盘州市事业单位2017年第二批面向社会公开招聘工作人员进入体检人员公示已经结束,根据《盘州市2017年第二批事业单位面向社会公开招聘工作人员简章》的规定,现将体检有关事宜公告如下:
一、体检人员分组及时间安排
因体检人员多,本次体检分为四组进行(体检人员分组详见《盘州市2017年第二批面向社会公开招聘事业单位工作人员体检分组情况表》(附件1)。
各组体检时间如下:
一组体检时间:2018年3月6日
二组体检时间:2018年3月7日
三组体检时间:2018年3月8日
四组体检时间:2018年3月9日
请考生认真阅读,熟记自己所在组别及体检时间,并于体检当日上午6:30以前持本人有效居民身份证原件到盘州市人力资源和社会保障局一楼大会议室领取《体检通知书》;未参加体检的人员,取消进入下一环节资格。
二、有关要求
1、体检实行全封闭管理。考生自体检当日集中报到起至离开体检区域,一律禁止以任何理由使用手机及其他具有通信、上网功能的电子设备。
2、考生须凭《体检通知书》、有效《居民身份证》原件参加体检。证件与本人不符或考生所持证件不全的,不得参加体检。
3、体检费400元整(由市人社局代收,需要开发票的考生请体检完之后凭体检通知书到体检医院开具)。
4、未按时参加体检的考生视为自动放弃体检资格。放弃体检资格,取消进入下一环节资格。
5、因考生未认真阅读体检通知及附件,所带来的后果由考生自行承担。
6、体检结果及政审公告将在体检工作完成后及时在盘州市人民政府网(http://www.panxian.gov.cn/)公示,不再电话通知,请考生密切关注。
咨询电话:08583635099
附件:1. 盘州市2017年第二批面向社会公开招聘事业单位工作人员体检分组情况表.xls
序号 |
姓名 |
性别 |
报考单位及代码 |
报考职位代码 |
体检序号 |
体检组别 |
备注 |
1 |
支丽 |
女 |
001盘州市第一中学 |
01高中体育教师(一中) |
180306001 |
第一组 |
|
2 |
陈君 |
男 |
001盘州市第一中学 |
01高中体育教师(一中) |
180306002 |
第一组 |
|
3 |
赵斌 |
男 |
001盘州市第一中学 |
02高中物理教师(一中) |
180306003 |
第一组 |
|
4 |
熊仕欢 |
男 |
001盘州市第一中学 |
03高中化学教师(一中) |
180306004 |
第一组 |
|
5 |
宋亚会 |
女 |
001盘州市第一中学 |
04高中信息技术教师(一中) |
180306005 |
第一组 |
|
6 |
赵提练 |
女 |
002盘州市第二中学 |
01高中英语教师(二中) |
180306006 |
第一组 |
|
7 |
周沙沙 |
女 |
002盘州市第二中学 |
01高中英语教师(二中) |
180306007 |
第一组 |
|
8 |
张早 |
女 |
002盘州市第二中学 |
02高中数学教师(二中) |
180306008 |
第一组 |
|
9 |
胡敬尧 |
男 |
002盘州市第二中学 |
02高中数学教师(二中) |
180306009 |
第一组 |
|
10 |
杨红 |
女 |
002盘州市第二中学 |
03高中体育教师(二中) |
180306010 |
第一组 |
|
11 |
唐腾岳 |
女 |
003盘州市第四中学 |
01高中历史教师(四中) |
180306011 |
第一组 |
|
12 |
雷志霄 |
男 |
003盘州市第四中学 |
01高中历史教师(四中) |
180306012 |
第一组 |
|
13 |
潘方兰 |
女 |
003盘州市第四中学 |
01高中历史教师(四中) |
180306013 |
第一组 |
|
14 |
耿凡 |
男 |
003盘州市第四中学 |
02高中数学教师(四中) |
180306014 |
第一组 |
|
15 |
耿进雄 |
男 |
003盘州市第四中学 |
02高中数学教师(四中) |
180306015 |
第一组 |
|
16 |
蒲丽娟 |
女 |
003盘州市第四中学 |
03高中语文教师(四中) |
180306016 |
第一组 |
|
17 |
曾玉莲 |
女 |
004盘州市第五中学 |
01高中语文教师(五中) |
180306017 |
第一组 |
|
18 |
敖斌 |
男 |
004盘州市第五中学 |
02高中数学教师(五中) |
180306018 |
第一组 |
|
19 |
胡小梦 |
男 |
004盘州市第五中学 |
02高中数学教师(五中) |
180306019 |
第一组 |
|
20 |
牛星 |
男 |
005盘州市第六中学 |
01高中语文教师(六中) |
180306020 |
第一组 |
|
21 |
施理倩 |
女 |
005盘州市第六中学 |
02高中英语教师(六中) |
180306021 |
第一组 |
|
22 |
姒明丹 |
女 |
005盘州市第六中学 |
02高中英语教师(六中) |
180306022 |
第一组 |
|
23 |
刘香成 |
男 |
005盘州市第六中学 |
03高中物理教师(六中) |
180306023 |
第一组 |
|
24 |
梁青莲 |
女 |
005盘州市第六中学 |
04高中历史教师(六中) |
180306024 |
第一组 |
|
25 |
杨婵娟 |
女 |
005盘州市第六中学 |
05高中生物教师(六中) |
180306025 |
第一组 |
|
26 |
张蕊 |
女 |
005盘州市第六中学 |
06高中化学教师(六中) |
180306026 |
第一组 |
|
27 |
余弦 |
女 |
006盘州市第十一中学 |
01高中日语教师(十一中学) |
180306027 |
第一组 |
|
28 |
杨迪 |
女 |
006盘州市第十一中学 |
01高中日语教师(十一中学) |
180306028 |
第一组 |
|
29 |
李秋霞 |
女 |
007盘州市实验幼儿园 |
01幼儿园教师(实验幼儿园) |
180306029 |
第一组 |
|
30 |
熊武洁 |
女 |
007盘州市实验幼儿园 |
01幼儿园教师(实验幼儿园) |
180306030 |
第一组 |
|
31 |
蒋娟娟 |
女 |
007盘州市实验幼儿园 |
01幼儿园教师(实验幼儿园) |
180306031 |
第一组 |
|
32 |
李文滢 |
女 |
007盘州市实验幼儿园 |
01幼儿园教师(实验幼儿园) |
180306032 |
第一组 |
|
33 |
王浩 |
男 |
008盘州市保田镇忠义小学 |
01小学音乐教师(忠义小学) |
180306033 |
第一组 |
|
34 |
李垚 |
女 |
008盘州市保田镇忠义小学 |
02小学数学教师(忠义小学) |
180306034 |
第一组 |
|
35 |
何赛 |
女 |
009盘州市大山镇雨谷幼儿园 |
01幼儿园教师(雨谷幼儿园) |
180306035 |
第一组 |
|
36 |
袁杰 |
男 |
010盘州市丹霞镇荒坝小学 |
01小学音乐教师(荒坝小学) |
180306036 |
第一组 |
|
37 |
任福芳 |
女 |
010盘州市丹霞镇荒坝小学 |
02小学语文教师(荒坝小学) |
180306037 |
第一组 |
|
38 |
江富春 |
女 |
011盘州市丹霞镇水塘幼儿园 |
01幼儿园教师(水塘幼儿园) |
180306038 |
第一组 |
|
39 |
苟招超 |
女 |
012盘州市丹霞镇三寨小学 |
01小学语文教师(三寨小学) |
180306039 |
第一组 |
|
40 |
黄静 |
女 |
013盘州市鸡场坪镇松河中学 |
01初中化学教师(松河中学) |
180306040 |
第一组 |
|
41 |
陆媛 |
女 |
014盘州市鸡场坪镇保庆小学 |
01小学英语教师(保庆小学) |
180306041 |
第一组 |
|
42 |
刘群果 |
女 |
015盘州市鸡场坪镇松河幼儿园 |
01幼儿园教师(松河幼儿园) |
180306042 |
第一组 |
|
43 |
郭瑜 |
女 |
016盘州市鸡场坪镇椅柯小学 |
01小学英语教师(椅柯小学) |
180306043 |
第一组 |
|
44 |
邹锐 |
女 |
017盘州市旧营乡中心小学 |
01小学数学教师(旧营乡中心小学) |
180306044 |
第一组 |
|
45 |
权英英 |
女 |
018盘州市两河街道两河小学 |
01小学英语教师(两河小学) |
180306045 |
第一组 |
|
46 |
张倩 |
女 |
019盘州市刘官街道中心小学 |
01小学语文教师(刘官街道中心小学) |
180306046 |
第一组 |
|
47 |
白雲 |
女 |
019盘州市刘官街道中心小学 |
02小学数学教师(刘官街道中心小学) |
180306047 |
第一组 |
|
48 |
卢家兰 |
女 |
020盘州市刘官街道中心幼儿园 |
01幼儿园教师(刘官街道中心幼儿园) |
180306048 |
第一组 |
|
49 |
张克义 |
女 |
021盘州市民主镇中心幼儿园 |
01幼儿园教师(民主镇中心幼儿园) |
180306049 |
第一组 |
|
50 |
梁英风 |
女 |
022盘州市民主镇糯寨小学 |
01小学音乐教师(糯寨小学) |
180306050 |
第一组 |
|
51 |
敖敏兰 |
女 |
023盘州市盘关镇盘江中学 |
01初中数学教师(盘江中学) |
180306051 |
第一组 |
|
52 |
杨声荣 |
女 |
024盘州市坪地乡中心小学 |
01小学英语教师(坪地乡中心小学) |
180306052 |
第一组 |
|
53 |
杨焕 |
女 |
025盘州市石桥镇石桥幼儿园 |
01幼儿园教师(石桥幼儿园) |
180306053 |
第一组 |
|
54 |
谭倩 |
女 |
026盘州市石桥镇乐民幼儿园 |
01幼儿园教师(乐民幼儿园) |
180306054 |
第一组 |
|
55 |
杨朝阳 |
男 |
027盘州市乌蒙镇中心小学 |
01小学信息技术教师(乌蒙镇中心小学) |
180306055 |
第一组 |
|
56 |
王仁群 |
女 |
028盘州市响水镇普克小学 |
01小学英语教师(普克小学) |
180306056 |
第一组 |
|
57 |
唐美竹 |
女 |
029盘州市新民镇中心小学 |
01小学音乐教师(新民镇中心小学) |
180306057 |
第一组 |
|
58 |
张祥敏 |
女 |
030盘州市新民镇马坪地小学 |
01小学体育教师(马坪地小学) |
180306058 |
第一组 |
|
59 |
王鸿儒 |
男 |
031盘州市羊场乡中心校(盘州市羊场乡中学) |
01初中数学教师(羊场乡中学) |
180306059 |
第一组 |
|
60 |
何安成 |
男 |
031盘州市羊场乡中心校(盘州市羊场乡中学) |
02初中体育教师(羊场乡中学) |
180306060 |
第一组 |
|
61 |
吴相羲 |
女 |
031盘州市羊场乡中心校(盘州市羊场乡中学) |
03初中音乐教师(羊场乡中学) |
180306061 |
第一组 |
|
62 |
王旭 |
男 |
032盘州市英武镇英武小学 |
01小学数学教师(英武小学) |
180306062 |
第一组 |
|
63 |
刘小倩 |
女 |
033盘州市英武镇马场小学 |
01小学语文教师(马场小学) |
180306063 |
第一组 |
|
64 |
何小青 |
女 |
034盘州市竹海镇珠东小学 |
01小学数学教师(珠东小学) |
180306064 |
第一组 |
|
65 |
徐昶 |
女 |
035盘州市竹海镇十里学校 |
01初中语文教师(十里学校) |
180306065 |
第一组 |
|
66 |
桑瑶 |
女 |
036盘州市竹海镇中心校(盘州市竹海镇老厂中学) |
01初中语文教师(老厂中学) |
180306066 |
第一组 |
|
67 |
余忠丽 |
女 |
037盘州市竹海镇珠东幼儿园 |
01幼儿园教师(珠东幼儿园) |
180306067 |
第一组 |
|
68 |
张彩云 |
女 |
057六盘水乌蒙山旅游度假区管理委员会办公室 |
01乌蒙山旅游度假区办公室管理人员 |
180306068 |
第一组 |
|
69 |
黄凝可 |
男 |
057六盘水乌蒙山旅游度假区管理委员会办公室 |
01乌蒙山旅游度假区办公室管理人员 |
180306069 |
第一组 |
|
70 |
方正 |
男 |
057六盘水乌蒙山旅游度假区管理委员会规划局 |
02乌蒙山旅游度假区规划局专业技术人员 |
180306070 |
第一组 |
|
第一体检组共70人 |
|||||||
71 |
胡皓 |
男 |
038盘州市人民医院 |
01临床医疗工作(市人民医院) |
180307001 |
第二组 |
|
72 |
王坤 |
男 |
038盘州市人民医院 |
01临床医疗工作(市人民医院) |
180307002 |
第二组 |
|
73 |
朱春艳 |
女 |
038盘州市人民医院 |
01临床医疗工作(市人民医院) |
180307003 |
第二组 |
|
74 |
彭信垚 |
男 |
038盘州市人民医院 |
01临床医疗工作(市人民医院) |
180307004 |
第二组 |
|
75 |
邓阳 |
女 |
038盘州市人民医院 |
01临床医疗工作(市人民医院) |
180307005 |
第二组 |
|
76 |
倪绍敢 |
男 |
038盘州市人民医院 |
01临床医疗工作(市人民医院) |
180307006 |
第二组 |
|
77 |
李夏婕 |
女 |
038盘州市人民医院 |
01临床医疗工作(市人民医院) |
180307007 |
第二组 |
|
78 |
孙克欢 |
女 |
038盘州市人民医院 |
01临床医疗工作(市人民医院) |
180307008 |
第二组 |
|
79 |
刘好 |
男 |
038盘州市人民医院 |
01临床医疗工作(市人民医院) |
180307009 |
第二组 |
|
80 |
方岚 |
女 |
038盘州市人民医院 |
01临床医疗工作(市人民医院) |
180307010 |
第二组 |
|
81 |
方浪 |
女 |
038盘州市人民医院 |
01临床医疗工作(市人民医院) |
180307011 |
第二组 |
|
82 |
王薇 |
女 |
038盘州市人民医院 |
01临床医疗工作(市人民医院) |
180307012 |
第二组 |
|
83 |
胡云洞 |
男 |
038盘州市人民医院 |
01临床医疗工作(市人民医院) |
180307013 |
第二组 |
|
84 |
朱丽 |
女 |
038盘州市人民医院 |
01临床医疗工作(市人民医院) |
180307014 |
第二组 |
|
85 |
王伟 |
男 |
038盘州市人民医院 |
01临床医疗工作(市人民医院) |
180307015 |
第二组 |
|
86 |
何雪 |
女 |
038盘州市人民医院 |
01临床医疗工作(市人民医院) |
180307016 |
第二组 |
|
87 |
朱芳菲 |
女 |
038盘州市人民医院 |
01临床医疗工作(市人民医院) |
180307017 |
第二组 |
|
88 |
李娜 |
女 |
038盘州市人民医院 |
01临床医疗工作(市人民医院) |
180307018 |
第二组 |
|
89 |
蒋先晟 |
男 |
038盘州市人民医院 |
01临床医疗工作(市人民医院) |
180307019 |
第二组 |
|
90 |
王光兰 |
女 |
038盘州市人民医院 |
01临床医疗工作(市人民医院) |
180307020 |
第二组 |
|
91 |
杨倩 |
女 |
038盘州市人民医院 |
02麻醉科医疗工作(市人民医院) |
180307021 |
第二组 |
|
92 |
唐曼 |
女 |
038盘州市人民医院 |
02麻醉科医疗工作(市人民医院) |
180307022 |
第二组 |
|
93 |
张然 |
女 |
038盘州市人民医院 |
03医学影像诊断工作(市人民医院) |
180307023 |
第二组 |
|
94 |
李华国 |
男 |
038盘州市人民医院 |
04康复科相关工作(市人民医院) |
180307024 |
第二组 |
|
95 |
程路 |
女 |
038盘州市人民医院 |
05中医临床相关工作(市人民医院) |
180307025 |
第二组 |
|
96 |
饶瑶 |
女 |
038盘州市人民医院 |
06信息管理、网络维护等工作(市人民医院) |
180307026 |
第二组 |
|
97 |
贾秀娟 |
女 |
038盘州市人民医院 |
07财务科相关工作(市人民医院) |
180307027 |
第二组 |
|
98 |
周益蕊 |
女 |
038盘州市人民医院 |
08审计科相关工作(市人民医院) |
180307028 |
第二组 |
|
99 |
孙建飞 |
男 |
039盘州市第二人民医院 |
01临床诊治临床医学(第二人民医院) |
180307029 |
第二组 |
|
100 |
鄢广艳 |
女 |
039盘州市第二人民医院 |
01临床诊治临床医学(第二人民医院) |
180307030 |
第二组 |
|
101 |
孟维 |
女 |
039盘州市第二人民医院 |
02临床诊治口腔医学(第二人民医院) |
180307031 |
第二组 |
|
102 |
李金龙 |
男 |
039盘州市第二人民医院 |
03临床麻醉(第二人民医院) |
180307032 |
第二组 |
|
103 |
王盘江 |
男 |
039盘州市第二人民医院 |
04临床药剂(第二人民医院) |
180307033 |
第二组 |
|
104 |
庾明泽 |
男 |
039盘州市第二人民医院 |
05临床影像(第二人民医院) |
180307034 |
第二组 |
|
105 |
陆永进 |
男 |
039盘州市第二人民医院 |
05临床影像(第二人民医院) |
180307035 |
第二组 |
|
106 |
杨萍 |
女 |
039盘州市第二人民医院 |
06临床检验(第二人民医院) |
180307036 |
第二组 |
|
107 |
黄丽娟 |
女 |
039盘州市第二人民医院 |
06临床检验(第二人民医院) |
180307037 |
第二组 |
|
108 |
张娜 |
女 |
039盘州市第二人民医院 |
07网络、信息(第二人民医院) |
180307038 |
第二组 |
|
109 |
李晗 |
男 |
039盘州市第二人民医院 |
07网络、信息(第二人民医院) |
180307039 |
第二组 |
|
110 |
王子威 |
女 |
039盘州市第二人民医院 |
08财务、会计、统计、核算(第二人民医院) |
180307040 |
第二组 |
|
111 |
黄娅 |
女 |
039盘州市第二人民医院 |
09财务、会计、审计(第二人民医院) |
180307041 |
第二组 |
|
112 |
李华龙 |
男 |
040盘州市中医院 |
01西医临床诊疗工作(市中医院) |
180307042 |
第二组 |
|
113 |
董建军 |
男 |
040盘州市中医院 |
02五官科临床诊疗工作(市中医院) |
180307043 |
第二组 |
|
114 |
李艳 |
女 |
040盘州市中医院 |
02五官科临床诊疗工作(市中医院) |
180307044 |
第二组 |
|
115 |
黄海霞 |
女 |
040盘州市中医院 |
03中医临床诊疗工作(市中医院) |
180307045 |
第二组 |
|
116 |
陆路 |
女 |
040盘州市中医院 |
03中医临床诊疗工作(市中医院) |
180307046 |
第二组 |
|
117 |
范孟江 |
女 |
040盘州市中医院 |
03中医临床诊疗工作(市中医院) |
180307047 |
第二组 |
|
118 |
王文盈 |
男 |
040盘州市中医院 |
03中医临床诊疗工作(市中医院) |
180307048 |
第二组 |
|
119 |
刘婷 |
女 |
040盘州市中医院 |
03中医临床诊疗工作(市中医院) |
180307049 |
第二组 |
|
120 |
李苏媛 |
女 |
040盘州市中医院 |
03中医临床诊疗工作(市中医院) |
180307050 |
第二组 |
|
121 |
仇友福 |
男 |
040盘州市中医院 |
03中医临床诊疗工作(市中医院) |
180307051 |
第二组 |
|
122 |
查林多 |
女 |
040盘州市中医院 |
03中医临床诊疗工作(市中医院) |
180307052 |
第二组 |
|
123 |
温欢 |
女 |
040盘州市中医院 |
03中医临床诊疗工作(市中医院) |
180307053 |
第二组 |
|
124 |
胡柳 |
男 |
040盘州市中医院 |
03中医临床诊疗工作(市中医院) |
180307054 |
第二组 |
|
125 |
孔凤翔 |
女 |
040盘州市中医院 |
04影像工作(市中医院) |
180307055 |
第二组 |
|
126 |
蒋艳 |
女 |
040盘州市中医院 |
05药剂工作(市中医院) |
180307056 |
第二组 |
|
127 |
戴天 |
男 |
040盘州市中医院 |
05药剂工作(市中医院) |
180307057 |
第二组 |
|
128 |
陈永芳 |
女 |
040盘州市中医院 |
05药剂工作(市中医院) |
180307058 |
第二组 |
|
129 |
敖婉莹 |
女 |
040盘州市中医院 |
06临床护理工作(市中医院) |
180307059 |
第二组 |
|
130 |
董玲玲 |
女 |
040盘州市中医院 |
06临床护理工作(市中医院) |
180307060 |
第二组 |
|
131 |
张秋萍 |
女 |
040盘州市中医院 |
06临床护理工作(市中医院) |
180307061 |
第二组 |
|
132 |
邓莉君 |
女 |
040盘州市中医院 |
07医院信息化管理工作(市中医院) |
180307062 |
第二组 |
|
133 |
张盘 |
女 |
041盘州市安宁医院 |
01中医临床(安宁医院) |
180307063 |
第二组 |
|
134 |
黄照娟 |
女 |
041盘州市安宁医院 |
01中医临床(安宁医院) |
180307064 |
第二组 |
|
135 |
庄志强 |
男 |
042盘州市综治信息中心 |
01综治宣传(综治信息中心) |
180307065 |
第二组 |
|
136 |
肖玄 |
男 |
042盘州市综治信息中心 |
01综治宣传(综治信息中心) |
180307066 |
第二组 |
|
137 |
杨煜 |
男 |
042盘州市综治信息中心 |
01综治宣传(综治信息中心) |
180307067 |
第二组 |
|
138 |
徐钰豪 |
男 |
042盘州市综治信息中心 |
01综治宣传(综治信息中心) |
180307068 |
第二组 |
|
139 |
赵宇靖 |
男 |
042盘州市综治信息中心 |
01综治宣传(综治信息中心) |
180307069 |
第二组 |
|
140 |
刘青青 |
女 |
078盘州市盘关镇卫生院 |
01盘关镇卫生院专业技术人员 |
180307070 |
第二组 |
|
第二体检组共70人 |
|||||||
141 |
龙昌喜 |
男 |
043中共盘州市委员会党校 |
01专业技术人员(中共市委员会党校) |
180308001 |
第三组 |
|
142 |
王自荟 |
女 |
043中共盘州市委员会党校 |
01专业技术人员(中共市委员会党校) |
180308002 |
第三组 |
|
143 |
伏俊波 |
男 |
044盘州市哒啦仙谷旅游度假区管理处 |
01管理人员(哒啦仙谷旅游) |
180308003 |
第三组 |
|
144 |
唐留婵 |
女 |
044盘州市哒啦仙谷旅游度假区管理处 |
01管理人员(哒啦仙谷旅游) |
180308004 |
第三组 |
|
145 |
邓刚平 |
男 |
044盘州市哒啦仙谷旅游度假区管理处 |
02专业技术人员(哒啦仙谷旅游) |
180308005 |
第三组 |
|
146 |
刘敬 |
男 |
044盘州市哒啦仙谷旅游度假区管理处 |
02专业技术人员(哒啦仙谷旅游) |
180308006 |
第三组 |
|
147 |
张家盘 |
男 |
044盘州市哒啦仙谷旅游度假区管理处 |
02专业技术人员(哒啦仙谷旅游) |
180308007 |
第三组 |
|
148 |
何丕 |
男 |
044盘州市大洞竹海风景名胜管理处 |
05管理人员(大洞竹海管理处) |
180308008 |
第三组 |
|
149 |
汤约 |
男 |
044盘州市大洞竹海风景名胜管理处 |
05管理人员(大洞竹海管理处) |
180308009 |
第三组 |
|
150 |
杜宁 |
女 |
044盘州市大洞竹海风景名胜管理处 |
06专业技术人员(大洞竹海管理处) |
180308010 |
第三组 |
|
151 |
刘军 |
男 |
044盘州市大洞竹海风景名胜管理处 |
06专业技术人员(大洞竹海管理处) |
180308011 |
第三组 |
|
152 |
周亚平 |
男 |
044盘州市大洞竹海风景名胜管理处 |
06专业技术人员(大洞竹海管理处) |
180308012 |
第三组 |
|
153 |
李清丽 |
女 |
044盘州市古银杏风景名胜管理处 |
03管理人员(古银杏管理处) |
180308013 |
第三组 |
|
154 |
刘雨 |
女 |
044盘州市古银杏风景名胜管理处 |
03管理人员(古银杏管理处) |
180308014 |
第三组 |
|
155 |
石茶 |
女 |
044盘州市古银杏风景名胜管理处 |
04专业技术人员(古银杏管理处) |
180308015 |
第三组 |
|
156 |
曾丽艳 |
女 |
044盘州市古银杏风景名胜管理处 |
04专业技术人员(古银杏管理处) |
180308016 |
第三组 |
|
157 |
李本天 |
男 |
044盘州市古银杏风景名胜管理处 |
04专业技术人员(古银杏管理处) |
180308017 |
第三组 |
|
158 |
祝迪 |
女 |
045六盘水娘娘山国家湿地公园管理处 |
01娘娘山国家湿地公园专业技术人员(中国语言文学类) |
180308018 |
第三组 |
|
159 |
李伟 |
男 |
045六盘水娘娘山国家湿地公园管理处 |
02娘娘山国家湿地公园专业技术人员(林学类) |
180308019 |
第三组 |
|
160 |
王莹 |
女 |
046贵州盘北经济开发区管理委员会 |
01盘北经开管委会管理人员(汉语言文学、秘书学) |
180308020 |
第三组 |
|
161 |
邹铃璎 |
女 |
046贵州盘北经济开发区管理委员会 |
02盘北经开管委会管理人员(新闻学) |
180308021 |
第三组 |
|
162 |
冉雪柔 |
女 |
046贵州盘北经济开发区管理委员会 |
03盘北经开管委会管理人员(法学专业) |
180308022 |
第三组 |
|
163 |
张扬 |
男 |
047贵州盘北经济开发区建设服务中心 |
01盘北经开区建设专业技术人员(审计学、会计与审计) |
180308023 |
第三组 |
|
164 |
侯丹 |
女 |
047贵州盘北经济开发区建设服务中心 |
02盘北经开区建设服务中心专业技术人员(工程造价) |
180308024 |
第三组 |
|
165 |
浦酮浠 |
女 |
047贵州盘北经济开发区建设服务中心 |
03盘北经开区建设专业技术人员(经济学类、财政学类) |
180308025 |
第三组 |
|
166 |
李蝶 |
女 |
047贵州盘北经济开发区建设服务中心 |
04盘北经开区建设服务中心管理人员(法学专业) |
180308026 |
第三组 |
|
167 |
浦为 |
男 |
047贵州盘北经济开发区建设服务中心 |
05盘北经开区建设服务中心管理人员(专业不限) |
180308027 |
第三组 |
|
168 |
彭高粉 |
女 |
047贵州盘北经济开发区建设服务中心 |
05盘北经开区建设服务中心管理人员(专业不限) |
180308028 |
第三组 |
|
169 |
白雪 |
女 |
048盘州市不动产登记中心 |
05专业技术人员(不动产法学类) |
180308029 |
第三组 |
|
170 |
旷秀艳 |
女 |
048盘州市不动产登记中心 |
06专业技术人员(不动产计算机及相关专业) |
180308030 |
第三组 |
|
171 |
谭适航 |
男 |
048盘州市地质灾害防治中心 |
02地质灾害防治中心专业技术人员(地质类) |
180308031 |
第三组 |
|
172 |
刘向前 |
男 |
048盘州市地质灾害防治中心 |
02地质灾害防治中心专业技术人员(地质类) |
180308032 |
第三组 |
|
173 |
李海霞 |
女 |
048盘州市地质灾害防治中心 |
03地质灾害防治中管理人员(中国语言文学类、法学类) |
180308033 |
第三组 |
|
174 |
付玥桔 |
女 |
048盘州市地质灾害防治中心 |
03地质灾害防治中管理人员(中国语言文学类、法学类) |
180308034 |
第三组 |
|
175 |
武苗苗 |
女 |
048盘州市古生物化石保护所 |
04专业技术人员(古生物化石保护所) |
180308035 |
第三组 |
|
176 |
周官 |
男 |
048盘州市古生物化石保护所 |
04专业技术人员(古生物化石保护所) |
180308036 |
第三组 |
|
177 |
陶燕华 |
女 |
048盘州市土地储备交易中心 |
01专业技术人员(土地储备交易中心) |
180308037 |
第三组 |
|
178 |
王薪博 |
男 |
048盘州市土地储备交易中心 |
01专业技术人员(土地储备交易中心) |
180308038 |
第三组 |
|
179 |
董芳芳 |
女 |
049盘州市广播电视台 |
01办公室文秘、办公(广播电视台) |
180308039 |
第三组 |
|
180 |
刘庚 |
男 |
049盘州市广播电视台 |
02新闻记者(广播电视台) |
180308040 |
第三组 |
|
181 |
王珩璇 |
女 |
049盘州市广播电视台 |
02新闻记者(广播电视台) |
180308041 |
第三组 |
|
182 |
马康特 |
男 |
049盘州市广播电视台 |
02新闻记者(广播电视台) |
180308042 |
第三组 |
|
183 |
王荣 |
男 |
050盘州市房屋征收和补偿管理办公室 |
01房屋征收和补偿管理专业技术人员(法学类) |
180308043 |
第三组 |
|
184 |
徐作华 |
男 |
050盘州市房屋征收和补偿管理办公室 |
02房屋征收和补偿管理(力学、机械、土木、测绘、建筑 |
180308044 |
第三组 |
|
185 |
蔡瑞敏 |
女 |
050盘州市房屋征收和补偿管理办公室 |
03房屋征收和补偿管理专业技术人员(专业不限) |
180308045 |
第三组 |
|
186 |
黄健 |
男 |
050盘州市房屋征收和补偿管理办公室 |
03房屋征收和补偿管理专业技术人员(专业不限) |
180308046 |
第三组 |
|
187 |
沈冲 |
男 |
050盘州市房屋征收和补偿管理办公室 |
03房屋征收和补偿管理专业技术人员(专业不限) |
180308047 |
第三组 |
|
188 |
徐婷 |
女 |
051盘州市投资促进局 |
01投资促进局管理人员(英语) |
180308048 |
第三组 |
|
189 |
陈桃 |
女 |
051盘州市投资促进局 |
02投资促进局管理人员(泰语) |
180308049 |
第三组 |
|
190 |
牛童 |
女 |
051盘州市投资促进局 |
03投资促进局管理人员(缅甸语) |
180308050 |
第三组 |
|
191 |
高雪 |
女 |
051盘州市投资促进局 |
04投资促进局管理人员(中国语言文学类) |
180308051 |
第三组 |
|
192 |
刘茜 |
男 |
052盘州市红果片区水务服务中心 |
01红果片区水务服务中心专业技术人员 |
180308052 |
第三组 |
|
193 |
李娅 |
女 |
053盘州市人民政府政务服务管理局 |
01人民政府政务服务管理局管理人员 |
180308053 |
第三组 |
|
194 |
徐加伟 |
男 |
053盘州市人民政府政务服务管理局 |
01人民政府政务服务管理局管理人员 |
180308054 |
第三组 |
|
195 |
王海光 |
男 |
054盘州市交通运输局盘州市柏果道路运输管理所 |
01柏果道路运输管理所(管理人员) |
180308055 |
第三组 |
|
196 |
费银军 |
男 |
054盘州市交通运输局盘州市鸡场坪道路运输管理所 |
03鸡场坪道路运输管理所专业技术人员 |
180308056 |
第三组 |
|
197 |
周斯雄 |
男 |
054盘州市交通运输局盘州市鸡场坪道路运输管理所 |
03鸡场坪道路运输管理所专业技术人员 |
180308057 |
第三组 |
|
198 |
李志 |
男 |
054盘州市交通运输局盘州市鸡场坪道路运输管理所 |
04鸡场坪道路运输管理所管理人员 |
180308058 |
第三组 |
|
199 |
王波 |
男 |
054盘州市交通运输局盘州市淤泥道路运输管理所 |
02淤泥道路运输管理所专业技术人员 |
180308059 |
第三组 |
|
200 |
邱来 |
男 |
055盘州市大山安全生产监督管理站 |
04大山安全生产监督管理站专业技术人员 |
180308060 |
第三组 |
|
201 |
罗松 |
男 |
055盘州市丹霞安全生产监督管理站 |
06丹霞安全生产监督管理站专业技术人员 |
180308061 |
第三组 |
|
202 |
徐晶晶 |
女 |
055盘州市鸡场坪安全生产监督管理站 |
05鸡场坪安全生产监督管理站专业技术人员 |
180308062 |
第三组 |
|
203 |
徐建新 |
男 |
055盘州市胜境安全生产监督管理站 |
01胜境安全生产监督管理站专业技术人员 |
180308063 |
第三组 |
|
204 |
彭勇强 |
男 |
055盘州市胜境安全生产监督管理站 |
01胜境安全生产监督管理站专业技术人员 |
180308064 |
第三组 |
|
205 |
田尧 |
女 |
055盘州市胜境安全生产监督管理站 |
01胜境安全生产监督管理站专业技术人员 |
180308065 |
第三组 |
|
206 |
卜关玲 |
男 |
055盘州市石桥安全生产监督管理站 |
02石桥安全生产监督管理站专业技术人员 |
180308066 |
第三组 |
|
207 |
张荣燊 |
男 |
055盘州市石桥安全生产监督管理站 |
02石桥安全生产监督管理站专业技术人员 |
180308067 |
第三组 |
|
208 |
何斯福 |
男 |
055盘州市羊场安全生产监督管理站 |
03羊场安全生产监督管理站专业技术人员 |
180308068 |
第三组 |
|
209 |
王成彬 |
男 |
055盘州市羊场安全生产监督管理站 |
03羊场安全生产监督管理站专业技术人员 |
180308069 |
第三组 |
|
210 |
潘梓昕 |
女 |
058盘州市市监督局下属盘州市基层食品药品监督管理所 |
01市监督局下属盘州市基层食品药品监督管理所管理人员 |
180308070 |
第三组 |
|
第三体检组共70人 |
|||||||
211 |
林艳 |
男 |
056盘州市煤炭综合服务站 |
01煤炭综合服务站(石油工程) |
180309001 |
第四组 |
|
212 |
邵洋 |
男 |
056盘州市煤炭综合服务站 |
02煤炭综合服务站(油气储运工程) |
180309002 |
第四组 |
|
213 |
蒋辖 |
男 |
056盘州市煤炭综合服务站 |
03煤炭综合服务站(专业不限) |
180309003 |
第四组 |
|
214 |
余盛拍 |
男 |
057六盘水乌蒙山度假区管委会生态文明建社旅游发展局 |
03乌蒙山度假区管委会生态文明建社旅游发展局管理人员 |
180309004 |
第四组 |
|
215 |
宋星 |
女 |
057六盘水乌蒙山度假区管委会生态文明建社旅游发展局 |
03乌蒙山度假区管委会生态文明建社旅游发展局管理人员 |
180309005 |
第四组 |
|
216 |
朱杰 |
男 |
057六盘水乌蒙山旅游度假区管理委员会建设局 |
04乌蒙山旅游度假区建设局专业技术人员 |
180309006 |
第四组 |
|
217 |
刘玉鼎 |
男 |
057六盘水乌蒙山旅游度假区管理委员会建设局 |
04乌蒙山旅游度假区建设局专业技术人员 |
180309007 |
第四组 |
|
218 |
王绪 |
女 |
059盘州市电子政务办公室 |
04电子政务办公室管理人员 |
180309008 |
第四组 |
|
219 |
王玉 |
女 |
059盘州市法律法规研究服务中心 |
09法律法规研究中心管理人员 |
180309009 |
第四组 |
|
220 |
许又元 |
女 |
059盘州市法律法规研究服务中心 |
09法律法规研究中心管理人员 |
180309010 |
第四组 |
|
221 |
王静 |
女 |
059盘州市人防信息保障服务中心 |
01人防信息服务中心专业技术人员(计算机及相关专业) |
180309011 |
第四组 |
|
222 |
张永青 |
男 |
059盘州市人防信息保障服务中心 |
02人防信息服务中心专业技术人员(土木类) |
180309012 |
第四组 |
|
223 |
姜玉凡 |
女 |
059盘州市四创工作指导中心 |
06四创工作指导中心管理人员(文学、秘书、新闻、哲学 |
180309013 |
第四组 |
|
224 |
肖思琦 |
女 |
059盘州市四创工作指导中心 |
07四创工作指导中心管理人员(专业不限) |
180309014 |
第四组 |
|
225 |
吴娇 |
女 |
059盘州市四创工作指导中心 |
07四创工作指导中心管理人员(专业不限) |
180309015 |
第四组 |
|
226 |
毛睿贤 |
男 |
059盘州市四创工作指导中心 |
07四创工作指导中心管理人员(专业不限) |
180309016 |
第四组 |
|
227 |
陆选莲 |
女 |
059盘州市应急值守中心 |
08应急值守中心管理人员(专业不限) |
180309017 |
第四组 |
|
228 |
杨丽筠 |
女 |
059盘州市应急值守中心 |
08应急值守中心管理人员(专业不限) |
180309018 |
第四组 |
|
229 |
李清 |
女 |
060盘州市考试中心 |
01考试中心管理人员(计算机及相关专业) |
180309019 |
第四组 |
|
230 |
郭璨 |
女 |
060盘州市考试中心 |
02考试中心(新闻学) |
180309020 |
第四组 |
|
231 |
张琪 |
女 |
060盘州市考试中心 |
03考试中心(专业不限) |
180309021 |
第四组 |
|
232 |
杨文倩 |
女 |
061盘州市重点项目管理中心 |
01重点项目管理中心管理人员 |
180309022 |
第四组 |
|
233 |
陈海艳 |
女 |
062盘州市柏果镇卫生院 |
01柏果镇卫生院专业技术人员(中医学) |
180309023 |
第四组 |
|
234 |
李娅 |
女 |
062盘州市柏果镇卫生院 |
01柏果镇卫生院专业技术人员(中医学) |
180309024 |
第四组 |
|
235 |
余志杰 |
男 |
062盘州市柏果镇卫生院 |
02柏果镇卫生院专业技术人员(临床医学、口腔医学) |
180309025 |
第四组 |
|
236 |
鄢坭 |
女 |
062盘州市柏果镇卫生院 |
02柏果镇卫生院专业技术人员(临床医学、口腔医学) |
180309026 |
第四组 |
|
237 |
胡文广 |
男 |
062盘州市柏果镇卫生院 |
02柏果镇卫生院专业技术人员(临床医学、口腔医学) |
180309027 |
第四组 |
|
238 |
李淳 |
女 |
062盘州市柏果镇卫生院 |
02柏果镇卫生院专业技术人员(临床医学、口腔医学) |
180309028 |
第四组 |
|
239 |
袁芹花 |
女 |
062盘州市柏果镇卫生院 |
02柏果镇卫生院专业技术人员(临床医学、口腔医学) |
180309029 |
第四组 |
|
240 |
郭鑫杰 |
男 |
062盘州市柏果镇卫生院 |
02柏果镇卫生院专业技术人员(临床医学、口腔医学) |
180309030 |
第四组 |
|
241 |
李若梅 |
女 |
062盘州市柏果镇卫生院 |
03柏果镇卫生院专业技术人员(临床检验、放射技术) |
180309031 |
第四组 |
|
242 |
龚宇 |
女 |
062盘州市柏果镇卫生院 |
03柏果镇卫生院专业技术人员(临床检验、放射技术) |
180309032 |
第四组 |
|
243 |
尹正连 |
女 |
062盘州市柏果镇卫生院 |
03柏果镇卫生院专业技术人员(临床检验、放射技术) |
180309033 |
第四组 |
|
244 |
段蕾 |
女 |
063盘州市保田镇人力资源和社会保障服务中心 |
01保田镇人力资源和社会保障服务中心管理人员 |
180309034 |
第四组 |
|
245 |
马熙 |
女 |
063盘州市保田镇卫生院 |
02保田镇卫生院专业技术人员(临床诊疗) |
180309035 |
第四组 |
|
246 |
李亚男 |
女 |
063盘州市保田镇卫生院 |
03保田镇卫生院专业技术人员(临床检验) |
180309036 |
第四组 |
|
247 |
王静 |
男 |
064盘州市普古乡科技宣教文化信息服务中心 |
01普古乡科技宣教文化中心专业技术人员 |
180309037 |
第四组 |
|
248 |
胡小样 |
女 |
064盘州市普古乡科卫生院 |
02普古乡科卫生院专业技术人员(临床医学类) |
180309038 |
第四组 |
|
249 |
刘璐 |
女 |
064盘州市普古乡科卫生院 |
03普古乡科卫生院专业技术人员(医学技术类) |
180309039 |
第四组 |
|
250 |
丁娟 |
女 |
065盘州市民主镇卫生院 |
01民主镇卫生院专业技术人员 |
180309040 |
第四组 |
|
251 |
杨阳 |
女 |
066盘州市新民镇卫生院 |
02新民镇卫生院专业技术人员 |
180309041 |
第四组 |
|
252 |
张璐 |
女 |
066盘州市新民镇卫生院 |
02新民镇卫生院专业技术人员 |
180309042 |
第四组 |
|
253 |
徐开阳 |
男 |
067盘州市大山镇卫生院 |
01大山镇卫生院专业技术人员(医学影像技术) |
180309043 |
第四组 |
|
254 |
杨兰 |
女 |
067盘州市大山镇卫生院 |
02大山镇卫生院专业技术人员(医学检验技术) |
180309044 |
第四组 |
|
255 |
王贵发 |
男 |
067盘州市大山镇卫生院 |
03大山镇卫生院管理人员 |
180309045 |
第四组 |
|
256 |
蒋丹 |
女 |
067盘州市大山镇卫生院 |
04大山镇卫生院专业技术人员(会计及相关专业) |
180309046 |
第四组 |
|
257 |
许振梅 |
女 |
068盘州市丹霞镇卫生院 |
01丹霞镇卫生院专业技术人员 |
180309047 |
第四组 |
|
258 |
吴从楠 |
男 |
069盘州市竹海镇卫生院 |
01竹海镇卫生院专业技术人员 |
180309048 |
第四组 |
|
259 |
朱丽平 |
女 |
069盘州市竹海镇卫生院 |
01竹海镇卫生院专业技术人员 |
180309049 |
第四组 |
|
260 |
王景森 |
男 |
069盘州市竹海镇卫生院 |
01竹海镇卫生院专业技术人员 |
180309050 |
第四组 |
|
261 |
张睿 |
女 |
069盘州市竹海镇卫生院 |
01竹海镇卫生院专业技术人员 |
180309051 |
第四组 |
|
262 |
何凤仙 |
女 |
069盘州市竹海镇卫生院 |
01竹海镇卫生院专业技术人员 |
180309052 |
第四组 |
|
263 |
汪小围 |
女 |
071盘州市英武镇卫生院 |
01英武镇卫生院专业技术人员(医学检验技术) |
180309053 |
第四组 |
|
264 |
方红梅 |
女 |
071盘州市英武镇卫生院 |
02英武镇卫生院专业技术人员(护理类) |
180309054 |
第四组 |
|
265 |
卢贞力 |
男 |
072盘州市旧营白族彝族苗族乡卫生院 |
01白族彝族苗族乡卫生院专业技术人员 |
180309055 |
第四组 |
|
266 |
冯婷婷 |
女 |
072盘州市旧营白族彝族苗族乡卫生院 |
02白族彝族苗族乡卫生院专业技术人员 |
180309056 |
第四组 |
|
267 |
王恩刚 |
男 |
072盘州市旧营白族彝族苗族乡卫生院 |
02白族彝族苗族乡卫生院专业技术人员 |
180309057 |
第四组 |
|
268 |
刘甜甜 |
女 |
073盘州市胜境街道卫生服务中心 |
01胜境街道卫生服务中心专业技术人员 |
180309058 |
第四组 |
|
269 |
沈珍兰 |
女 |
074盘州市响水镇卫生院 |
01响水镇卫生院专业技术人员 |
180309059 |
第四组 |
|
270 |
刘梅 |
女 |
074盘州市响水镇卫生院 |
02响水镇卫生院专业技术人员 |
180309060 |
第四组 |
|
271 |
李贵萍 |
女 |
074盘州市响水镇卫生院 |
03响水镇卫生院专业技术人员 |
180309061 |
第四组 |
|
272 |
王尧 |
男 |
074盘州市响水镇卫生院 |
04响水镇卫生院专业技术人员 |
180309062 |
第四组 |
|
273 |
陈永爱 |
女 |
075盘州市石桥镇卫生院 |
01石桥镇卫生院专业技术人员 |
180309063 |
第四组 |
|
274 |
张政娇 |
女 |
075盘州市石桥镇卫生院 |
01石桥镇卫生院专业技术人员 |
180309064 |
第四组 |
|
275 |
刘秋云 |
女 |
075盘州市石桥镇卫生院 |
01石桥镇卫生院专业技术人员 |
180309065 |
第四组 |
|
276 |
谢串 |
男 |
075盘州市石桥镇卫生院 |
01石桥镇卫生院专业技术人员 |
180309066 |
第四组 |
|
277 |
邓正正 |
男 |
075盘州市石桥镇卫生院 |
01石桥镇卫生院专业技术人员 |
180309067 |
第四组 |
|
278 |
李敏 |
女 |
075盘州市石桥镇卫生院 |
01石桥镇卫生院专业技术人员 |
180309068 |
第四组 |
|
279 |
徐兰 |
女 |
076盘州市双凤镇卫生院 |
01双凤镇卫生院专业技术人员 |
180309069 |
第四组 |
|
280 |
袁明威 |
男 |
077盘州市乌蒙镇卫生院 |
01乌蒙镇卫生院管理人员 |
180309070 |
第四组 |
|
第四体检组共70人 |
2.体检须知.doc
一、请考生认真阅读,熟记自己所在组别及体检时间,并于体检当日上午6:30以前持本人有效身份证盘州市人力资源和社会保障局一楼会议室集中,进行体检前准备工作。
二. 为了不影响体检结果,请考生注意饮食;体检前1日晚22:00后须空腹,禁食、禁水。请考生注意休息,不要熬夜;不要饮用酒类及其他含酒精的饮料,避免剧烈运动;体检当日早晨,请考生不要饮水和进食,做完部分检查项目后,方可进食。
三、参加体检考生应听从工作人员安排,有序地进行体检。体检过程中,均以编号进行逐项检查。受检人员不得自报姓名、准考证号、毕业学校、家庭住址、父母姓名及工作单位等有关信息。
四、参加体检考生应自觉遵守纪律,尊重医生和工作人员,不得大声喧哗和议论。
五、女性考生生理期间请提前告知引导员和体检医生;怀孕或可能已受孕者,务必事先告知引导员和体检医生。如隐瞒身体状况造成一切后果,由考生本人负责。
六、在体检过程中,有下列情形之一的,取消体检资格:
(一)扰乱体检秩序,阻碍工作人员执行公务的;
(二)威胁或公开侮辱、诽谤、诬陷工作人员的;
(三)伪造证件材料参加体检的;
(四)他人代替体检或代替他人体检的;
(五)参加体检考生不按规定时间上交通讯工具的,一经发现或被考生举报,经查实属实的。
(六)在体检过程中向体检医师透露自己姓名、准考证号、毕业学校、家庭住址、父母姓名及工作单位等有关信息的。
市招聘办
2018年3月4日