铜仁事业单位备考资料群(资料及考试信息分享):796581872
【课程】铜仁事业单位面试培训(先培训,过后再缴费):查看课程
铜仁市2020年市、县、乡三级联考公开招聘事业单位工作人员万山区招聘职位资格复审工作已结束,根据《铜仁市2020年市、县、乡三级联考公开招聘事业单位工作人员简章》的有关规定,经现场资格复审,晏亚洲等193名考生(具体名单见附件)资格复审合格(含递补),现予以公示:
公示期从2020年11月20日至11月23日止,如对公示考生资格复审结果有异议的,请在公示期内向万山区人才工作领导小组招聘工作办公室反映。公示结果无异议的,进入面试。
面试具体时间、地点及有关事宜将在万山网“http://www.wsxw.gov.cn/”进行公布,近期请各位考生密切关注万山网。网站公布的信息,因考生未阅而引起的后果由考生本人承担。
联系电话::0856-3521200
附件:铜仁市2020年市、县、乡三级联考公开招聘事业单位工作人员万山区招聘职位资格复审合格(含递补)人员名单
铜仁市2020年市、县、乡三级联考公开招聘事业单位工作人员万山区招聘职位 资格复审合格(含递补)人员名单 |
|||||||||
序号 | 准考证号 | 姓名 | 报考单位及代码 | 报考职位及代码 | 报考专业 | 笔试成绩 | 职位排名 | 复审结果 | 备注 |
1 | 41122091905 | 晏亚洲 | 0201万山区纪委万山区案件检查信息中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 116.25 | 1 | 合格 | |
2 | 41122093505 | 熊兰 | 0201万山区纪委万山区案件检查信息中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 108.75 | 3 | 合格 | |
3 | 41122092711 | 张之富 | 0201万山区纪委万山区案件检查信息中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 108.25 | 4 | 合格 | |
4 | 41122081201 | 刘玉蘅 | 0201万山区纪委万山区案件检查信息中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 107.25 | 5 | 合格 | |
5 | 41122092311 | 吴治宏 | 0201万山区纪委万山区案件检查信息中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 102.00 | 6 | 合格 | |
6 | 41122093008 | 吴俊 | 0201万山区纪委万山区案件检查信息中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 101.75 | 7 | 递补合格 | |
7 | 41122102827 | 姚羽 | 0202万山区司法局腾翼公证处 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 109.75 | 1 | 合格 | |
8 | 41122101822 | 孙中萍 | 0202万山区司法局腾翼公证处 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 108.50 | 2 | 合格 | |
9 | 41122092306 | 况宇 | 0202万山区司法局腾翼公证处 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 108.50 | 2 | 合格 | |
10 | 41122090120 | 曾凤波 | 0202万山区司法局腾翼公证处 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 108.25 | 4 | 合格 | |
11 | 41122081616 | 冉小雪 | 0202万山区司法局腾翼公证处 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 106.75 | 5 | 合格 | |
12 | 41122100906 | 王跃 | 0202万山区司法局腾翼公证处 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 106.50 | 6 | 合格 | |
13 | 41122091410 | 何志伟 | 0203万山经济开发区管理委员会企业服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 117.00 | 1 | 合格 | |
14 | 41122100322 | 周孝利 | 0203万山经济开发区管理委员会企业服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 113.25 | 2 | 合格 | |
15 | 41122091211 | 舒畅 | 0203万山经济开发区管理委员会企业服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 113.25 | 2 | 合格 | |
16 | 41122081515 | 郭奎 | 0203万山经济开发区管理委员会企业服务中心 | 02工作人员 | 11综合管理类职位 | 117.00 | 1 | 合格 | |
17 | 41122100110 | 陈美奇 | 0203万山经济开发区管理委员会企业服务中心 | 02工作人员 | 11综合管理类职位 | 113.50 | 2 | 合格 | |
18 | 41122080428 | 黄庭辉 | 0203万山经济开发区管理委员会企业服务中心 | 02工作人员 | 11综合管理类职位 | 113.50 | 2 | 合格 | |
19 | 41122080710 | 田竺君 | 0203万山经济开发区管理委员会企业服务中心 | 02工作人员 | 11综合管理类职位 | 113.50 | 2 | 合格 | |
20 | 41122082319 | 吴昊东 | 0203万山经济开发区管理委员会企业服务中心 | 03工作人员 | 11综合管理类职位 | 116.75 | 2 | 合格 | |
21 | 41122080605 | 李梦露 | 0203万山经济开发区管理委员会企业服务中心 | 03工作人员 | 11综合管理类职位 | 114.75 | 3 | 合格 | |
22 | 41122081207 | 翁嘉豪 | 0203万山经济开发区管理委员会企业服务中心 | 03工作人员 | 11综合管理类职位 | 114.25 | 4 | 递补合格 | |
23 | 41122083603 | 杨豪 | 0203万山经济开发区管理委员会企业服务中心 | 04工作人员 | 11综合管理类职位 | 120.00 | 1 | 合格 | |
24 | 41122103520 | 龙文静 | 0203万山经济开发区管理委员会企业服务中心 | 04工作人员 | 11综合管理类职位 | 114.50 | 2 | 合格 | |
25 | 41122080916 | 王修瑶 | 0203万山经济开发区管理委员会企业服务中心 | 04工作人员 | 11综合管理类职位 | 109.50 | 4 | 递补合格 | |
26 | 41122090219 | 李方念 | 0204万山区农业农村局科学技术服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 118.00 | 1 | 合格 | |
27 | 41122092929 | 喻卉 | 0204万山区农业农村局科学技术服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 111.75 | 2 | 合格 | |
28 | 41122103502 | 陆红妹 | 0204万山区农业农村局科学技术服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 109.75 | 4 | 递补合格 | |
29 | 41122093701 | 石海珊 | 0204万山区农业农村局科学技术服务中心 | 02工作人员 | 11综合管理类职位 | 113.75 | 1 | 合格 | |
30 | 41122083117 | 谢鑫胤 | 0204万山区农业农村局科学技术服务中心 | 02工作人员 | 11综合管理类职位 | 112.00 | 2 | 合格 | |
31 | 41122081706 | 吴迪 | 0204万山区农业农村局科学技术服务中心 | 02工作人员 | 11综合管理类职位 | 110.75 | 3 | 合格 | |
32 | 41122092609 | 彭锦 | 0205万山区城市管理局市政公用设施管理所 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 116.75 | 1 | 合格 | |
33 | 41122100325 | 胡小翠 | 0205万山区城市管理局市政公用设施管理所 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 116.50 | 2 | 合格 | |
34 | 41122092123 | 任隆豪 | 0205万山区城市管理局市政公用设施管理所 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 115.75 | 3 | 合格 | |
35 | 41122083428 | 冉克进 | 0206万山区城市管理局环卫站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 109.25 | 1 | 合格 | |
36 | 41122082128 | 雷曼 | 0206万山区城市管理局环卫站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 108.25 | 2 | 合格 | |
37 | 41122083530 | 陈精 | 0206万山区城市管理局环卫站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 108.00 | 3 | 合格 | |
38 | 41122091518 | 钱晶 | 0206万山区城市管理局环卫站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 108.00 | 3 | 合格 | |
39 | 41122100724 | 杨瑞灵 | 0207万山区财政局丹都街道分局 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 118.00 | 1 | 合格 | |
40 | 41122081103 | 黄靖宇 | 0207万山区财政局丹都街道分局 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 114.50 | 2 | 合格 | |
41 | 41122082419 | 张小兰 | 0207万山区财政局丹都街道分局 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 112.25 | 3 | 合格 | |
42 | 41122080909 | 韩梅 | 0208万山区市场监督管理局市场监督检测所 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 118.00 | 1 | 合格 | |
43 | 41122083423 | 何永兰 | 0208万山区市场监督管理局市场监督检测所 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 117.25 | 2 | 合格 | |
44 | 41122092829 | 雷宽 | 0208万山区市场监督管理局市场监督检测所 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 116.75 | 3 | 合格 | |
45 | 41122102921 | 向传林 | 0209万山区市场监督管理局万山区消费者协会 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 101.75 | 1 | 合格 | |
46 | 41122102124 | 冉义 | 0209万山区市场监督管理局万山区消费者协会 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 91.00 | 2 | 合格 | |
47 | 41122102327 | 冉芳 | 0209万山区市场监督管理局万山区消费者协会 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 87.25 | 3 | 合格 | |
48 | 41122082306 | 张松松 | 0210万山区水务局水土保持站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 115.25 | 1 | 合格 | |
49 | 41122093609 | 赵咏财 | 0210万山区水务局水土保持站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 112.75 | 2 | 合格 | |
50 | 41122091324 | 杨瑞 | 0210万山区水务局水土保持站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 112.00 | 3 | 合格 | |
51 | 41122093603 | 朱俊 | 0211万山区人民武装部民兵物资仓库 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 116.75 | 1 | 合格 | |
52 | 41122082920 | 李丽 | 0211万山区人民武装部民兵物资仓库 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 113.00 | 2 | 合格 | |
53 | 41122090308 | 孙荣伟 | 0211万山区人民武装部民兵物资仓库 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 109.75 | 3 | 合格 | |
54 | 41122082908 | 张吉林 | 0212万山区退役军人事务局退役军人服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 108.75 | 1 | 合格 | |
55 | 41122091707 | 陈吕 | 0212万山区退役军人事务局退役军人服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 108.50 | 2 | 合格 | |
56 | 41122093201 | 蒋鹏 | 0212万山区退役军人事务局退役军人服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 99.75 | 3 | 合格 | |
57 | 41122082426 | 赵圆月 | 0213万山区自然资源局开天林场 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 110.50 | 1 | 合格 | |
58 | 41122101716 | 徐凯丽 | 0213万山区自然资源局开天林场 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 107.25 | 2 | 合格 | |
59 | 41122081919 | 贾逢桃 | 0213万山区自然资源局开天林场 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 102.50 | 3 | 合格 | |
60 | 41122093402 | 支江梅 | 0213万山区自然资源局开天林场 | 02工作人员 | 11综合管理类职位 | 108.50 | 1 | 合格 | |
61 | 41122090115 | 田玉琼 | 0213万山区自然资源局开天林场 | 02工作人员 | 11综合管理类职位 | 107.50 | 2 | 合格 | |
62 | 41122081813 | 李先巧 | 0213万山区自然资源局开天林场 | 02工作人员 | 11综合管理类职位 | 105.50 | 3 | 合格 | |
63 | 41122092422 | 张秋雨 | 0214万山区发展和改革局经济与社会发展中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 111.00 | 1 | 合格 | |
64 | 41122083015 | 何乐 | 0214万山区发展和改革局经济与社会发展中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 110.75 | 2 | 合格 | |
65 | 41122102911 | 严克芳 | 0214万山区发展和改革局经济与社会发展中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 108.75 | 3 | 合格 | |
66 | 41122081217 | 颜敏 | 0214万山区发展和改革局经济与社会发展中心 | 02工作人员 | 11综合管理类职位 | 120.25 | 1 | 合格 | |
67 | 41122102305 | 吴再伟 | 0214万山区发展和改革局经济与社会发展中心 | 02工作人员 | 11综合管理类职位 | 117.50 | 3 | 合格 | |
68 | 41122103528 | 胡天松 | 0214万山区发展和改革局经济与社会发展中心 | 02工作人员 | 11综合管理类职位 | 117.25 | 4 | 递补合格 | |
69 | 41122090122 | 王灵翼 | 0215万山区文体广电旅游局旅游产业发展中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 112.50 | 1 | 合格 | |
70 | 41122090729 | 桂怀源 | 0215万山区文体广电旅游局旅游产业发展中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 112.00 | 2 | 合格 | |
71 | 41122091711 | 龚亮 | 0215万山区文体广电旅游局旅游产业发展中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 111.75 | 3 | 合格 | |
72 | 41122082625 | 曹杨卉 | 0215万山区文体广电旅游局旅游产业发展中心 | 02工作人员 | 11综合管理类职位 | 121.25 | 1 | 合格 | |
73 | 41122091426 | 杨子娇 | 0215万山区文体广电旅游局旅游产业发展中心 | 02工作人员 | 11综合管理类职位 | 113.75 | 2 | 合格 | |
74 | 41122081229 | 杨婷 | 0215万山区文体广电旅游局旅游产业发展中心 | 02工作人员 | 11综合管理类职位 | 110.50 | 4 | 递补合格 | |
75 | 41122093511 | 陈元露 | 0216万山区工业和商务局电子商务服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 115.50 | 2 | 合格 | |
76 | 41122090608 | 方钧 | 0216万山区工业和商务局电子商务服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 114.25 | 3 | 合格 | |
77 | 41122092926 | 杨容芳 | 0216万山区工业和商务局电子商务服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 114.00 | 4 | 递补合格 | |
78 | 41122081224 | 龙婷婷 | 0216万山区工业和商务局电子商务服务中心 | 02工作人员 | 11综合管理类职位 | 119.25 | 1 | 合格 | |
79 | 41122090220 | 陈义花 | 0216万山区工业和商务局电子商务服务中心 | 02工作人员 | 11综合管理类职位 | 116.50 | 2 | 合格 | |
80 | 41122102823 | 陆启椿 | 0216万山区工业和商务局电子商务服务中心 | 02工作人员 | 11综合管理类职位 | 116.00 | 3 | 合格 | |
81 | 41122100321 | 罗瑞金 | 0217万山区交通运输局农村公路养护中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 113.75 | 1 | 合格 | |
82 | 41122090728 | 吴震 | 0217万山区交通运输局农村公路养护中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 113.25 | 2 | 合格 | |
83 | 41122083110 | 杨润攀 | 0217万山区交通运输局农村公路养护中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 113.00 | 3 | 合格 | |
84 | 41122102307 | 杨秀玉 | 0218万山区交通运输局黄道侗族乡交通管理所 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 110.00 | 2 | 合格 | |
85 | 41122100330 | 张杰 | 0218万山区交通运输局黄道侗族乡交通管理所 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 108.25 | 3 | 合格 | |
86 | 41122092112 | 谢旭琴 | 0218万山区交通运输局黄道侗族乡交通管理所 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 99.25 | 4 | 递补合格 | |
87 | 41122081714 | 向荣 | 0219万山区扶贫办易地扶贫搬迁移民后续服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 115.50 | 1 | 合格 | |
88 | 41122092106 | 舒发新 | 0219万山区扶贫办易地扶贫搬迁移民后续服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 109.50 | 2 | 合格 | |
89 | 41122092814 | 曾新艳 | 0219万山区扶贫办易地扶贫搬迁移民后续服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 108.75 | 3 | 合格 | |
90 | 41122103030 | 敖洋 | 0220万山区丹都街道水务站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 121.25 | 1 | 合格 | |
91 | 41122102709 | 杨军 | 0220万山区丹都街道水务站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 112.25 | 2 | 合格 | |
92 | 41122100630 | 王应清 | 0220万山区丹都街道水务站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 108.00 | 3 | 合格 | |
93 | 41122081809 | 陈义 | 0221万山区仁山街道科技宣传文化信息服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 114.00 | 1 | 合格 | |
94 | 41122103527 | 李连霞 | 0221万山区仁山街道科技宣传文化信息服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 111.50 | 2 | 合格 | |
95 | 41122100903 | 陈江洪 | 0221万山区仁山街道科技宣传文化信息服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 109.00 | 3 | 合格 | |
96 | 41122092323 | 杨港 | 0221万山区仁山街道科技宣传文化信息服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 106.75 | 4 | 合格 | |
97 | 41122083504 | 雷进滔 | 0221万山区仁山街道科技宣传文化信息服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 106.00 | 5 | 合格 | |
98 | 41122103703 | 黄飞 | 0221万山区仁山街道科技宣传文化信息服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 105.00 | 6 | 合格 | |
99 | 41122102526 | 孙新禹 | 0222万山区仁山街道城镇住房规划建设站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 116.00 | 1 | 合格 | |
100 | 41122093407 | 吉乾 | 0222万山区仁山街道城镇住房规划建设站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 115.75 | 2 | 合格 | |
101 | 41122080930 | 龙告花 | 0222万山区仁山街道城镇住房规划建设站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 113.25 | 3 | 合格 | |
102 | 41122083402 | 杨兵帅 | 0222万山区仁山街道城镇住房规划建设站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 113.25 | 3 | 合格 | |
103 | 41122102006 | 田茫茫 | 0223万山区仁山街道市场监督管理站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 115.00 | 1 | 合格 | |
104 | 41122080527 | 曾怡然 | 0223万山区仁山街道市场监督管理站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 114.00 | 2 | 合格 | |
105 | 41122100528 | 吴赵润 | 0223万山区仁山街道市场监督管理站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 113.00 | 3 | 合格 | |
106 | 41122092410 | 周岳翔 | 0224万山区仁山街道水务站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 111.00 | 1 | 合格 | |
107 | 41122082201 | 庄海 | 0224万山区仁山街道水务站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 108.75 | 2 | 合格 | |
108 | 41122080515 | 刘航 | 0224万山区仁山街道水务站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 106.25 | 3 | 合格 | |
109 | 41122080719 | 陈怡 | 0225万山区茶店街道城镇住房规划建设站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 118.75 | 1 | 合格 | |
110 | 41122100930 | 封宇帆 | 0225万山区茶店街道城镇住房规划建设站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 111.00 | 2 | 合格 | |
111 | 41122092916 | 王冰 | 0225万山区茶店街道城镇住房规划建设站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 107.50 | 4 | 递补合格 | |
112 | 41122092023 | 刘顺 | 0226万山区茶店街道科技宣教文化信息服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 118.25 | 1 | 合格 | |
113 | 41122080403 | 吴晓凤 | 0226万山区茶店街道科技宣教文化信息服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 114.75 | 2 | 合格 | |
114 | 41122090423 | 杨然 | 0226万山区茶店街道科技宣教文化信息服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 112.50 | 3 | 合格 | |
115 | 41122101326 | 杨杰 | 0227万山区茶店街道退役军人服务站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 107.25 | 1 | 合格 | |
116 | 41122101925 | 杨雨 | 0227万山区茶店街道退役军人服务站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 101.75 | 2 | 合格 | |
117 | 41122081715 | 刘小敏 | 0227万山区茶店街道退役军人服务站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 98.25 | 3 | 合格 | |
118 | 41122101001 | 陈涛 | 0228万山区茶店街道社会工作服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 116.75 | 1 | 合格 | |
119 | 41122090920 | 曹旭 | 0228万山区茶店街道社会工作服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 115.25 | 2 | 合格 | |
120 | 41122081502 | 龙春英 | 0228万山区茶店街道社会工作服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 115.00 | 3 | 合格 | |
121 | 41122100129 | 周昔平 | 0229万山区大坪侗族土家族苗族乡农业服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 110.25 | 2 | 合格 | |
122 | 41122091419 | 许畅畅 | 0229万山区大坪侗族土家族苗族乡农业服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 102.25 | 3 | 合格 | |
123 | 41122101601 | 龙洋 | 0229万山区大坪侗族土家族苗族乡农业服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 100.25 | 4 | 递补合格 | |
124 | 41122081705 | 陈坤伦 | 0230万山区大坪侗族土家族苗族乡社会工作服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 113.75 | 1 | 合格 | |
125 | 41122090106 | 陈诚 | 0230万山区大坪侗族土家族苗族乡社会工作服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 112.00 | 2 | 合格 | |
126 | 41122080512 | 车丽超 | 0230万山区大坪侗族土家族苗族乡社会工作服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 108.75 | 3 | 合格 | |
127 | 41122082501 | 李荣祖 | 0231万山区大坪侗族土家族苗族乡科技宣教文化信息服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 108.75 | 1 | 合格 | |
128 | 41122092919 | 曾入龙 | 0231万山区大坪侗族土家族苗族乡科技宣教文化信息服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 107.75 | 2 | 合格 | |
129 | 41122080912 | 钟柳生 | 0231万山区大坪侗族土家族苗族乡科技宣教文化信息服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 101.00 | 3 | 合格 | |
130 | 41122091502 | 王上前 | 0232万山区大坪侗族土家族苗族乡乡镇规划建设站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 112.25 | 1 | 合格 | |
131 | 41122080625 | 林世通 | 0232万山区大坪侗族土家族苗族乡乡镇规划建设站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 103.25 | 2 | 合格 | |
132 | 41122091826 | 张葛强 | 0232万山区大坪侗族土家族苗族乡乡镇规划建设站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 100.75 | 3 | 合格 | |
133 | 12122080102 | 郑燕华 | 0232万山区大坪侗族土家族苗族乡乡镇规划建设站 | 02工作人员 | 21村干部类职位 | 78.80 | 1 | 合格 | |
134 | 12122080104 | 杨进 | 0232万山区大坪侗族土家族苗族乡乡镇规划建设站 | 02工作人员 | 21村干部类职位 | 76.19 | 2 | 合格 | |
135 | 12122080205 | 杨鹏 | 0232万山区大坪侗族土家族苗族乡乡镇规划建设站 | 02工作人员 | 21村干部类职位 | 72.59 | 3 | 合格 | |
136 | 41122091615 | 陈虎 | 0233万山区大坪侗族土家族苗族乡水务站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 109.75 | 1 | 合格 | |
137 | 41122090414 | 李国波 | 0233万山区大坪侗族土家族苗族乡水务站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 106.50 | 2 | 合格 | |
138 | 41122090629 | 吴运江 | 0233万山区大坪侗族土家族苗族乡水务站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 106.25 | 3 | 合格 | |
139 | 41122100419 | 陈昌飞 | 0233万山区大坪侗族土家族苗族乡水务站 | 02工作人员 | 11综合管理类职位 | 99.75 | 1 | 合格 | |
140 | 41122092126 | 王伟 | 0233万山区大坪侗族土家族苗族乡水务站 | 02工作人员 | 11综合管理类职位 | 98.75 | 2 | 合格 | |
141 | 41122101327 | 张秀江 | 0233万山区大坪侗族土家族苗族乡水务站 | 02工作人员 | 11综合管理类职位 | 98.50 | 3 | 合格 | |
142 | 41122090411 | 邓小野 | 0234万山区大坪侗族土家族苗族乡林业环保站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 102.00 | 2 | 合格 | |
143 | 41122080913 | 田创进 | 0234万山区大坪侗族土家族苗族乡林业环保站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 96.25 | 3 | 合格 | |
144 | 41122100117 | 蒋玉能 | 0234万山区大坪侗族土家族苗族乡林业环保站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 95.25 | 4 | 递补合格 | |
145 | 41122080709 | 陆敏 | 0234万山区大坪侗族土家族苗族乡林业环保站 | 01工作人员 | 12综合管理类职位 | 95.25 | 4 | 递补合格 | |
146 | 41122091020 | 饶磊 | 0235万山区大坪侗族土家族苗族乡安全生产监督管理站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 113.00 | 1 | 合格 | |
147 | 41122102129 | 张文文 | 0235万山区大坪侗族土家族苗族乡安全生产监督管理站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 112.00 | 2 | 合格 | |
148 | 41122081504 | 万莉 | 0235万山区大坪侗族土家族苗族乡安全生产监督管理站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 107.75 | 3 | 合格 | |
149 | 41122101814 | 曾维军 | 0236万山区鱼塘侗族苗族乡农业服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 102.50 | 1 | 合格 | |
150 | 41122100304 | 廖朝炜 | 0236万山区鱼塘侗族苗族乡农业服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 99.75 | 2 | 合格 | |
151 | 41122090925 | 陈林勇 | 0236万山区鱼塘侗族苗族乡农业服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 99.75 | 2 | 合格 | |
152 | 41122081030 | 周锐 | 0237万山区黄道侗族乡水务站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 110.00 | 1 | 合格 | |
153 | 41122082415 | 阮建军 | 0237万山区黄道侗族乡水务站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 109.75 | 2 | 合格 | |
154 | 41122092312 | 张钦 | 0237万山区黄道侗族乡水务站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 108.75 | 3 | 合格 | |
155 | 41122081018 | 蔡念恋 | 0238万山区黄道侗族乡科技宣教文化信息服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 116.25 | 1 | 合格 | |
156 | 41122081121 | 王志安 | 0238万山区黄道侗族乡科技宣教文化信息服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 115.50 | 2 | 合格 | |
157 | 41122093220 | 张瑞成 | 0238万山区黄道侗族乡科技宣教文化信息服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 114.75 | 3 | 合格 | |
158 | 41122081328 | 杨英 | 0239万山区敖寨侗族乡退役军人服务站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 111.50 | 2 | 合格 | |
159 | 41122093016 | 李承印 | 0239万山区敖寨侗族乡退役军人服务站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 111.50 | 2 | 合格 | |
160 | 41122093405 | 徐傲 | 0239万山区敖寨侗族乡退役军人服务站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 107.75 | 3 | 递补合格 | |
161 | 41122100430 | 张腾 | 0240万山区下溪侗族乡退役军人服务站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 97.75 | 1 | 合格 | |
162 | 41122103303 | 罗凯 | 0240万山区下溪侗族乡退役军人服务站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 97.00 | 2 | 合格 | |
163 | 41122102924 | 邹永清 | 0240万山区下溪侗族乡退役军人服务站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 96.25 | 3 | 合格 | |
164 | 41122103317 | 罗彬 | 0241万山区下溪侗族乡林业环保站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 103.50 | 1 | 合格 | |
165 | 41122102804 | 陈加煊 | 0241万山区下溪侗族乡林业环保站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 103.25 | 2 | 合格 | |
166 | 41122103616 | 叶张军 | 0241万山区下溪侗族乡林业环保站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 102.00 | 3 | 合格 | |
167 | 41122082522 | 严蒙 | 0242万山区下溪侗族乡水务站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 114.75 | 1 | 合格 | |
168 | 41122101625 | 秦航 | 0242万山区下溪侗族乡水务站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 113.50 | 2 | 合格 | |
169 | 41122102925 | 吴艳玲 | 0242万山区下溪侗族乡水务站 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 109.75 | 3 | 合格 | |
170 | 41122093102 | 贺连连 | 0243万山区下溪侗族乡社会工作服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 119.25 | 1 | 合格 | |
171 | 41122103018 | 李笑 | 0243万山区下溪侗族乡社会工作服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 116.75 | 2 | 合格 | |
172 | 41122082930 | 毛文怡 | 0243万山区下溪侗族乡社会工作服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 116.75 | 2 | 合格 | |
173 | 41122090321 | 卯升爱 | 0243万山区下溪侗族乡社会工作服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 116.75 | 2 | 合格 | |
174 | 41122102123 | 曾祥吉 | 0243万山区下溪侗族乡社会工作服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 115.75 | 5 | 合格 | |
175 | 41122102125 | 梁玉琳 | 0243万山区下溪侗族乡社会工作服务中心 | 01工作人员 | 11综合管理类职位 | 113.75 | 6 | 合格 | |
176 | 24122080303 | 杨莉 | 0244万山区乡镇幼儿园 | 01幼儿教师 | 41教育类职位 | 110.50 | 1 | 合格 | |
177 | 24122080310 | 严珍艳 | 0244万山区乡镇幼儿园 | 01幼儿教师 | 41教育类职位 | 108.75 | 2 | 合格 | |
178 | 24122080304 | 许雪飞 | 0244万山区乡镇幼儿园 | 01幼儿教师 | 41教育类职位 | 106.25 | 3 | 合格 | |
179 | 24122080322 | 罗阿容 | 0244万山区乡镇幼儿园 | 01幼儿教师 | 41教育类职位 | 103.50 | 4 | 合格 | |
180 | 24122080312 | 熊雪梅 | 0244万山区乡镇幼儿园 | 01幼儿教师 | 41教育类职位 | 101.50 | 5 | 合格 | |
181 | 24122080321 | 任廷碧 | 0244万山区乡镇幼儿园 | 01幼儿教师 | 41教育类职位 | 98.75 | 6 | 合格 | |
182 | 24122080302 | 王林 | 0244万山区乡镇幼儿园 | 01幼儿教师 | 41教育类职位 | 97.00 | 7 | 合格 | |
183 | 24122080305 | 吕凤 | 0244万山区乡镇幼儿园 | 01幼儿教师 | 41教育类职位 | 95.50 | 8 | 合格 | |
184 | 24122080309 | 杨莎 | 0244万山区乡镇幼儿园 | 01幼儿教师 | 41教育类职位 | 94.25 | 9 | 合格 | |
185 | 24122080311 | 田潇 | 0244万山区乡镇幼儿园 | 01幼儿教师 | 41教育类职位 | 93.75 | 10 | 合格 | |
186 | 24122080306 | 涂陈艳 | 0244万山区乡镇幼儿园 | 01幼儿教师 | 41教育类职位 | 93.25 | 11 | 合格 | |
187 | 24122080301 | 尚琴 | 0244万山区乡镇幼儿园 | 01幼儿教师 | 41教育类职位 | 91.75 | 13 | 合格 | |
188 | 24122080313 | 杨胜红 | 0244万山区乡镇幼儿园 | 01幼儿教师 | 41教育类职位 | 91.75 | 13 | 合格 | |
189 | 24122080308 | 胡佳 | 0244万山区乡镇幼儿园 | 01幼儿教师 | 41教育类职位 | 90.25 | 15 | 合格 | |
190 | 24122080307 | 吴智荣 | 0244万山区乡镇幼儿园 | 01幼儿教师 | 41教育类职位 | 89.00 | 16 | 合格 | |
191 | 24122080320 | 钟世云 | 0244万山区乡镇幼儿园 | 01幼儿教师 | 41教育类职位 | 85.25 | 17 | 合格 | |
192 | 24122080318 | 张露 | 0244万山区乡镇幼儿园 | 01幼儿教师 | 41教育类职位 | 85.00 | 18 | 合格 | |
193 | 24122080319 | 徐义娟 | 0244万山区乡镇幼儿园 | 01幼儿教师 | 41教育类职位 | 84.75 | 19 | 递补合格 |
2020年11月20日
(信息来源:http://www.wsxw.gov.cn/2020/1120/gonggao77503.html)