各县(市)人力资源和社会保障局、凯里经济开发区人力资源局、州直各有关单位:
根据贵州省人力资源和社会保障厅《关于做好2017年职称工作有关问题的通知》(黔人社厅通〔2017〕260号)要求以及相关文件规定,我局将组织开展黔东南州2017年度工程系列中、高级职务任职资格答辩工作,具体事项如下:
1、答辩人员范围:2017年申报工程系列中、高级专业技术职务任职资格,经政策性审查合格的人员。(名单附后)
2、答辩报到时间:11月25日(星期六)上午8:15报到,8:30开始答辩 。
3、答辩报到地点:贵州印象开山商务酒店大厅
酒店地址:凯里经济开发区金湘路西侧消防大队旁(移民文化广场南侧)
联系人:龙昌武、杨丽芬
联系电话:15186885908
附件:黔东南州2017年度申报评审工程系列中、高级职务任职资格答辩人员名单
黔东南州2017年度申报评审高级工程师职务任职资格答辩人员名单 |
||||||
编号 |
姓名 |
单位 |
性别 |
拟评资格 |
拟评专业 |
|
01-1 |
向明景 |
贵州省凯里市建筑设计院 |
男 |
高级工程师 |
建筑结构 |
|
01-2 |
王绍阳 |
凯里市城市规划设计院 |
男 |
高级工程师 |
测量 |
|
02-3 |
王梧 |
麻江县林业局 |
男 |
高级工程师 |
林业 |
|
03-4 |
田君海 |
雷山县水利水电勘察设计队 |
男 |
高级工程师 |
水电水利工程 |
|
07-5 |
陈俊 |
男 |
高级工程师 |
电力 |
||
07-6 |
罗帮勇 |
男 |
高级工程师 |
电力 |
||
08-7 |
唐元辉 |
三穗县国有林场 |
男 |
高级工程师 |
林业 |
|
09-8 |
刘成君 |
岑巩县水务局 |
男 |
高级工程师 |
水利水电工程建筑 |
|
09-9 |
刘永勤 |
岑巩县森林防火指挥部办公室 |
男 |
高级工程师 |
林业 |
|
09-10 |
聂秀静 |
岑巩县林业科技推广站 |
男 |
高级工程师 |
林业 |
|
09-11 |
舒国昌 |
岑巩县林业局林政站 |
男 |
高级工程师 |
林业 |
|
11-12 |
杨章平 |
锦屏县营林总站 |
男 |
高级工程师 |
林业 |
|
11-13 |
江艺 |
锦屏县营林总站 |
男 |
高级工程师 |
林业 |
|
11-14 |
杨武其 |
锦屏县经济林产业发展办公室 |
男 |
高级工程师 |
林业 |
|
11-15 |
吴毕永 |
锦屏县水利工程管理中心 |
男 |
高级工程师 |
水利水电 |
|
12-16 |
欧 斌 |
黎平县水务局 |
男 |
高级工程师 |
水利工程建设管理 |
|
12-17 |
高尔刚 |
黎平县林业局 |
男 |
高级工程师 |
营林 |
|
12-18 |
穆显江 |
黎平县住房和城乡建设局 |
男 |
高级工程师 |
建筑工程 |
|
13-19 |
肖艳红 |
从江县环境保护局环境监测站 |
女 |
高级工程师 |
环境监测 |
|
13-20 |
韦兴桥 |
从江县林业局 |
男 |
高级工程师 |
林业 |
|
13-21 |
李元荣 |
从江县林业局 |
女 |
高级工程师 |
林业 |
|
14-22 |
杨泉 |
榕江县森林植物检疫站 |
男 |
高级工程师 |
林业 |
|
14-23 |
石世龙 |
榕江县森林植物检疫站 |
男 |
高级工程师 |
林业 |
|
15-24 |
张定敏 |
台江县住房和城乡建设局 |
男 |
高级工程师 |
土木工程 |
|
16-25 |
龙跃平 |
剑河县林业资源调查规划设计队 |
男 |
高级工程师 |
林业工程 |
|
16-26 |
彭顺平 |
剑河县林业产业发展办公室 |
男 |
高级工程师 |
林业工程 |
|
18-27 |
王展光 |
凯里学院 |
男 |
高级工程师 |
土木工程 |
|
18-28 |
汪磊 |
黔东南州水利水电工程质量与安全监督管理办公室 |
男 |
高级工程师 |
水利水电 |
|
18-29 |
吴海波 |
黔东南州水政监察支队 |
男 |
高级工程师 |
水文学及水资源 |
|
18-30 |
吴剑生 |
黔东南州保障性 安居工程办公室 |
男 |
高级工程师 |
建筑工程 |
|
18-31 |
张建飞 |
黔东南大地建筑工程有限责任公司 |
男 |
高级工程师 |
建筑工程管理 |
|
18-32 |
胡嗣恒 |
黔东南州交通建设工程质量安全监督处 |
男 |
高级工程师 |
道路与桥梁工程 |
|
18-33 |
张云凤 |
黔东南苗族侗族自治州环境监测中心站 |
女 |
高级工程师 |
环境 |
|
18-34 |
张下军 |
黔东南州质量技术监督检测所 |
男 |
高级工程师 |
计量 |
|
18-35 |
杨再明 |
黔东南州水利投资有限责任公司 |
男 |
高级工程师 |
水工建筑 |
|
18-36 |
邰昌智 |
黔东南州交通勘察设计院 |
男 |
高级工程师 |
工程测量 |
|
18-37 |
杨德用 |
贵州省黔东南州水建监理有限责任公司 |
男 |
高级工程师 |
水利水电工程 |
|
18-38 |
顾卿先 |
黔东南州林业调查规划设计院 |
男 |
高级工程师 |
林学 |
|
18-39 |
舒尤文 |
黔东南州林业调查规划设计院 |
男 |
高级工程师 |
林学 |
|
18-40 |
杨立府 |
贵州省黔东南州水利电力勘察设计院 |
男 |
高级工程师 |
水利水电工程 |
|
18-41 |
陈良武 |
贵州中建伟业建设工程有限责任公司 |
男 |
高级工程师 |
建筑 |
|
18-42 |
王德喜 |
贵州中建伟业建设工程有限责任公司 |
男 |
高级工程师 |
建筑工程 |
|
18-43 |
吴永芳 |
贵州正航建设咨询有限公司 |
男 |
高级工程师 |
建筑工程管理 |
|
17-44 |
朱同江 |
贵州凯里经济开发区中昊电子有限公司 |
女 |
高级工程师 |
电子元器件 |
|
01-45 |
胡鲁刚 |
凯里市建设工程质量安全监督站 |
男 |
高级工程师 |
建筑结构 |
|
01-46 |
孙春平 |
凯里市城市规划设计院 |
男 |
高级工程师 |
测量 |
|
05-47 |
邓平刚 |
黄平县城乡规划管理办公室 |
男 |
高级工程师 |
建筑工程管理 |
|
09-48 |
吴永堂 |
岑巩县林业资源管理站 |
男 |
高级工程师 |
林业 |
|
09-49 |
谭俊 |
岑巩县林木林地权属争议调处办公室 |
男 |
高级工程师 |
林业 |
|
12-50 |
陈腾刚 |
黎平县水务局 |
男 |
高级工程师 |
水利水电工程建筑 |
|
12-51 |
孙宏刚 |
黎平县交通运输局 |
男 |
高级工程师 |
公路与桥梁 |
|
12-52 |
龙倩 |
黎平县国有东风林场 |
女 |
高级工程师 |
营林 |
|
16-53 |
文杰 |
剑河县水资源管理中心 |
男 |
高级工程师 |
水利工程 |
|
17-54 |
杨彬 |
贵州凯里经济开发区建筑工程质量监督站 |
男 |
高级工程师 |
地质 |
|
18-55 |
谭书金 |
贵州诚信项目管理咨询有限责任公司黔东南分公司 |
男 |
高级工程师 |
建设施工与管理 |
|
18-56 |
田维新 |
黔东南州道路运输管理局 |
男 |
高级工程师 |
农机 |
|
18-57 |
杨先妮 |
黔东南州水利投资有限责任公司 |
女 |
高级工程师 |
水利水电 |
|
18-58 |
杨静 |
黔东南州水利投资有限责任公司 |
男 |
高级工程师 |
水利水电 |
|
13-59 |
潘丽琴 |
从江县住建局质量监督站 |
女 |
高级工程师 |
建筑工程 |
|
18-60 |
毛翠松 |
贵州中建伟业建设工程有限责任公司 |
男 |
高级工程师 |
工民建 |
|
18-61 |
杨秀益 |
黔东南州林业科学研究所 |
男 |
高级工程师 |
林业 |
|
18-62 |
唐国芳 |
黔东南食品药品检测中心 |
女 |
高级工程师 |
质量检验 |
|
18-63 |
王旭 |
黔东南州国土资源勘测规划院 |
女 |
高级工程师 |
测绘工程 |
|
黔东南州2017年度申报评审工程师职务任职资格答辩人员名单 |
||||||
编号 |
姓名 |
单位 |
性别 |
拟评资格 |
拟评专业 |
|
01-1 |
吴建军 |
贵州炉碧经济开发区规划建设局 |
男 |
工程师 |
交通工程 |
|
01-2 |
姜锋 |
凯里市公路建设养护中心 |
男 |
工程师 |
道路与桥梁工程 |
|
01-3 |
杨胜辉 |
凯里市水务局 |
男 |
工程师 |
水文与水资源工程 |
|
01-4 |
江声权 |
凯里市水务局 |
男 |
工程师 |
水利水电工程 |
|
03-5 |
李昭华 |
雷山县水利工程管理办公室 |
男 |
工程师 |
水电水利工程 |
|
03-6 |
李江平 |
雷山县交通工程勘察设计队 |
男 |
工程师 |
交通工程 |
|
04-7 |
杨友琴 |
丹寨县水务局 |
女 |
工程师 |
水利工程 |
|
04-8 |
杨功美 |
丹寨县水务局 |
女 |
工程师 |
水利工程 |
|
04-9 |
贺炎炎 |
丹寨县水务局 |
女 |
工程师 |
水利工程 |
|
04-10 |
罗江 |
丹寨县国土资源局 |
男 |
工程师 |
地籍 |
|
04-11 |
池继尧 |
丹寨县林业局 |
男 |
工程师 |
林业 |
|
04-12 |
王启征 |
丹寨县林业局 |
男 |
工程师 |
林业 |
|
04-13 |
刘琦 |
丹寨县龙泉镇林业站 |
男 |
工程师 |
林业 |
|
04-14 |
朱兴红 |
丹寨县扬武镇林业站 |
男 |
工程师 |
林业 |
|
04-15 |
李兴华 |
丹寨县国有林场 |
男 |
工程师 |
林业 |
|
04-16 |
李瑞 |
丹寨县国有林场 |
男 |
工程师 |
林业 |
|
05-17 |
吴明长 |
黄平县国有林场 |
男 |
工程师 |
林业 |
|
05-18 |
王琪 |
黄平县交通运输局质量监督站 |
男 |
工程师 |
道路与桥梁 |
|
05-19 |
杨梅 |
黄平县林业局 |
女 |
工程师 |
林业 |
|
06-20 |
彭建平 |
施秉县水利工程质量与安全监督站 |
男 |
工程师 |
水利水电工程 |
|
07-21 |
龚湘国 |
男 |
工程师 |
电力 |
||
07-22 |
李新照 |
男 |
工程师 |
电力 |
||
07-23 |
杨辉 |
男 |
工程师 |
电力 |
||
07-24 |
祝远勤 |
男 |
工程师 |
电力 |
||
07-25 |
廖建平 |
女 |
工程师 |
电力 |
||
07-26 |
杨胜斌 |
男 |
工程师 |
电力 |
||
07-27 |
兰昊 |
男 |
工程师 |
电力 |
||
07-28 |
廖成武 |
男 |
工程师 |
电力 |
||
07-29 |
向斌 |
男 |
工程师 |
电力 |
||
07-30 |
杨永华 |
男 |
工程师 |
电力 |
||
07-31 |
李登光 |
男 |
工程师 |
电力 |
||
08-32 |
万光菊 |
三穗县林业局营林管理站 |
女 |
工程师 |
林业 |
|
09-33 |
黄光焱 |
岑巩县交通勘察设计所 |
男 |
工程师 |
公路与桥梁 |
|
09-34 |
欧阳大武 |
岑巩县交通勘察设计所 |
男 |
工程师 |
公路工程 |
|
10-35 |
刘光锋 |
天柱县鱼塘水库灌溉工程管理处 |
男 |
工程师 |
水利水电 |
|
10-36 |
罗文胜 |
天柱县鱼塘水库灌溉工程管理处 |
男 |
工程师 |
水利水电 |
|
10-37 |
杨政乾 |
天柱县工业园区管委会 |
男 |
工程师 |
水利水电工程管理 |
|
10-38 |
龙 婷 |
天柱县水库和扶贫生态移民服务中心 |
女 |
工程师 |
工程管理 |
|
10-39 |
杨芹 |
天柱县林业产业发展办公室 |
女 |
工程师 |
林业技术 |
|
11-40 |
刘光凤 |
锦屏县营林总站 |
女 |
工程师 |
林业 |
|
11-41 |
杨汉秋 |
锦屏县营林总站 |
女 |
工程师 |
林业 |
|
11-42 |
陆显兴 |
锦屏县营林总站 |
男 |
工程师 |
林业 |
|
11-43 |
龙登楷 |
锦屏县经济林产业发展办公室 |
男 |
工程师 |
林业 |
|
11-44 |
龙立芳 |
锦屏县经济林产业发展办公室 |
女 |
工程师 |
林业 |
|
11-45 |
吴艳秋 |
锦屏县经济林产业发展办公室 |
女 |
工程师 |
林业 |
|
11-46 |
王启勇 |
锦屏县经济林产业发展办公室 |
男 |
工程师 |
林业 |
|
11-47 |
向春明 |
锦屏县经济林产业发展办公室 |
男 |
工程师 |
林业 |
|
11-48 |
龙正平 |
锦屏县国有林场 |
男 |
工程师 |
林业 |
|
11-49 |
杨通吉 |
锦屏县敦寨林业工作站 |
男 |
工程师 |
林业 |
|
11-50 |
陆景钿 |
锦屏县供排水和污水处理管理中心 |
男 |
工程师 |
水利 |
|
12-51 |
邓蔚松 |
黎平县林业局 |
男 |
工程师 |
林业 |
|
12-52 |
吴益莲 |
黎平县林业局 |
女 |
工程师 |
林业 |
|
12-53 |
龙兴 |
黎平县林业局 |
男 |
工程师 |
林业 |
|
12-54 |
潘震 |
黎平县国有东风林场 |
男 |
工程师 |
营林 |
|
12-55 |
姚渊 |
黎平县林业局 |
男 |
工程师 |
林业 |
|
12-56 |
张红军 |
黎平县水务局 |
男 |
工程师 |
水利水电工程 |
|
12-57 |
杨胜虎 |
黎平县水务局 |
男 |
工程师 |
水利水电工程 |
|
12-58 |
吴再堂 |
黎平县水务局 |
男 |
工程师 |
水利水电工程 |
|
12-59 |
吴厚文 |
黎平县环境监测站 |
男 |
工程师 |
环境工程 |
|
12-60 |
龙欢欢 |
黎平县污染减排办公室 |
女 |
工程师 |
环境科学 |
|
12-61 |
刘贵飞 |
黎平县交通运输局 |
男 |
工程师 |
公路与桥梁 |
|
14-62 |
吴昌政 |
榕江县水务局 |
男 |
工程师 |
水利水电 |
|
16-63 |
彭太金 |
剑河县农村公路管理局 |
男 |
工程师 |
施工管理 |
|
18-64 |
彭荣欣 |
黔东南州水政监察支队 |
男 |
工程师 |
水利水电工程 |
|
18-65 |
刘银 |
黔东南州水资源管理中心 |
男 |
工程师 |
水利水电 |
|
18-66 |
王元婷 |
黔东南州重点公路规划建设办公室 |
女 |
工程师 |
土木工程 |
|
18-67 |
韦晓毅 |
贵州飞云岭药业股份有限公司 |
男 |
工程师 |
制药 |
|
18-68 |
李良丽 |
黔东南州凯鑫交通工程试验检测有限责任公司 |
女 |
工程师 |
道路与桥梁 |
|
18-69 |
何 静 |
黔东南州凯鑫交通工程试验检测有限责任公司 |
男 |
工程师 |
道路与桥梁 |
|
18-70 |
袁仕刚 |
黔东南州凯鑫交通工程试验检测有限责任公司 |
男 |
工程师 |
道路与桥梁 |
|
18-71 |
杨利勇 |
黔东南州凯鑫交通工程试验检测有限责任公司 |
男 |
工程师 |
道路与桥梁 |
|
18-72 |
李 劲 |
黔东南州凯鑫交通工程试验检测有限责任公司 |
男 |
工程师 |
道路与桥梁 |
|
18-73 |
许文琴 |
黔东南州辐射环境监测站 |
女 |
工程师 |
环境监测 |
|
18-74 |
徐云凤 |
黔东南州辐射环境监测站 |
女 |
工程师 |
环境监测 |
|
18-75 |
陈加涛 |
黔东南州辐射环境监测站 |
女 |
工程师 |
辐射监测与辐射安全 |
|
18-76 |
陈晓云 |
黔东南州辐射环境监测站 |
男 |
工程师 |
环境监测 |
|
18-77 |
周兴华 |
黔东南州公路处 |
男 |
工程师 |
土木工程 |
|
18-78 |
兰娉婷 |
黔东南州环境工程评估中心 |
女 |
工程师 |
环境工程 |
|
18-79 |
金林 |
黔东南州环境工程评估中心 |
男 |
工程师 |
环境工程 |
|
18-80 |
简永远 |
黔东南苗族侗族自治州环境监测中心站 |
男 |
工程师 |
环境监测 |
|
18-81 |
雷雪琴 |
黔东南苗族侗族自治州环境监测中心站 |
女 |
工程师 |
环境监测 |
|
18-82 |
毕 兴 |
黔东南苗族侗族自治州环境监测中心站 |
男 |
工程师 |
环境监测 |
|
18-83 |
杨仁钢 |
黔东南苗族侗族自治州环境监测中心站 |
男 |
工程师 |
环境监测 |
|
18-84 |
彭新 |
贵州省黔东南州交通建设工程公司 |
男 |
工程师 |
公路工程 |
|
18-85 |
赵霜 |
贵州省黔东南州交通建设工程公司 |
女 |
工程师 |
公路工程 |
|
18-86 |
粟多枝 |
贵州省黔东南州交通建设工程公司 |
女 |
工程师 |
道路与桥梁 |
|
18-87 |
刘作海 |
贵州省黔东南州交通建设工程公司 |
男 |
工程师 |
道路与桥梁 |
|
18-88 |
龙玉梅 |
贵州省黔东南州交通建设工程公司 |
女 |
工程师 |
公路与桥梁 |
|
18-89 |
姚小琴 |
贵州省黔东南州交通建设工程公司 |
女 |
工程师 |
公路工程 |
|
18-90 |
吴开泉 |
贵州省黔东南州交通建设工程公司 |
男 |
工程师 |
公路工程 |
|
18-91 |
杨懿 |
黔东南州交通勘察设计院 |
男 |
工程师 |
公路工程地质水文 |
|
18-92 |
何忠文 |
黔东南州交通勘察设计院 |
男 |
工程师 |
公路工程环境保护 |
|
18-93 |
李 彬 |
黔东南州林业科学研究所 |
男 |
工程师 |
林业 |
|
18-94 |
胡岑龙 |
黔东南州林业科学研究所 |
男 |
工程师 |
林业 |
|
18-95 |
龙运隆 |
黔东南州林业科学研究所 |
男 |
工程师 |
林业 |
|
18-96 |
杨闻粲 |
黔东南州林业调查规划设计院 |
男 |
工程师 |
地理信息系统 |
|
18-97 |
杨 寒 |
黔东南州林业调查规划设计院 |
女 |
工程师 |
地理信息系统 |
|
18-98 |
杨颖 |
黔东南州林业调查规划设计院 |
女 |
工程师 |
园 林 |
|
18-99 |
张惠敏 |
黔东南州林业产业办公室 |
女 |
工程师 |
林业 |
|
18-100 |
王家龙 |
贵州省黔东南州水利电力勘察设计院 |
男 |
工程师 |
工程测量 |
|
18-101 |
俞江杰 |
贵州省黔东南州水利电力勘察设计院 |
男 |
工程师 |
工程造价 |
|
18-102 |
潘贵成 |
贵州省黔东南州水利电力勘察设计院 |
男 |
工程师 |
水库 |
|
18-103 |
张道勇 |
贵州省黔东南州水利电力勘察设计院 |
男 |
工程师 |
水土保持与荒漠化防治 |
|
18-104 |
潘昌毅 |
黔东南州水利投资有限责任公司 |
男 |
工程师 |
给排水 |
|
18-105 |
张亮勇 |
黔东南州水电工程公司 |
男 |
工程师 |
水利水电 |
|
18-106 |
舒 晔 |
黔东南州水电工程公司 |
男 |
工程师 |
水利水电 |
|
18-107 |
张廷辉 |
黔东南州食品药品检测中心 |
男 |
工程师 |
质量检验 |
|
18-108 |
石庆楠 |
黔东南州食品药品检验检测中心 |
女 |
工程师 |
质量检验 |
|
18-109 |
张刚 |
贵州凯里经济开发区中昊电子有限公司 |
男 |
工程师 |
电子元器件 |
|
18-110 |
张波 |
贵州凯里经济开发区中昊电子有限公司 |
男 |
工程师 |
电子元器件 |
|
18-111 |
张金英 |
贵州凯里经济开发区中昊电子有限公司 |
女 |
工程师 |
电子元器件 |
|
18-112 |
胡安萍 |
贵州凯里经济开发区中昊电子有限公司 |
女 |
工程师 |
电子元器件 |
|
18-113 |
吴燕青 |
贵州凯里经济开发区中昊电子有限公司 |
男 |
工程师 |
电子元器件 |
|
09-114 |
周 伟 |
岑巩县交通勘察设计所 |
男 |
工程师 |
道路与桥梁工程 |
|
09-115 |
吴 亮 |
岑巩县交通建设质量监督站 |
男 |
工程师 |
道路与桥梁工程 |
|
04-116 |
周杰 |
丹寨县国土资源局 |
女 |
工程师 |
规划 |
|
05-117 |
龙敏杰 |
黄平县农村公路管理局 |
男 |
工程师 |
道路与桥梁 |
|
05-118 |
李青龙 |
黄平县交通运输局交通勘察设计队 |
男 |
工程师 |
道路与桥梁 |
|
08-119 |
杨明禄 |
三穗县水务局水资源管理站 |
男 |
工程师 |
水工 |
|
10-120 |
陶光泽 |
天柱县环保局 |
男 |
工程师 |
环境监测 |
|
12-121 |
杨大光 |
黎平县茅贡镇林业站 |
男 |
工程师 |
林业 |
|
12-122 |
石庆标 |
黎平县水务局 |
男 |
工程师 |
水利水电建筑工程 |
|
12-123 |
陆贤文 |
黎平县环境监测站 |
男 |
工程师 |
环境工程 |
|
14-124 |
荣军 |
榕江县乐里镇林业站 |
男 |
工程师 |
林业 |
|
14-125 |
吴刚 |
榕江县乐里镇林业站 |
男 |
工程师 |
林业 |
|
14-126 |
禹荣珍 |
榕江县古州镇林业站 |
女 |
工程师 |
林业 |
|
14-127 |
夏 娅 |
榕江县古州镇林业站 |
女 |
工程师 |
林业 |
|
14-128 |
潘秋红 |
榕江县古州镇林业站 |
女 |
工程师 |
林业 |
|
14-129 |
龙志勇 |
榕江县古州镇林业站 |
男 |
工程师 |
林业 |
|
14-130 |
石俊 |
榕江县八开乡林业站 |
男 |
工程师 |
林业 |
|
14-131 |
杨秀才 |
榕江县水尾乡林业站 |
男 |
工程师 |
林业 |
|
14-132 |
程宗峥 |
榕江县三江乡林业站 |
男 |
工程师 |
林业 |
|
15-133 |
张世磊 |
台江县交通运输局交通建设管理站 |
男 |
工程师 |
土木工程(道路工程方向) |
|
15-134 |
欧秀炜 |
台江县交通运输局综合规划站 |
男 |
工程师 |
道路桥梁工程技术(计算机与公路) |
|
17-135 |
张鹏 |
贵州凯里经济开发区公路运输管理所 |
男 |
工程师 |
道路与桥梁 |
|
18-136 |
李建州 |
黔东南州水利经济管理中心 |
男 |
工程师 |
水利水电 |
|
18-137 |
石叡 |
黔东南州水利水电工程质量与安全监督管理办公室 |
男 |
工程师 |
水利水电工程 |
|
18-138 |
吴顺侯 |
黔东南州重点公路规划建设办公室 |
男 |
工程师 |
土木工程(交通土建方向) |
|
18-139 |
吴必锋 |
贵州雷公山国家级自然保护区管理局 |
男 |
工程师 |
林业 |
|
18-140 |
李立斌 |
黔东南州林业要素市场管理中心 |
男 |
工程师 |
林业 |
|
18-141 |
吴荣桓 |
黔东南州水利工程管理局 |
男 |
工程师 |
水利水电工程 |
|
18-142 |
黄廷跃 |
黔东南州水利投资有限责任公司 |
男 |
工程师 |
机电 |
|
18-143 |
龙平凯 |
黔东南州顺杰咨询监理有限公司 |
男 |
工程师 |
道路与桥梁 |
|
18-144 |
张治彪 |
黔东南州顺杰咨询监理有限公司 |
男 |
工程师 |
公路与桥梁 |
|
18-145 |
徐东波 |
黔东南州矿权储备局 |
男 |
工程师 |
资源勘察工程 |
|
18-146 |
刘松 |
黔东南州地质公园管理局 |
男 |
工程师 |
古生物学与地层学 |
|
13-147 |
姚干权 |
从江县供水公司 |
男 |
工程师 |
给排水 |
|
18-148 |
石秋伟 |
黔东南州农机推广站 |
男 |
工程师 |
农业机械设计制造及其自动化 |
2017年11月23日