2017年度贵州省民营经济组织职称评审定于2月1日进行答辩,现将有关事项通知如下:
1.答辩人员名单及答辩具体时间安排见附件。
2.答辩人员须持身份证,提前30分钟到候答室候答。
3.候答地点:紫林宾馆2楼同传室(贵阳市云岩区延安中路110号)
联系方式:贵州省人力资源和社会保障厅
0851-85837217/85837326
附件:2017年民营经济组织职称评审答辩人员名单及具体时间安排.xls
2017年民营经济组织职称评审答辩时间安排 |
||||||
专业类别: 经济、工艺美术 |
||||||
2月1日下午 |
||||||
专业 |
序号 |
答辩时间 |
编号 |
姓 名 |
单 位 |
|
工艺美术师 |
1 |
14:00-14:10 |
J1 |
张薇薇 |
贵州黔尚品民族文化发展有限公司 |
|
建筑经济 |
2 |
14:10-14:20 |
J2 |
靳洁 |
华审工程造价咨询有限公司 |
|
经济 |
3 |
14:20-14:30 |
J3 |
王琤 |
立信会计师事务所(特殊普通合伙)贵州分所、贵州立信工程造价咨询服务有限公司 |
|
金融 |
4 |
14:30-14:40 |
J4 |
王黔中 |
贵阳安达会计师事务所 |
|
经济 |
5 |
14:40-14:50 |
J5 |
王星 |
贵州工商职业学院 |
|
经济 |
6 |
14:50-15:00 |
J6 |
朱洁 |
贵州筑城建筑设计有限公司 |
|
建筑经济 |
7 |
15:00-15:10 |
J7 |
邹大权 |
贵州兴峰建设有限公司 |
|
房地产经济 |
8 |
15:10-15:20 |
J8 |
张绍伙 |
贵州瑞华亚太房地产土地评估有限公司 |
|
工商企业管理 |
9 |
15:20-15:30 |
J9 |
李鹏 |
绿建联创(贵州)科技有限公司 |
|
经济 |
10 |
15:30-15:40 |
J10 |
安明科 |
贵州兴峰建设有限公司 |
2月1日下午 |
|||||
序号 |
答辩时间 |
编号 |
姓 名 |
单 位 |
|
1 |
14:00-14:10 |
G1 |
刘为政 |
贵州国梦生态农业发展有限公司 |
|
2 |
14:10-14:20 |
G2 |
王麟 |
贵州绿地园林建设实业有限公司 |
|
3 |
14:20-14:30 |
G4 |
曹世君 |
贵州奔驰建筑装饰工程有限公司 |
|
4 |
14:30-14:40 |
G5 |
李波 |
贵州中润庆建设有限公司 |
|
5 |
14:40-14:50 |
G6 |
胡泽平 |
贵州奔驰建筑装饰工程有限公司 |
|
6 |
14:50-15:00 |
G7 |
彭湘黔 |
贵州天邦建设项目管理有限公司 |
|
7 |
15:00-15:10 |
G8 |
郑容 |
贵州建安土木工程监理有限公司 |
|
8 |
15:10-15:20 |
G9 |
高翔 |
贵州建工监理咨询有限公司 |
|
9 |
15:20-15:30 |
G10 |
褚文英 |
贵州天邦建设项目管理有限公司 |
|
10 |
15:30-15:40 |
G11 |
吕祥 |
贵州天邦建设项目管理有限公司 |
|
11 |
15:40-15:50 |
G12 |
李景峰 |
贵州天邦建设项目管理有限公司 |
|
12 |
15:50-16:00 |
G13 |
王东 |
贵州天邦建设项目管理有限公司 |
|
13 |
16:00-16:10 |
G14 |
周乐光 |
贵州天邦建设项目管理有限公司 |
|
14 |
16:10-16:20 |
G15 |
许青 |
贵州天邦建设项目管理有限公司 |
|
15 |
16:20-16:30 |
G16 |
陈风云 |
贵州天邦建设项目管理有限公司 |
|
16 |
16:30-16:40 |
G17 |
林裕凯 |
贵州天邦建设项目管理有限公司 |
|
17 |
16:40-16:50 |
G18 |
黄明祥 |
贵州天邦建设项目管理有限公司 |
|
18 |
16:50-17:00 |
G19 |
张新波 |
贵州天邦建设项目管理有限公司 |
|
19 |
17:00-17:10 |
G20 |
叶勇 |
贵州天邦建设项目管理有限公司 |
|
20 |
17:10-17:20 |
G21 |
杨光先 |
贵州天邦建设项目管理有限公司 |
|
21 |
17:20-17:30 |
G22 |
龙章力 |
贵州天邦建设项目管理有限公司 |
|
22 |
17:30-17:40 |
G23 |
蒋怀明 |
贵州天邦建设项目管理有限公司 |
|
2017年民营经济组织职称评审答辩时间安排 |
|||||
专业类别: 建筑、交通、造价2小组 |
|||||
2月1日下午 |
|||||
序号 |
答辩时间 |
编号 |
姓 名 |
单 位 |
|
1 |
14:00-14:10 |
G24 |
包东恩 |
贵州天邦建设项目管理有限公司 |
|
2 |
14:10-14:20 |
G25 |
冯成龙 |
贵州合祥建筑工程有限公司 |
|
3 |
14:20-14:30 |
G26 |
陈靖 |
贵州合祥建筑工程有限公司 |
|
4 |
14:30-14:40 |
G27 |
吴学业 |
贵州合祥建筑工程有限公司 |
|
5 |
14:40-14:50 |
G28 |
李从钢 |
贵州建工监理咨询有限公司 |
|
6 |
14:50-15:00 |
G29 |
吴汉琴 |
贵州建工监理咨询有限公司 |
|
7 |
15:00-15:10 |
G30 |
姚克华 |
贵阳永欣建设监理有限公司 |
|
8 |
15:10-15:20 |
G31 |
孙发亮 |
贵州江河监理有限公司 |
|
9 |
15:20-15:30 |
G32 |
徐方品 |
贵州中润庆建设有限公司 |
|
10 |
15:30-15:40 |
G33 |
冉波 |
贵州中润庆建设有限公司 |
|
11 |
15:40-15:50 |
G34 |
杨福敏 |
贵州中润庆建设有限公司 |
|
12 |
15:50-16:00 |
G35 |
陈亮 |
贵州中润庆建设有限公司 |
|
13 |
16:00-16:10 |
G36 |
罗启万 |
贵州天邦建设项目管理有限公司 |
|
14 |
16:10-16:20 |
G37 |
何正华 |
贵阳保捷房地产开发有限公司 |
|
15 |
16:20-16:30 |
G38 |
张国荣 |
贵州德润电力建设有限公司 |
|
16 |
16:30-16:40 |
G39 |
王秀 |
贵州德润电力建设有限公司 |
|
17 |
16:40-16:50 |
G40 |
陈忠生 |
贵州德润电力建设有限公司 |
|
18 |
16:50-17:00 |
G41 |
印乾良 |
贵州德润电力建设有限公司 |
|
19 |
17:00-17:10 |
G42 |
罗亚欧 |
贵州德润电力建设有限公司 |
|
20 |
17:10-17:20 |
G43 |
李江勇 |
贵州德润电力建设有限公司 |
|
21 |
17:20-17:30 |
G44 |
陈玉斌 |
贵州正业工程技术投资有限公司 |
|
22 |
17:30-17:40 |
G45 |
闵焕桓 |
贵州三恒工程管理有限公司 |
|
2017年民营经济组织职称评审答辩时间安排 |
|||||
专业类别: 建筑、交通、造价3小组 |
|||||
2月1日下午 |
|||||
序号 |
答辩时间 |
编号 |
姓 名 |
单 位 |
|
1 |
14:00-14:10 |
G46 |
杨虹美 |
贵州中鼎安全技术有限公司 |
|
2 |
14:10-14:20 |
G47 |
司德标 |
贵州天邦建设项目管理有限公司 |
|
3 |
14:20-14:30 |
G48 |
李法庭 |
平塘县双龙建筑工程有限责任公司 |
|
4 |
14:30-14:40 |
G49 |
李奇隆 |
贵州建工监理咨询有限公司 |
|
5 |
14:40-14:50 |
G50 |
陈梦娴 |
贵州中润庆建设有限公司 |
|
6 |
14:50-15:00 |
G52 |
张钊 |
贵州中润庆建设有限公司 |
|
7 |
15:00-15:10 |
G53 |
龙俊超 |
贵州中润庆建设有限公司 |
|
8 |
15:10-15:20 |
G55 |
谭松 |
贵州中润庆建设有限公司 |
|
9 |
15:20-15:30 |
G56 |
石健平 |
贵州正业工程技术投资有限公司 |
|
10 |
15:30-15:40 |
G57 |
杨伟 |
贵州正业工程技术投资有限公司 |
|
11 |
15:40-15:50 |
G58 |
徐义 |
贵州通力达公路工程监理咨询有限公司 |
|
12 |
15:50-16:00 |
G59 |
晏红 |
贵州通力达公路工程监理咨询有限公司 |
|
13 |
16:00-16:10 |
G60 |
龙飞 |
贵州中润庆建设有限公司 |
|
14 |
16:10-16:20 |
G61 |
罗洁 |
贵州洪通达路桥工程有限公司 |
|
15 |
16:20-16:30 |
G62 |
丁敏 |
贵州中恒信工程造价咨询有限公司 |
|
16 |
16:30-16:40 |
G63 |
杨玉华 |
贵州成宇建设有限公司 |
|
17 |
16:40-16:50 |
G64 |
邰志乾 |
贵州三恒工程管理有限公司 |
|
18 |
16:50-17:00 |
G65 |
安长玉 |
贵州百利工程建设咨询有限公司 |
|
19 |
17:00-17:10 |
G66 |
尤显森 |
贵州业盛工程项目管理有限公司 |
|
20 |
17:10-17:20 |
Z4 |
余明洋 |
贵州正业工程技术投资有限公司 |
|
2017年民营经济组织职称评审答辩时间安排 |
|||||
专业类别: 机电组 |
|||||
2月1日下午 |
|||||
序号 |
答辩时间 |
编号 |
姓 名 |
单 位 |
|
1 |
14:00-14:10 |
G67 |
程正武 |
贵州高端电力科技服务有限公司 |
|
2 |
14:10-14:20 |
G68 |
王明奎 |
贵州高端电力科技服务有限公司 |
|
3 |
14:20-14:30 |
G69 |
杨秀品 |
贵州高端电力科技服务有限公司 |
|
4 |
14:30-14:40 |
G70 |
吴廷森 |
贵州顺和电力工程有限公司 |
|
5 |
14:40-14:50 |
G71 |
李颖 |
贵州德润电力建设有限公司 |
|
6 |
14:50-15:00 |
G72 |
刘洋 |
贵州德润电力建设有限公司 |
|
7 |
15:00-15:10 |
G73 |
万俊宏 |
贵州亿丰电力建设有限公司 |
|
8 |
15:10-15:20 |
G74 |
杨武成 |
贵州亚太西奥电梯有限公司 |
|
9 |
15:20-15:30 |
G75 |
李燕 |
绿建联创(贵州)科技有限公司 |
|
10 |
15:30-15:40 |
G76 |
熊飞 |
深圳市鼎泰建设工程检测有限公司贵州分公司 |
|
11 |
15:40-15:50 |
G77 |
刘灿辉 |
贵州天邦建设项目管理有限公司 |
|
12 |
15:50-16:00 |
G78 |
隆晓萍 |
贵州天邦建设项目管理有限公司 |
|
13 |
16:00-16:10 |
Z41 |
张衡宇 |
贵阳黔勃电力建设有限公司 |
|
14 |
16:10-16:20 |
Z43 |
王浩 |
贵阳黔勃电力建设有限公司 |
|
15 |
16:20-16:30 |
Z45 |
滕梦淇 |
贵州德润电力建设有限公司 |
|
16 |
16:30-16:40 |
Z50 |
郭娟 |
贵州德润电力建设有限公司 |
|
17 |
16:40-16:50 |
Z54 |
谢鼎 |
贵州黔元隆安装工程有限公司 |
|
18 |
16:50-17:00 |
Z65 |
胡舜强 |
贵州黔元隆安装工程有限公司 |
|
2017年民营经济组织职称评审答辩时间安排 |
|||||
专业类别: 工程综合组 |
|||||
2月1日下午 |
|||||
序号 |
答辩时间 |
编号 |
姓 名 |
单 位 |
|
1 |
14:00-14:10 |
G79 |
杨厚伟 |
贵州盛红科技有限责任公司 |
|
2 |
14:10-14:20 |
G80 |
余永康 |
贵州正业工程技术投资有限公司 |
|
3 |
14:20-14:30 |
G81 |
杨昌应 |
贵州正业工程技术投资有限公司 |
|
4 |
14:30-14:40 |
G82 |
杨绍福 |
贵州春晓博浩勘察设计有限公司 |
|
5 |
14:40-14:50 |
G83 |
梁明远 |
贵州中润庆建设有限公司 |
|
6 |
14:50-15:00 |
G84 |
罗亮 |
贵州水利实业限公司 |
|
7 |
15:00-15:10 |
G85 |
王金明 |
贵州水利实业限公司 |
|
8 |
15:10-15:20 |
G86 |
王静 |
贵州水利实业限公司 |
|
9 |
15:20-15:30 |
G87 |
雷跃军 |
贵州水利实业限公司 |
|
10 |
15:30-15:40 |
G88 |
田付年 |
贵州天邦建设项目管理有限公司 |
|
11 |
15:40-15:50 |
G89 |
李兴琴 |
贵州普华建设工程有限公司 |
|
12 |
15:50-16:00 |
G90 |
许翔杰 |
贵州锦海水利水电建设工程有限公司 |
|
13 |
16:00-16:10 |
G91 |
葛正江 |
贵州金达瑞工程咨询有限公司 |
|
14 |
16:10-16:20 |
G92 |
韩利江 |
贵州锦海水利水电工程建设有限公司 |
|
15 |
16:20-16:30 |
G93 |
赵心银 |
贵州新中水工程有限公司 |
|
16 |
16:30-16:40 |
Z13 |
杨玉坤 |
贵州水利实业限公司 |
|
17 |
16:40-16:50 |
Z17 |
金继富 |
贵州天邦建设项目管理有限公司 |
|
18 |
16:50-17:00 |
Z20 |
林海 |
贵州大地意茂电力有限责任公司 |
2018年1月30日