根据《盘州市2020年面向社会公开招聘事业单位工作人员简章》的规定,杨太吉等408名考生(人员名单详见附件)经笔试、面试、体检、考察合格,确定为相关事业单位拟聘用人员,现予公示,公示期为2020年10月30日至11月5月,共七天。
在公示期内如有异议,请向市招聘办反映。
联系电话:0858-3635099。
附件:盘州市2020年面向社会公开招聘事业单位工作人员拟聘用人员名单(第一批)
盘州市2020年面向社会公开招聘事业单位工作人员拟聘用人员名单(第一批) | |||||||
序号 | 准考证号 | 姓名 | 报考职位名称 | 报考岗位代码 | 体检结果 | 政审结果 | 备注 |
1 | 220040104 | 杨太吉 | 盘州市第一小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
2 | 220040216 | 王茜 | 盘州市第一小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
3 | 220040305 | 张彦菊 | 盘州市第一小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
4 | 220040421 | 王璐 | 盘州市第二小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
5 | 220040520 | 陈慧菊 | 盘州市第二小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
6 | 220040606 | 刘丝丝 | 盘州市第二小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
7 | 220040820 | 吴仕章 | 盘州市第四小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
8 | 220040726 | 朱乖巧 | 盘州市第四小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
9 | 220041022 | 朱阳孟 | 盘州市第四小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
10 | 220041414 | 李红 | 盘州市第五小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
11 | 220041405 | 余维 | 盘州市第五小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
12 | 220041507 | 胡兰 | 盘州市第五小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
13 | 220041621 | 陈天莲 | 盘州市第五小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
14 | 220042017 | 罗俊清 | 盘州市第五小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
15 | 220041925 | 杨臣义 | 盘州市第五小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
16 | 220042229 | 陈智辉 | 盘州市第五小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
17 | 220042918 | 黄艳敏 | 盘州市第五小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
18 | 220043116 | 苏凡 | 盘州市第六小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
19 | 220043226 | 冯鑫 | 盘州市第六小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
20 | 220043222 | 余柳 | 盘州市第六小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
21 | 220043601 | 罗安妮 | 盘州市第八小学(盘州市红军小学) | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
22 | 220043624 | 刘繁宇 | 盘州市第八小学(盘州市红军小学) | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
23 | 220043906 | 何云贵 | 盘州市第九小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
24 | 220044015 | 方琪梦 | 盘州市第九小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
25 | 220044314 | 钟诚 | 盘州市第九小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
26 | 220044405 | 何冬雪 | 盘州市丹霞镇森林小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
27 | 220044615 | 刘黎霞 | 盘州市丹霞镇水塘小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
28 | 220044918 | 顾燕萍 | 盘州市丹霞镇铁厂小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
29 | 220044923 | 石艳 | 盘州市双凤镇马坡小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
30 | 220045207 | 谭晓瑜 | 盘州市双凤镇小坪地小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
31 | 220045314 | 黄云平 | 盘州市保田镇鹅毛寨小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
32 | 220045324 | 陈华根 | 盘州市新民镇马坪地小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
33 | 220045429 | 陈亚 | 盘州市新民镇马坪地小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
34 | 220045718 | 罗亚 | 盘州市新民镇马坪地小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
35 | 220045801 | 姜帅 | 盘州市新民镇马坪地小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
36 | 220045908 | 赵春玉 | 盘州市新民镇马坪地小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
37 | 220046212 | 王力 | 盘州市新民镇俄项井小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
38 | 220046509 | 何贵云 | 盘州市新民镇三官营小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
39 | 220046727 | 方享 | 盘州市鸡场坪镇大梨树小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
40 | 220046914 | 独玛次尔 | 盘州市鸡场坪镇歹马小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
41 | 220047020 | 刘璐 | 盘州市鸡场坪镇黑冲小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
42 | 220047401 | 郭秀枝 | 盘州市鸡场坪镇滑石小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
43 | 220047613 | 戴桥 | 盘州市鸡场坪镇鸡场坪小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
44 | 220047524 | 宋慧荣 | 盘州市鸡场坪镇鸡场坪小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
45 | 220047730 | 陈江玲 | 盘州市鸡场坪镇鸡场坪小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
46 | 220047628 | 熊娇娇 | 盘州市鸡场坪镇鸡场坪小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
47 | 220048023 | 章锐丽 | 盘州市鸡场坪镇坪子小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
48 | 220048013 | 陈德琴 | 盘州市鸡场坪镇坪子小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
49 | 220048107 | 李珍珍 | 盘州市鸡场坪镇坪子小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
50 | 220048117 | 胡涛涛 | 盘州市鸡场坪镇坪子小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
51 | 220048230 | 董军 | 盘州市鸡场坪镇水井洼小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
52 | 220048404 | 王壮 | 盘州市鸡场坪镇松河小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
53 | 220048512 | 陈旭 | 盘州市鸡场坪镇松河小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
54 | 220060117 | 黄玉剑 | 盘州市鸡场坪镇松河小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
55 | 220060106 | 谈林贤 | 盘州市鸡场坪镇松河小学 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
56 | 220060308 | 李洪娟 | 盘州市翰林街道中心校(盘州市翰林街道华屯小学) | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
57 | 220060522 | 谭龙辉 | 盘州市翰林街道中心校(盘州市翰林街道华屯小学) | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
58 | 220060917 | 冯粉芳 | 盘州市第一幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
59 | 220060720 | 丁若蕾 | 盘州市第一幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
60 | 220060826 | 姬海玉 | 盘州市第一幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
61 | 220060723 | 王亚兰 | 盘州市第一幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
62 | 220061416 | 任雅婷 | 盘州市第一幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
63 | 220061314 | 刘萍 | 盘州市第一幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
64 | 220061504 | 邹凡靖 | 盘州市第一幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
65 | 220061107 | 陈窈 | 盘州市第一幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
66 | 220061605 | 周亚 | 盘州市第三幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
67 | 220061707 | 张林璟 | 盘州市第三幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
68 | 220061826 | 谢雨馨 | 盘州市第三幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
69 | 220061922 | 李江鹏 | 盘州市第三幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
70 | 220062012 | 李琴 | 盘州市第三幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
71 | 220062405 | 赵圆圆 | 盘州市第五幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
72 | 220062226 | 翟胡蓉 | 盘州市第五幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
73 | 220062512 | 龙清敏 | 盘州市第八幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
74 | 220062623 | 魏星 | 盘州市第八幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
75 | 220062423 | 肖妮妮 | 盘州市第八幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
76 | 220063009 | 严媛 | 盘州市第八幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
77 | 220063107 | 刘小莉 | 盘州市第八幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
78 | 220063121 | 胡蓉 | 盘州市第八幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
79 | 220063602 | 吴静 | 盘州市第十幼儿园(盘州市两河新区幼儿园) | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
80 | 220063616 | 范蒙淅 | 盘州市第十幼儿园(盘州市两河新区幼儿园) | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
81 | 220063405 | 屠春馨 | 盘州市第十幼儿园(盘州市两河新区幼儿园) | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
82 | 220063221 | 张静 | 盘州市第十幼儿园(盘州市两河新区幼儿园) | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
83 | 220063621 | 何平英 | 盘州市第十幼儿园(盘州市两河新区幼儿园) | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
84 | 220063226 | 李山瑞 | 盘州市第十幼儿园(盘州市两河新区幼儿园) | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
85 | 220063306 | 吴新欢 | 盘州市第十幼儿园(盘州市两河新区幼儿园) | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
86 | 220070304 | 支亚 | 盘州市盘西幼儿园(十一幼) | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
87 | 220063810 | 叶倩 | 盘州市盘西幼儿园(十一幼) | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
88 | 220070124 | 陈静 | 盘州市盘西幼儿园(十一幼) | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
89 | 220070720 | 徐娟 | 盘州市第十二幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
90 | 220070616 | 罗甜 | 盘州市第十二幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
91 | 220070517 | 吕馨蕊 | 盘州市第十二幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
92 | 220071001 | 陈美丽 | 盘州市第十二幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
93 | 220071012 | 杨玲 | 盘州市第十二幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
94 | 220070930 | 方成蕾 | 盘州市第十二幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
95 | 220070605 | 黄芯 | 盘州市第十二幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
96 | 220070425 | 陈虹佩 | 盘州市第十二幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
97 | 220071305 | 叶鲜鲜 | 盘州市淤泥乡中心幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
98 | 220071125 | 张庭见 | 盘州市淤泥乡中心幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
99 | 220071306 | 胡叶 | 盘州市淤泥乡中心幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
100 | 220071523 | 穆美叔 | 盘州市羊场乡中心幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
101 | 220071623 | 黄舒娜 | 盘州市羊场乡中心幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
102 | 220071517 | 付秀月 | 盘州市羊场乡中心幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
103 | 220071705 | 肖艳 | 盘州市羊场乡九村幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
104 | 220072012 | 查良欠 | 盘州市羊场乡九村幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
105 | 220071815 | 徐露 | 盘州市羊场乡九村幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
106 | 220072407 | 高鼎 | 盘州市新民镇中心幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
107 | 220072528 | 韩巧燕 | 盘州市新民镇中心幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
108 | 220072404 | 李青 | 盘州市新民镇中心幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
109 | 220072215 | 吴远兰 | 盘州市新民镇中心幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
110 | 220074019 | 许爱玲 | 盘州市翰林街道红岩幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
111 | 220073201 | 李娜 | 盘州市翰林街道红岩幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
112 | 220072903 | 刘春 | 盘州市翰林街道红岩幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
113 | 220073806 | 史琳 | 盘州市翰林街道红岩幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
114 | 220073628 | 吴春芳 | 盘州市翰林街道红岩幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
115 | 220073914 | 丁愿 | 盘州市翰林街道红岩幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
116 | 220072901 | 徐兴猛 | 盘州市翰林街道红岩幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
117 | 220074203 | 金雨 | 盘州市翰林街道红岩幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
118 | 220074310 | 王松 | 盘州市翰林街道红岩幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
119 | 220074120 | 张峻峰 | 盘州市翰林街道红岩幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
120 | 220073727 | 王翛 | 盘州市翰林街道红岩幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
121 | 220072918 | 王倩 | 盘州市翰林街道红岩幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
122 | 220072924 | 彭娇 | 盘州市翰林街道红岩幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
123 | 220074414 | 蒋婷婷 | 盘州市丹霞镇苍龙幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
124 | 220074612 | 杨云莉 | 盘州市丹霞镇丹霞幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
125 | 220074706 | 范琳 | 盘州市丹霞镇丹霞幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
126 | 220074812 | 刘思言 | 盘州市丹霞镇丹霞幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
127 | 220075018 | 王安润 | 盘州市丹霞镇板桥幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
128 | 220075205 | 陈娟 | 盘州市保田镇扯拖幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
129 | 220075310 | 张芳芳 | 盘州市保田镇扯拖幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
130 | 220075203 | 侯姣 | 盘州市保田镇扯拖幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
131 | 220075401 | 徐俊秀 | 盘州市保田镇青云幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
132 | 220075526 | 李小婵 | 盘州市保基乡红枫幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
133 | 220075801 | 赵丹 | 盘州市保基乡红枫幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
134 | 220075414 | 喻美 | 盘州市保基乡红枫幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
135 | 220075718 | 崔龙艳 | 盘州市保基乡红枫幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
136 | 220075629 | 李雪雪 | 盘州市保基乡红枫幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
137 | 220075822 | 林秋萍 | 盘州市鸡场坪镇松河幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
138 | 220075903 | 包红迪 | 盘州市鸡场坪镇松河幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
139 | 220075930 | 蔡吉欢 | 盘州市鸡场坪镇椅柯幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
140 | 220076015 | 万锐利 | 盘州市鸡场坪镇椅柯幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
141 | 220076302 | 姜文芳 | 盘州市响水镇中心幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
142 | 220076222 | 兰静 | 盘州市响水镇中心幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
143 | 220076323 | 阮晨晨 | 盘州市响水镇中心幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
144 | 220076303 | 杨雄翠 | 盘州市响水镇中心幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
145 | 220076717 | 庄徐强 | 盘州市响水镇车田幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
146 | 220076612 | 何娟 | 盘州市响水镇车田幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
147 | 220076701 | 骆维 | 盘州市响水镇车田幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
148 | 220076812 | 冯定金 | 盘州市双凤镇凤城幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
149 | 220077108 | 张丽娟 | 盘州市柏果镇云中幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
150 | 220077211 | 马蓉 | 盘州市柏果镇盘江幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
151 | 220077329 | 陈云 | 盘州市鸡场坪镇滑石幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
152 | 220077408 | 张天粉 | 盘州市大山镇大山幼儿园 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
153 | 220051610 | 管玲玎 | 盘州市人民医院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
154 | 220051625 | 孔美玲 | 盘州市人民医院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
155 | 220051627 | 周润 | 盘州市人民医院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
156 | 220051608 | 王磊 | 盘州市人民医院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
157 | 220051711 | 邓文博 | 盘州市人民医院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
158 | 220051718 | 蒋保平 | 盘州市人民医院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
159 | 220054501 | 惠维 | 盘州市人民医院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
160 | 220063903 | 王琦 | 盘州市人民医院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
161 | 220063912 | 陆相宇 | 盘州市人民医院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
162 | 220051722 | 廖良驹 | 盘州市第二人民医院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
163 | 220051720 | 刘恒 | 盘州市第二人民医院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
164 | 220051812 | 董安静 | 盘州市第二人民医院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
165 | 220051818 | 袁琼 | 盘州市第二人民医院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
166 | 220051825 | 赵珍昔 | 盘州市第二人民医院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
167 | 220051829 | 刘倩 | 盘州市第二人民医院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
168 | 220051928 | 冯全华 | 盘州市妇幼保健院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
169 | 220051922 | 纪南 | 盘州市妇幼保健院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
170 | 220051915 | 何琳 | 盘州市妇幼保健院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
171 | 220052020 | 刘沁源 | 盘州市妇幼保健院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
172 | 220064204 | 田茂勇 | 盘州市疾病预防控制中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
173 | 220051011 | 宋尚徽 | 盘州市疾病预防控制中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
174 | 220051009 | 孙逊 | 盘州市疾病预防控制中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
175 | 220051113 | 颜欢 | 盘州市疾病预防控制中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
176 | 220052112 | 陈凌云 | 盘州市中心血库 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
177 | 220064325 | 刘开茂 | 盘州市中心血库 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
178 | 220064509 | 史加节 | 盘州市卫生紧急救援指挥中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
179 | 220064428 | 刘卫艺 | 盘州市卫生紧急救援指挥中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
180 | 220050112 | 温锦 | 盘州市中医院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
181 | 220050206 | 李廷勇 | 盘州市中医院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
182 | 220050115 | 陈静芳 | 盘州市中医院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
183 | 220050122 | 王娟 | 盘州市中医院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
184 | 220050110 | 李尊 | 盘州市中医院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
185 | 220050109 | 赵玲 | 盘州市中医院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
186 | 220050220 | 王紫微 | 盘州市中医院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
187 | 220052123 | 董萍英 | 盘州市中医院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
188 | 220052130 | 朱青影 | 盘州市中医院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
189 | 220052206 | 罗荣华 | 盘州市中医院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
190 | 220010127 | 何苗 | 盘州市中医院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
191 | 220050325 | 王忆文 | 盘州市中医院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
192 | 220050309 | 林宛蓉 | 盘州市中医院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
193 | 220050322 | 马秤艳 | 盘州市中医院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
194 | 220052212 | 肖春梅 | 盘州市中医院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
195 | 220052211 | 杜凌云 | 盘州市中医院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
196 | 220010629 | 蒋薇缘 | 盘州市安宁医院 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
197 | 220050701 | 卢娴 | 盘州市安宁医院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
198 | 220050402 | 赵丽 | 盘州市安宁医院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
199 | 220050408 | 胡坤凤 | 盘州市安宁医院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
200 | 220052301 | 张仁贵 | 盘州市安宁医院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
201 | 220052322 | 周凤平 | 盘州市安宁医院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
202 | 220053603 | 毛福满 | 盘州市安宁医院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
203 | 220053609 | 浦秀英 | 盘州市安宁医院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
204 | 220110106 | 封景琦 | 盘州市纪委监委信息技术保障中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
205 | 220110221 | 赵泊 | 盘州市融媒体中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
206 | 220111023 | 杨梦婷 | 盘州市直属机关党员教育服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
207 | 220112201 | 敖选泽 | 盘州市招商投资促进服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
208 | 220115405 | 朱黎杰 | 盘州市商务服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
209 | 220115826 | 胡予阳 | 盘州市科技事业发展中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
210 | 220116105 | 李丽娜 | 盘州市医疗保障服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
211 | 220116220 | 朱姗姗 | 盘州市公证处 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
212 | 220116517 | 杨易 | 盘州市投资评审中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
213 | 220116421 | 肖夏 | 盘州市投资评审中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
214 | 220116914 | 陈鹏宇 | 盘州市公路养护事业发展中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
215 | 220116919 | 蔡盛 | 盘州市公路养护事业发展中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
216 | 220117323 | 邹饮 | 盘州市道路运输事业发展中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
217 | 220117114 | 何炳作 | 盘州市道路运输事业发展中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
218 | 220120530 | 李志坚 | 盘州市道路运输事业发展中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
219 | 220120709 | 郑浩然 | 盘州市地方海事航务服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
220 | 220123025 | 何敏 | 盘州市市场监督管理综合服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
221 | 220125921 | 杨悟 | 盘州市市场监督管理综合服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
222 | 220124901 | 陈倩 | 盘州市市场监督管理综合服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
223 | 220124310 | 王丹 | 盘州市市场监督管理综合服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
224 | 220126419 | 杨玲 | 盘州市市场监督管理综合服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
225 | 220123217 | 刘艳 | 盘州市市场监督管理综合服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
226 | 220127623 | 封玲丽 | 盘州市市场监督管理综合服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
227 | 220124323 | 吴飞 | 盘州市市场监督管理综合服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
228 | 220125829 | 田秋月 | 盘州市市场监督管理综合服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
229 | 220127206 | 禄敏 | 盘州市市场监督管理综合服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
230 | 220130105 | 陈应花 | 盘州市市场监督管理综合服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
231 | 220130227 | 李小华 | 盘州市市场监督管理综合服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
232 | 220130924 | 孔锤彦 | 盘州市市场监督管理综合服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
233 | 220130107 | 张娉 | 盘州市市场监督管理综合服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
234 | 220131215 | 罗华 | 盘州市市场监督管理综合服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
235 | 220132028 | 艾淑娴 | 盘州市消费者投诉举报中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
236 | 220131919 | 朱玉环 | 盘州市消费者投诉举报中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
237 | 220132224 | 胡颖 | 盘州市检验检测中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
238 | 220132919 | 王青杰 | 盘州市园林绿化管理站 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
239 | 220132620 | 张凤波 | 盘州市园林绿化管理站 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
240 | 220140720 | 黄远祥 | 盘州市城市管理综合行政执法大队 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
241 | 220142119 | 杨云 | 盘州市城市管理综合行政执法大队 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
242 | 220142425 | 王凯 | 盘州市城市管理综合行政执法大队 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
243 | 220141329 | 杨宇 | 盘州市城市管理综合行政执法大队 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
244 | 220142524 | 余卯云 | 盘州市城市管理综合行政执法大队 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
245 | 220143616 | 张贵雄 | 盘州市城市管理综合行政执法局盘关分局 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
246 | 220144226 | 赵松 | 盘州市城市管理综合行政执法局淤泥分局 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
247 | 220144711 | 丁娟 | 盘州市哒啦仙谷景区城市管理综合行政执法中队 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
248 | 220146313 | 舒嗣雄 | 盘州市农业综合行政执法大队 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
249 | 220146509 | 张德康 | 盘州市农业综合行政执法大队 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
250 | 220146429 | 徐雪 | 盘州市农业综合行政执法大队 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
251 | 220147202 | 赵珉锌 | 盘州市保基应急服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
252 | 220147230 | 杨贵怀 | 盘州市民主应急服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
253 | 220147626 | 王心诚 | 盘州市旧营应急服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
254 | 220181514 | 段姚 | 盘州市乌蒙应急服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
255 | 220148422 | 韦堯兮 | 盘州市保田片区水务服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
256 | 220150116 | 程永睿 | 盘州市大山片区水务服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
257 | 220150114 | 卢俊松 | 盘州市大山片区水务服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
258 | 220150314 | 李丽苹 | 盘州市羊场片区水务服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
259 | 220150330 | 徐财智 | 盘州市淤泥片区水务服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
260 | 220150421 | 席德美 | 盘州市柏果片区水务服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
261 | 220150618 | 王琪霞 | 盘州市坪地片区水务服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
262 | 220150707 | 周蕴 | 盘州市鸡场坪片区水务服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
263 | 220150828 | 石茂廷 | 盘州市双凤片区水务服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
264 | 220150926 | 肖晨 | 盘州市双凤片区水务服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
265 | 220151128 | 赵怀敏 | 六盘水乌蒙山旅游度假区管理委员会生态旅游局 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
266 | 220151517 | 唐艺源 | 盘州市不动产登记中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
267 | 220151609 | 吴飞云 | 盘州市不动产登记中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
268 | 220152317 | 张滔 | 盘州市森林和草原病虫害检疫防治站 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
269 | 220152413 | 彭涛 | 盘州市森林资源工作站 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
270 | 220152515 | 段瑜 | 盘州市营林与产业服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
271 | 220152708 | 李岚君 | 盘州市自然资源空间规划所 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
272 | 220153227 | 姚艳芳 | 盘州市城乡统计服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
273 | 220153714 | 耿陶陶 | 盘州市城乡统计服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
274 | 220153825 | 姚宇彤 | 盘州市城乡统计服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
275 | 220154002 | 欧点点 | 盘州市城乡统计服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
276 | 220154110 | 刘阳 | 盘州市城乡统计服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
277 | 220154326 | 张曦予 | 盘州市城乡统计服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
278 | 220160229 | 郑靖译 | 盘州市城乡统计服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
279 | 220160608 | 尹迪加 | 盘州市统计普查中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
280 | 220160911 | 陈丹 | 盘州市统计普查中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
281 | 220161504 | 陈翠丽 | 贵州盘北经济开发区建设服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
282 | 220161601 | 刘丰 | 贵州盘北经济开发区建设服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
283 | 220161710 | 陈福 | 盘州市事业单位人事管理服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
284 | 220162809 | 支泳胜 | 盘州市教育工程装备服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
285 | 220163429 | 傅娟 | 盘州市教育管理服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
286 | 220163627 | 陈航 | 盘州市劳动人事争议仲裁院 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
287 | 220171117 | 董二妹 | 盘州市金融工作服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
288 | 220170924 | 吴洪璨 | 盘州市金融工作服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
289 | 220173120 | 潘秀英 | 盘州市金融工作服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
290 | 220174005 | 王星 | 盘州市重点项目管理中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
291 | 220174423 | 郭冰雪 | 盘州市重点项目管理中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
292 | 220175416 | 陈应兰 | 盘州市重点项目管理中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
293 | 220175609 | 车晟宁 | 盘州市重点项目管理中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
294 | 220175427 | 韩南 | 盘州市重点项目管理中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
295 | 220176716 | 苏泽 | 盘州市刘官街道人力资源和社会保障服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
296 | 220176828 | 蔡福欢 | 盘州市刘官街道科技宣教文化信息服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
297 | 220177021 | 张秋丽 | 盘州市刘官街道科技宣教文化信息服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
298 | 220177124 | 龚晶 | 盘州市刘官街道综合服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
299 | 220064622 | 路金彩 | 盘州市刘官街道卫生服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
300 | 220080122 | 李桂行 | 盘州市刘官街道卫生服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
301 | 220177322 | 徐将 | 盘州市刘官街道财政所 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
302 | 220180213 | 吴秋念 | 盘州市坪地乡政务服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
303 | 220050505 | 姚培 | 盘州市坪地乡卫生院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
304 | 220180514 | 肖体虎 | 盘州市民主镇扶贫工作站 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
305 | 220180708 | 周松 | 盘州市民主镇卫生院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
306 | 220180823 | 张元谨 | 盘州市民主镇科技宣教文化信息服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
307 | 220052411 | 罗飞 | 盘州市柏果镇卫生院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
308 | 220052526 | 郭鑫杰 | 盘州市柏果镇卫生院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
309 | 220052623 | 李琦琦 | 盘州市柏果镇卫生院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
310 | 220011020 | 钟蒙 | 盘州市大山镇政务服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
311 | 220011209 | 李清 | 盘州市大山镇扶贫工作站 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
312 | 220011326 | 肖鹏 | 盘州市大山镇城镇规划建设管理所 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
313 | 220011525 | 叶翠 | 盘州市大山镇人力资源和社会保障服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
314 | 220012501 | 敖恋 | 盘州市大山镇卫生院 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
315 | 220052713 | 田转 | 盘州市大山镇卫生院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
316 | 220013010 | 李梅 | 盘州市大山财政所 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
317 | 220012724 | 刁小岳 | 盘州市大山财政所 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
318 | 220013230 | 杜秋 | 盘州市淤泥乡留守儿童关爱服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
319 | 220013606 | 兰娇良 | 盘州市淤泥乡政务服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
320 | 220080327 | 张迪 | 盘州市淤泥乡卫生院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
321 | 220080317 | 刘贤 | 盘州市淤泥乡卫生院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
322 | 220014019 | 陈凤 | 盘州市淤泥乡财政所 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
323 | 220014219 | 吴秋晶 | 盘州市旧营乡卫生院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
324 | 220014404 | 张小娟 | 盘州市乌蒙镇政务服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
325 | 220014704 | 岳嘉莉 | 盘州市乌蒙镇科技宣教文化信息服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
326 | 220014806 | 李选娇 | 盘州市乌蒙镇扶贫工作站 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
327 | 220014722 | 李宙 | 盘州市乌蒙镇扶贫工作站 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
328 | 220052817 | 代文锋 | 盘州市乌蒙镇卫生院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
329 | 220015027 | 卢坤 | 盘州市盘关镇生态建设旅游服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
330 | 220015408 | 马德泽 | 盘州市盘关镇群众工作站 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
331 | 220015710 | 敖秋甜 | 盘州市盘关镇盘江政务服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
332 | 220015512 | 余海龙 | 盘州市盘关镇盘江政务服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
333 | 220015929 | 杨思怀 | 盘州市盘关镇农业综合服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
334 | 220015906 | 李肖 | 盘州市盘关镇农业综合服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
335 | 220016017 | 鄢天通 | 盘州市盘关镇敬老院 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
336 | 220016511 | 黄秋萍 | 盘州市盘关镇财政所 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
337 | 220016315 | 陈婷 | 盘州市盘关镇财政所 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
338 | 220052908 | 徐仁圆 | 盘州市盘关镇卫生院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
339 | 220052913 | 邓拉 | 盘州市盘关镇卫生院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
340 | 220016715 | 卢瑞凡 | 盘州市两河财政所 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
341 | 220016914 | 李秋心 | 盘州市竹海镇农业综合服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
342 | 220017410 | 刘城 | 盘州市竹海镇科技宣教文化信息服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
343 | 220020723 | 叶攀学 | 盘州市竹海镇城镇规划建设管理所 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
344 | 220020909 | 曹小龙 | 盘州市竹海镇珠东政务服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
345 | 220021508 | 赵志庭 | 盘州市竹海财政所 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
346 | 220021419 | 李鹏飞 | 盘州市竹海财政所 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
347 | 220051226 | 张建国 | 盘州市竹海镇卫生院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
348 | 220021510 | 邹兰兰 | 盘州市响水镇人力资源和社会保障服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
349 | 220021927 | 向黔坤 | 盘州市响水镇留守儿童关爱服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
350 | 220022308 | 孙大谷 | 盘州市响水镇城镇规划建设管理所 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
351 | 220022523 | 冯茹 | 盘州市响水镇农业综合服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
352 | 220022530 | 聂南海 | 盘州市响水镇农业综合服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
353 | 220022509 | 王颖 | 盘州市响水镇农业综合服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
354 | 220080421 | 汤丽 | 盘州市响水镇卫生院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
355 | 220023310 | 吕卓 | 盘州市保田镇城镇规划建设管理所 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
356 | 220023123 | 莫沙沙 | 盘州市保田镇城镇规划建设管理所 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
357 | 220023909 | 刘汶鑫 | 盘州市保田镇农业综合服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
358 | 220023422 | 徐帅 | 盘州市保田镇农业综合服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
359 | 220023427 | 左莲 | 盘州市保田镇农业综合服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
360 | 220024008 | 黄德 | 盘州市保田镇扶贫工作站 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
361 | 220024122 | 张文礼 | 盘州市保田镇财政所 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
362 | 220080509 | 朱洪 | 盘州市保田镇卫生院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
363 | 220080530 | 蔡飞杨 | 盘州市保田镇卫生院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
364 | 220024512 | 李盛祥 | 盘州市丹霞镇扶贫工作站 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
365 | 220024629 | 唐兰 | 盘州市丹霞镇群众工作站 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
366 | 220080713 | 陈红霞 | 盘州市保基乡卫生院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
367 | 220053210 | 王露 | 盘州市鸡场坪镇卫生院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
368 | 220053218 | 查春燕 | 盘州市鸡场坪镇卫生院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
369 | 220053120 | 翟进 | 盘州市鸡场坪镇卫生院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
370 | 220053111 | 邹霞 | 盘州市鸡场坪镇卫生院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
371 | 220181202 | 包崇涛 | 盘州市鸡场坪镇人力资源和社会保障服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
372 | 220025726 | 胡磊 | 盘州市鸡场坪镇滑石政务服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
373 | 220026222 | 钱金金 | 盘州市鸡场坪镇计划生育协会 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
374 | 220026602 | 张璇 | 盘州市双凤镇政务服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
375 | 220026623 | 邱欣萍 | 盘州市双凤镇群众工作站 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
376 | 220026919 | 周斯佩 | 盘州市双凤镇计划生育协会 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
377 | 220080908 | 余金 | 盘州市双凤镇卫生院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
378 | 220027521 | 董大海 | 盘州市双凤财政所 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
379 | 220027912 | 张林通 | 盘州市普古乡留守儿童关爱服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
380 | 220028116 | 何广 | 盘州市普古乡科技宣教文化信息服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
381 | 220028312 | 张杰 | 盘州市普古乡群众工作站 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
382 | 220028507 | 唐芳 | 盘州市普古乡群众工作站 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
383 | 220053410 | 郝璐 | 盘州市英武镇卫生院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
384 | 220050613 | 蒋若仆 | 盘州市英武镇卫生院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
385 | 220053922 | 蒋云霞 | 盘州市英武镇卫生院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
386 | 220030218 | 赵氏雄 | 盘州市英武财政所 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
387 | 220030522 | 吴长贵 | 盘州市新民镇农业综合服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
388 | 220030630 | 徐莹芳 | 盘州市新民镇生态建设旅游服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
389 | 220053428 | 罗丹丹 | 盘州市新民镇卫生院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
390 | 220031306 | 方卜丽 | 盘州市石桥镇群众工作站 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
391 | 220031503 | 许珍 | 盘州市石桥镇计划生育协会 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
392 | 220031712 | 杨晓莹 | 盘州市石桥镇科技宣教文化信息服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
393 | 220031526 | 刘鑫 | 盘州市石桥镇科技宣教文化信息服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
394 | 220032017 | 张燕子 | 盘州市石桥镇扶贫工作站 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
395 | 220032519 | 汤冬瑞 | 盘州市石桥镇人力资源和社会保障服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
396 | 220032815 | 马春菊 | 盘州市石桥镇敬老院 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
397 | 220033130 | 汤帅 | 盘州市石桥镇政务服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
398 | 220033225 | 李丽梅 | 盘州市石桥镇生态建设旅游服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
399 | 220033315 | 张婷 | 盘州市石桥镇生态建设旅游服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
400 | 220033404 | 吴坤来 | 盘州市羊场乡城镇规划建设管理所 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
401 | 220033906 | 屠大权 | 盘州市羊场乡生态建设旅游服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
402 | 220034007 | 马波 | 盘州市羊场乡农业综合服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
403 | 220034030 | 张仕龙 | 盘州市羊场乡农业综合服务中心 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
404 | 220081407 | 黄凤飘 | 盘州市羊场乡人力资源和社会保障服务中心 | 管理岗位 | 合格 | 合格 | |
405 | 220080926 | 肖祥刀 | 盘州市羊场乡卫生院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
406 | 220051525 | 朱枝梅 | 盘州市羊场乡卫生院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
407 | 220053519 | 杨算 | 盘州市羊场乡卫生院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 | |
408 | 220053523 | 余荣梅 | 盘州市羊场乡卫生院 | 专业技术岗位 | 合格 | 合格 |
盘州市2020年面向社会公开招聘事业单位工作人员拟聘用第一批.xlsx
市招聘办
2020年10月30日
(信息来源:http://www.panzhou.gov.cn/zwgk_500468/xxgkml/jcxxgk/rsxx/zkxx/202010/t20201030_64666448.html)