根据《黔东南州各县(市)事业单位2017年公开招聘工作人员实施方案》,经过笔试、面试、体检及考察政审合格,拟聘用(调动)田景文等201位同志为我县事业单位工作人员(具体名单附后)。
现在天柱县人民政府网(http://www.tianzhu.gov.cn/)进行公示,时间七天(2017年9月6日—12日)。欢迎社会各界对上述人员进行监督,如发现谁存在违法违纪现象或不具备聘用(调动)资格条件,可来人来函来电进行举报。
举报电话:7529768 7422419
附件:天柱县事业单位2017年公开招聘工作人员考察政审合格拟聘用(调动)人员名单.xlsx
天柱县事业单位2017年公开招聘工作人员拟聘用(调动)人员名单 | |||||
序号 | 姓名 | 报考单位 | 报考岗位 | 考察结果 | 备注 |
1 | 田景文 | 天柱县互联网信息办公室 | 10001_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
2 | 宋高永 | 天柱县水利工程管理中心 | 10003_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
3 | 钟声福 | 天柱县水利工程管理中心 | 10004_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
4 | 张泽民 | 天柱县水利工程管理中心 | 10004_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
5 | 王作香 | 天柱县供排水管理站 | 10005_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
6 | 杨闵皓 | 天柱县抗旱排涝服务队 | 10006_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
7 | 田兴浪 | 天柱县房地产管理所 | 10007_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
8 | 余永权 | 天柱县市政综合执法大队环境卫生管理站 | 10008_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
9 | 舒丽娜 | 天柱县市政综合执法大队环境卫生管理站 | 10009_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
10 | 龙春梅 | 天柱县农村产权管理和交易中心 | 10010_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
11 | 严利达 | 天柱县农村产权管理和交易中心 | 10011_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
12 | 姚小利 | 天柱县农村产权管理和交易中心 | 10012_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
13 | 金敏 | 天柱县重大项目稽查特派员办公室 | 10013_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
14 | 杨涛 | 天柱县价格认证中心 | 10014_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
15 | 周伯承 | 天柱县公路局 | 10015_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
16 | 袁桂江 | 天柱县公路局 | 10016_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
17 | 吴玲 | 天柱县交通勘测设计队 | 10017_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
18 | 孙银 | 天柱县信访信息和网上信访中心 | 10018_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
19 | 潘学臣 | 天柱县信访信息和网上信访中心 | 10019_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
20 | 王振国 | 天柱县广播电视台 | 10020_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
21 | 蒲旭 | 天柱县文化馆 | 10021_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
22 | 陶盈颖 | 天柱县景区景点管理所 | 10022_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
23 | 潘美美 | 天柱县景区景点管理所 | 10022_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
24 | 石邦建 | 天柱县景区景点管理所 | 10023_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
25 | 粟永昌 | 天柱县景区景点管理所 | 10023_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
26 | 潘盛东 | 天柱县景区景点管理所 | 10024_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
27 | 龙景昕 | 天柱县社会救助局 | 10025_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
28 | 龙子平 | 天柱县农业局水产站 | 10026_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
29 | 杨华桥 | "天柱县市场监督管理 综合执法大队" | 10028_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
30 | 杨应添 | "天柱县市场监督管理 检验检测中心" | 10029_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
31 | 姜文凯 | 天柱县海事救助中心 | 10030_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
32 | 刘文宇 | 天柱县海事救助中心 | 10031_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
33 | 何元钦 | 天柱县供销社社有资产管理中心 | 10032_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
34 | 刘光钟 | 天柱县供销社社有资产管理中心 | 10033_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
35 | 苏裕妹 | 天柱县劳动保障监察大队 | 10034_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
36 | 李雨珊 | 天柱县人事考试中心 | 10035_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
37 | 刘辉 | 天柱县人事考试中心 | 10035_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
38 | 戴攀 | 天柱县劳动人事争议仲裁院 | 10036_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
39 | 罗福淼 | 天柱县机关事业单位社会保障中心 | 10037_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
40 | 龙治 | 天柱县普查中心 | 10038_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
41 | 吴文祥 | 天柱县农村抽样调查队 | 10039_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
42 | 王木 | 天柱县土地储备中心 | 10040_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
43 | 杨文全 | 天柱县不动产登记中心 | 10041_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
44 | 张志 | 天柱县不动产登记中心 | 10041_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
45 | 袁孟雨 | 天柱县不动产登记中心 | 10042_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
46 | 肖倩 | 江东镇国土资源所 | 10043_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
47 | 吴团肖 | 石洞镇国土资源所 | 10044_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
48 | 彭昭贵 | 竹林镇国土资源所 | 10045_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
49 | 罗芳辉 | 瓮洞镇国土资源所 | 10046_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
50 | 吴都勇 | 地湖乡国土资源所 | 10047_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
51 | 杨胜环 | 瓮洞镇移民站 | 10048_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
52 | 王军 | 江东镇移民站 | 10049_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
53 | 王俊杰 | 天柱县安全生产执法监督大队 | 10050_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
54 | 杨正兴 | 天柱县电子商务服务中心 | 10052_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
55 | 吴月桃 | 天柱县中小企业办公室(天柱县民营经济发展局) | 10053_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
56 | 蒋君娥 | 天柱县扶贫开发技术指导中心 | 10054_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
57 | 杨云琇 | 天柱县扶贫开发技术指导中心 | 10055_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
58 | 龙跃懋 | 天柱县扶贫开发技术指导中心 | 10056_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
59 | 杨维 | 天柱县财税金融协调领导小组办公室 | 10057_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
60 | 张源平 | 天柱县民族特殊教育学校 | 10058_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
61 | 张学英 | 天柱县民族特殊教育学校 | 10058_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
62 | 蒙海 | 天柱民族中学 | 10059_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
63 | 吴放 | 天柱民族中学 | 10060_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
64 | 舒象燕 | 地湖乡中心幼儿园 | 10061_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
65 | 刘露燕 | 坪地镇中心幼儿园 | 10062_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
66 | 潘隆婷 | 坪地镇中心幼儿园 | 10063_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
67 | 吴春连 | 石洞镇中心幼儿园 | 10064_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
68 | 龙小妹 | 石洞镇中心幼儿园 | 10064_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
69 | 刘巧燕 | 石洞镇中心幼儿园 | 10064_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
70 | 刘宝英 | 石洞镇中心幼儿园 | 10065_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
71 | 王澜 | 江东镇中心幼儿园 | 10066_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
72 | 龙利平 | 江东镇中心幼儿园 | 10066_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
73 | 杨小芳 | 江东镇中心幼儿园 | 10066_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
74 | 王炼红 | 江东镇中心幼儿园 | 10066_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
75 | 吴甜甜 | 江东镇中心幼儿园 | 10067_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
76 | 袁琼 | 蓝田镇中心幼儿园 | 10068_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
77 | 冉萌 | 蓝田镇中心幼儿园 | 10068_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
78 | 潘元凤 | 蓝田镇中心幼儿园 | 10068_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
79 | 董贞敏 | 白市镇中心幼儿园 | 10069_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
80 | 罗美玲 | 白市镇中心幼儿园 | 10069_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
81 | 周萍珍 | 白市镇中心幼儿园 | 10069_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
82 | 陈娟 | 白市镇中心幼儿园 | 10069_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
83 | 杨梅金 | 白市镇中心幼儿园 | 10069_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
84 | 刘小辉 | 注溪乡中心幼儿园 | 10070_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
85 | 代华芳 | 注溪乡中心幼儿园 | 10070_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
86 | 张敏 | 注溪乡中心幼儿园 | 10070_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
87 | 杨丽 | 竹林镇中心幼儿园 | 10071_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
88 | 周小露 | 远口镇中心幼儿园 | 10072_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
89 | 吴翠燕 | 远口镇中心幼儿园 | 10072_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
90 | 林俐 | 远口镇中心幼儿园 | 10072_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
91 | 宋汶璟 | 瓮洞镇中心幼儿园 | 10073_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
92 | 周深 | 天柱县人口和计划生育信息中心 | 10074_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
93 | 杨应丽 | 天柱县人民医院 | 10075_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
94 | 杨小兰 | 天柱县人民医院 | 10076_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
95 | 王春兰 | 天柱县人民医院 | 10077_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
96 | 梁维 | 天柱县人民医院 | 10078_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
97 | 杨宏有 | 天柱县人民医院 | 10078_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
98 | 余凤琼 | 天柱县人民医院 | 10080_专业技术岗位 | 合格 | 拟调动(在职考生) |
99 | 黄琼 | 天柱县人民医院 | 10082_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
100 | 姜先政 | 天柱县人民医院 | 10083_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
101 | 吴小玉 | 天柱县人民医院 | 10083_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
102 | 龙满 | 天柱县人民医院 | 10084_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
103 | 王静 | 天柱县人民医院 | 10084_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
104 | 王顺伟 | 天柱县人民医院 | 10086_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
105 | 杨丹 | 天柱县人民医院 | 10087_管理岗位 | 合格 | 拟调动(在职考生) |
106 | 毛小娟 | 天柱县中医院 | 10088_专业技术岗位 | 合格 | 拟调动(在职考生) |
107 | 舒丽 | 天柱县中医院 | 10088_专业技术岗位 | 合格 | 拟调动(在职考生) |
108 | 杨荣芳 | 天柱县中医院 | 10088_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
109 | 田波 | 天柱县中医院 | 10089_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
110 | 龙静 | 天柱县中医院 | 10089_专业技术岗位 | 合格 | 拟调动(在职考生) |
111 | 聂珍 | 天柱县中医院 | 10091_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
112 | 张小源 | 天柱县中医院 | 10092_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
113 | 谌福琴 | 天柱县中医院 | 10092_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
114 | 杨世凯 | 天柱县中医院 | 10093_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
115 | 曾伟琼 | 天柱县疾病预防控制中心 | 10094_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
116 | 熊彬 | 天柱县疾病预防控制中心 | 10094_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
117 | 杨家钰 | 天柱县妇幼保健计划生育服务中心 | 10096_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
118 | 龙姣 | 天柱县中心血库 | 10098_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
119 | 王珍梅 | 蓝田镇中心卫生院 | 10102_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
120 | 吴水妹 | 瓮洞镇卫生院 | 10103_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
121 | 杨建云 | 瓮洞镇卫生院 | 10104_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
122 | 刘鹏 | 注溪乡卫生院 | 10105_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
123 | 杨西杰 | 白市镇中心卫生院 | 10106_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
124 | 杨倩 | 白市镇中心卫生院 | 10107_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
125 | 杨晖 | 江东镇卫生院 | 10109_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
126 | 林丽琴 | 坌处镇卫生院 | 10110_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
127 | 吴换桃 | 竹林乡卫生院 | 10112_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
128 | 龙煌梅 | 地湖乡卫生院 | 10114_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
129 | 丁艳平 | 石洞镇卫生院 | 10115_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
130 | 彭桃梅 | 石洞镇卫生院 | 10116_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
131 | 杨兰坪 | 石洞镇卫生院 | 10117_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
132 | 宋万波 | 凤城街道人力资源和社会保障服务中心 | 10118_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
133 | 路遥 | 凤城街道村镇建设服务中心 | 10119_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
134 | 杨晓珊 | 凤城街道扶贫工作站 | 10120_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
135 | 袁公锐 | 凤城街道扶贫工作站 | 10120_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
136 | 吴芳红 | 凤城街道扶贫工作站 | 10120_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
137 | 秦利 | 邦洞街道水务站 | 10121_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
138 | 孙焱晖 | 邦洞街道扶贫工作站 | 10122_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
139 | 李金平 | 邦洞街道扶贫工作站 | 10122_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
140 | 肖功健 | 邦洞街道村镇建设服务中心 | 10123_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
141 | 石春阳 | 社学街道扶贫工作站 | 10124_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
142 | 李佳璇 | 社学街道扶贫工作站 | 10124_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
143 | 龙永祥 | 社学街道扶贫工作站 | 10124_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
144 | 蒋振城 | 社学街道人力资源和社会保障服务中心 | 10125_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
145 | 廖卫星 | 渡马镇扶贫工作站 | 10126_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
146 | 曹操 | 渡马镇扶贫工作站 | 10126_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
147 | 吴海涛 | 渡马镇科技宣教文化信息服务中心 | 10127_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
148 | 罗程元 | 坪地镇林业站 | 10128_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
149 | 明阳丽 | 坪地镇计划生育协会 | 10129_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
150 | 杨爱满 | 坪地镇扶贫站 | 10130_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
151 | 杨小洁 | 坪地镇扶贫站 | 10130_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
152 | 杨丹 | 蓝田镇残疾人联合会 | 10131_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
153 | 朱嘉洪 | 蓝田镇扶贫站 | 10132_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
154 | 陈关虎 | 蓝田镇扶贫站 | 10132_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
155 | 郭巧兰 | 蓝田镇计划生育协会 | 10133_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
156 | 杨泽燕 | 瓮洞镇扶贫工作站 | 10134_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
157 | 杨玲 | 瓮洞镇扶贫工作站 | 10134_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
158 | 杨孟 | 瓮洞镇扶贫工作站 | 10134_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
159 | 蒲德彬 | 瓮洞镇残疾人联合会 | 10135_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
160 | 龙本英 | 注溪乡农业服务中心 | 10136_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
161 | 徐艳红 | 注溪乡计生协会 | 10137_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
162 | 杨荣慧 | 注溪乡扶贫站 | 10138_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
163 | 王扬增 | 注溪乡残疾人联合会 | 10139_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
164 | 陶述泽 | 远口镇财政支付中心 | 10141_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
165 | 吴才明 | 远口镇扶贫站 | 10142_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
166 | 杨彰明 | 远口镇扶贫站 | 10142_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
167 | 李晃 | 远口镇扶贫站 | 10142_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
168 | 王杰 | 坌处镇扶贫站 | 10143_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
169 | 刘士维 | 坌处镇扶贫站 | 10143_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
170 | 欧引端 | 坌处镇扶贫站 | 10143_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
171 | 杨光清 | 坌处镇水务站 | 10145_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
172 | 张先南 | 坌处镇残疾人联合会 | 10146_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
173 | 杨宏华 | 竹林镇人力资源和社会保障服务中心 | 10147_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
174 | 陶水彬 | 竹林镇扶贫站 | 10148_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
175 | 潘本模 | 竹林镇扶贫站 | 10148_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
176 | 薛良丹 | 竹林镇财政所 | 10149_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
177 | 龙文 | 竹林镇水务站 | 10150_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
178 | 杨丹丹 | 地湖乡人力资源和社会保障服务中心 | 10151_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
179 | 陶通炳 | 地湖乡扶贫站 | 10152_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
180 | 王兆庆 | 地湖乡水务站 | 10153_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
181 | 周虹秀 | 高酿镇财政所 | 10154_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
182 | 陈双菊 | 高酿镇农业服务中心 | 10155_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
183 | 刘运清 | 高酿镇计划生育协会 | 10156_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
184 | 罗开胤 | 高酿镇扶贫工作站 | 10157_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
185 | 吴榫 | 高酿镇扶贫工作站 | 10157_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
186 | 罗大平 | 石洞镇扶贫工作站 | 10158_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
187 | 姜基爱 | 石洞镇财政所 | 10159_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
188 | 龙向红 | 石洞镇水务站 | 10160_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
189 | 龙文波 | 石洞镇林业站 | 10161_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
190 | 龙明捷 | 石洞镇村镇建设服务中心 | 10162_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
191 | 龚学桂 | 石洞镇科技宣教文化服务中心 | 10164_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
192 | 舒志铭 | 白市镇扶贫工作站 | 10165_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
193 | 杨佐罗 | 白市镇扶贫工作站 | 10165_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
194 | 石磊 | 白市镇人力资源和社会保障服务中心 | 10166_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
195 | 范芳菲 | 白市镇安全生产监督管理站 | 10167_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
196 | 潘启银 | 白市镇农业服务中心 | 10168_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
197 | 舒建情 | 白市镇水务站 | 10169_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
198 | 林泽巧 | 江东镇扶贫站 | 10171_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
199 | 杨裕 | 江东镇人力资源和社会保障服务中心 | 10172_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
200 | 黎旭 | 江东镇人力资源和社会保障服务中心 | 10172_管理岗位 | 合格 | 拟聘用 |
201 | 陈航 | 江东镇财政所 | 10173_专业技术岗位 | 合格 | 拟聘用 |
天柱县人力资源和社会保障局
2017年9月6日