生紧急救援指挥中心 | 01专业技术人员 | 合格 |
75 | 徐源林 | 018六盘水市妇幼保健院 | 01专业技术人员 | 合格 |
76 | 张丽娜 | 018六盘水市妇幼保健院 | 01专业技术人员 | 合格 |
77 | 董倩 | 018六盘水市妇幼保健院 | 01专业技术人员 | 合格 |
78 | 袁雪 | 018六盘水市妇幼保健院 | 01专业技术人员 | 合格 |
79 | 李德铮 | 018六盘水市妇幼保健院 | 02专业技术人员 | 合格 |
80 | 张仁萍 | 018六盘水市妇幼保健院 | 02专业技术人员 | 合格 |
81 | 代磊 | 018六盘水市妇幼保健院 | 02专业技术人员 | 合格 |
82 | 杨柳 | 018六盘水市妇幼保健院 | 03专业技术人员 | 合格 |
83 | 张加名 | 019六盘水市人民医院 | 01专业技术人员 | 合格 |
84 | 于丰毓 | 019六盘水市人民医院 | 01专业技术人员 | 合格 |
85 | 方芳 | 019六盘水市人民医院 | 02专业技术人员 | 合格 |
86 | 李萌 | 019六盘水市人民医院 | 02专业技术人员 | 合格 |
87 | 李丹 | 019六盘水市人民医院 | 03专业技术人员 | 合格 |
88 | 郭宇 | 019六盘水市人民医院 | 03专业技术人员 | 合格 |
89 | 张婷 | 019六盘水市人民医院 | 03专业技术人员 | 合格 |
90 | 谭朝霞 | 019六盘水市人民医院 | 04专业技术人员 | 合格 |
91 | 李安策 | 019六盘水市人民医院 | 05管理人员 | 合格 |
92 | 张瑞林 | 019六盘水市人民医院 | 06管理人员 | 合格 |
93 | 康海涵 | 020六盘水市第三人民医院 | 01专业技术人员 | 合格 |
94 | 魏玉洁 | 020六盘水市第三人民医院 | 02专业技术人员 | 合格 |
95 | 宫佳 | 020六盘水市第三人民医院 | 03专业技术人员 | 合格 |
96 | 李梦腊 | 020六盘水市第三人民医院 | 05专业技术人员 | 合格 |
97 | 赖伟 | 020六盘水市第三人民医院 | 05专业技术人员 | 合格 |
98 | 苟东良 | 020六盘水市第三人民医院 | 06专业技术人员 | 合格 |
99 | 吕鹏程 | 020六盘水市第三人民医院 | 06专业技术人员 | 合格 |
100 | 赵迪 | 020六盘水市第三人民医院 | 07专业技术人员 | 合格 |
101 | 何建瑶 | 020六盘水市第三人民医院 | 07专业技术人员 | 合格 |
102 | 管成爱 | 020六盘水市第三人民医院 | 07专业技术人员 | 合格 |
103 | 周天娥 | 020六盘水市第三人民医院 | 07专业技术人员 | 合格 |
104 | 张洁 | 020六盘水市第三人民医院 | 07专业技术人员 | 合格 |
105 | 李笛 | 020六盘水市第三人民医院 | 07专业技术人员 | 合格 |
106 | 高丹 | 020六盘水市第三人民医院 | 07专业技术人员 | 合格 |
107 | 蒋娜 | 020六盘水市第三人民医院 | 08专业技术人员 | 合格 |
108 | 魏兴宇 | 020六盘水市第三人民医院 | 08专业技术人员 | 合格 |
109 | 林华莎 | 020六盘水市第三人民医院 | 08专业技术人员 | 合格 |
110 | 吴应会 | 020六盘水市第三人民医院 | 08专业技术人员 | 合格 |
111 | 邓小川 | 020六盘水市第三人民医院 | 09专业技术人员 | 合格 |
112 | 王佳龙 | 020六盘水市第三人民医院 | 09专业技术人员 | 合格 |
113 | 侯婷婷 | 021六盘水广播电视台 | 01专业技术人员 | 合格 |
114 | 纳海洋 | 021六盘水广播电视台 | 02专业技术人员 | 合格 |
115 | 唐娆 | 021六盘水广播电视台 | 03专业技术人员 | 合格 |
116 | 高彬 | 021六盘水广播电视台 | 04专业技术人员 | 合格 |
117 | 贾潍璐 | 021六盘水广播电视台 | 05专业技术人员 | 合格 |
118 | 殷俊 | 021六盘水广播电视台 | 06专业技术人员 | 合格 |
119 | 范青 | 022六盘水日报社 | 01专业技术人员 | 合格 |
120 | 陈颖军 | 022六盘水日报社 | 01专业技术人员 | 合格 |
121 | 邹芳 | 022六盘水日报社 | 01专业技术人员 | 合格 |
122 | 周沁蕾 | 022六盘水日报社 | 01专业技术人员 | 合格 |
123 | 李高阳 | 022六盘水日报社 | 01专业技术人员 | 合格 |
124 | 陈天瑞 | 023六盘水市道路运输局 | 01管理人员 | 合格 |
125 | 王昱东 | 023六盘水市道路运输局 | 02管理人员 | 合格 |
126 | 陈入瑞 | 023六盘水市道路运输局 | 03管理人员 | 合格 |
127 | 朱子秋 | 023六盘水市道路运输局 | 03管理人员 | 合格 |
128 | 代凌峰 | 024钟山经济开发区消费者协会 | 01管理人员 | 合格 |
129 | 姚梦嫦 | 025红果经济开发区消费者协会 | 01管理人员 | 合格 |
130 | 杨吉华 | 026六盘水市公路处 | 01专业技术人员 | 合格 |
131 | 黄正达 | 027六盘水市交通应急指挥中心 | 01管理人员 | 合格 |
132 | 蒋天鹏 | 028六盘水市公证处 | 01专业技术人员 | 合格 |
133 | 刘彬 | 028六盘水市公证处 | 02专业技术人员 | 合格 |
134 | 黄瑶 | 029贵州六盘水国家农业科技园区管理委员会 | 01管理人员 | 合格 |
135 | 胡玲艳 | 029贵州六盘水国家农业科技园区管理委员会 | 01管理人员 | 合格 |
136 | 吴林秀 | 029贵州六盘水国家农业科技园区管理委员会 | 01管理人员 | 合格 |
137 | 陈群 | 029贵州六盘水国家农业科技园区管理委员会 | 02管理人员 | 合格 |
138 | 禄瑜 | 029贵州六盘水国家农业科技园区管理委员会 | 03管理人员 | 合格 |
139 | 苏锐 | 030六盘水市电子政务内网管理中心 | 01管理人员 | 合格 |
140 | 安丽 | 031六盘水市利用外资和招商引资项目代办服务中心 | 01专业技术人员 | 合格 |
141 | 陈祖耀 | 031六盘水市利用外资和招商引资项目代办服务中心 | 01专业技术人员 | 合格 |
142 | 张帆 | 033六盘水市国土资源局水城经济开发区国土资源分局 | 01管理人员 | 合格 |
143 | 丁金彦 | 034六盘水市国土资源局水城经济开发区国土资源储备交易中心 | 01专业技术人员 | 合格 |
144 | 夏璐 | 036六盘水市国土资源局盘北经济开发区国土资源分局 | 01管理人员 | 合格 |
145 | 杨程皓 | 038六盘水市国土资源局钟山分局地质灾害防治中心 | 01专业技术人员 | 合格 |
146 | 余婉君 | 039六盘水市国土资源局钟山分局土地储备开发中心 | 01管理人员 | 合格 |
147 | 孙迪 | 040六盘水市国土资源局钟山分局荷泉国土资源所 | 01管理人员 | 合格 |
148 | 张云鸿 | 041六盘水市国土资源局钟山分局红岩国土资源所 | 01管理人员 | 合格 |
149 | 左丽娜 | 042六盘水市国土资源局钟山分局凤凰国土资源所 | 01管理人员 | 合格 |
150 | 宋雅琦 | 043六盘水市国土资源局钟山分局荷城国土资源所 | 01管理人员 | 合格 |
151 | 廖林凯 | 044六盘水市国土资源局钟山分局杨柳国土资源所 | 01管理人员 | 合格 |
152 | 曹阳阳 | 046六盘水市国土资源局钟山分局汪家寨国土资源所 | 01管理人员 | 合格 |
153 | 刘高旭 | 047六盘水市国土资源局钟山分局双戛国土资源所 | 01管理人员 | 合格 |
154 | 张锟 | 048六盘水市国土资源局钟山分局大湾国土资源所 | 01管理人员 | 合格 |
155 | 安燊杰 | 049六盘水市国土资源储备交易中心 | 01专业技术人员 | 合格 |
156 | 罗斐然 | 051六盘水市食品药品检验检测所 | 01专业技术人员 | 合格 |
157 | 刘琴 | 052六盘水市食品药品投诉举报中心 | 01专业技术人员 | 合格 |
158 | 吴倩 | 053六盘水市规划设计测绘研究院 | 01专业技术人员 | 合格 |
159 | 张洪霖 | 053六盘水市规划设计测绘研究院 | 02专业技术人员 | 合格 |
160 | 汤安平 | 054六盘水市规划展览馆 | 01专业技术人员 | 合格 |
161 | 彭佑举 | 054六盘水市规划展览馆 | 01专业技术人员 | 合格 |
162 | 于嫣然 | 054六盘水市规划展览馆 | 02专业技术人员 | 合格 |
163 | 杨丽娟 | 054六盘水市规划展览馆 | 03专业技术人员 | 合格 |
164 | 陆璨璇 | 055市殡葬稽查支队 | 01管理人员 | 合格 |
165 | 李元 | 056市民政减灾中心 | 01专业技术人员 | 合格 |
166 | 陈敏 | 057市社会福利中心 | 01专业技术人员 | 合格 |
167 | 李冰洁 | 058市救助管理站 | 01专业技术人员 | 合格 |
168 | 汤晓龙 | 059市未成年人社会保护中心 | 01管理人员 | 合格 |
169 | 王梅 | 060市殡仪馆 | 01管理人员 | 合格 |
170 | 石沁平 | 061六盘水市军粮供应站 | 01管理人员 | 合格 |
171 | 王伟 | 061六盘水市军粮供应站 | 02管理人员 | 合格 |
172 | 袁吉 | 062六盘水市会展业发展中心 | 01管理人员 | 合格 |
173 | 李昆 | 063六盘水市粮油质检中心 | 01专业技术人员 | 合格 |
174 | 冉坚强 | 064六盘水市特种设备检验所 | 01专业技术人员 | 合格 |
175 | 唐祥 | 064六盘水市特种设备检验所 | 01专业技术人员 | 合格 |
176 | 吴茂森 | 064六盘水市特种设备检验所 | 03专业技术人员 | 合格 |
177 | 谭荣国 | 065六盘水市质量技术监督检测所 | 01管理人员 | 合格 |
178 | 董来丽 | 066六盘水市建筑劳保统筹和技能鉴定管理站 | 01专业技术人员 | 合格 |
179 | 龙吕 | 067六盘水市房地产信息中心 | 01专业技术人员 | 合格 |
2017年3月9日